11-12.08.2018. Приключенческая гонка "BorisovRUSH 2018". Кубок ПГ ПромвадТур'18.

Цитата сообщения от heat отправленного 2 Авг, 2018 в 11:20

Для ПРО класса организуем заброску "прыстасаванняу" на ПС-3.
Доп. снаряжение любителям можно оставить на финише сплава, организуем доставку в БЛ.

По картам см. 3 сообщение ветки.

ограничения по размерам этих самых "приспособлений" есть ?

Еще пару вопросов.

Любительский вело.

На ПС-1 будет питьевая вода?
На ПС-1 можно закинуть личную "посылочку" с припасами, чтобы не тащить на себе на первом этапе?

Присоединяюсь к вопросу по повду ПС1. Хотелось бы имень возможность (думаю, не только мне) сделать туда заброску либо хотя бы после этапа городского ориентирования оставить там кроссы, чтобы не возить их полгонки в БЛ на финиш.

Цитата сообщения от cosmoman отправленного 6 Авг, 2018 в 16:22

Присоединяюсь к вопросу по повду ПС1. Хотелось бы имень возможность (думаю, не только мне) сделать туда заброску либо хотя бы после этапа городского ориентирования оставить там кроссы, чтобы не возить их полгонки в БЛ на финиш.

+1. Особенно актуально тем, кто едет в контактах.

Вопрос по схемам дистанции в классе ВЕЛО.
Протяжённости вело-этапов указаны "по Виктогану" -- по дорогам, или "по Солодкину" -- по азимутам?
Не хотелось бы попадалова, как на Мультибелочке.

А может есть у кого места в машине для команды из двух человек с велосипедами? Поучаствуем в оплате топлива
+375 (29) 518-12-51 Сергей

Цитата сообщения от \=slim\= отправленного 6 Авг, 2018 в 17:18

А может есть у кого места в машине для команды из двух человек с велосипедами? Поучаствуем в оплате топлива
+375 (29) 518-12-51 Сергей

Привет. Если я найду напарника то будет 2 места.

Автор
Цитата сообщения от shark отправленного 6 Авг, 2018 в 15:23

Еще пару вопросов.

Любительский вело.

На ПС-1 будет питьевая вода?
На ПС-1 можно закинуть личную "посылочку" с припасами, чтобы не тащить на себе на первом этапе?

НА ПС1 вода будет.
Заброски на ПС1 не планируется. :|(

Цитата сообщения от cosmoman отправленного 6 Авг, 2018 в 16:22

Присоединяюсь к вопросу по повду ПС1. Хотелось бы имень возможность (думаю, не только мне) сделать туда заброску либо хотя бы после этапа городского ориентирования оставить там кроссы, чтобы не возить их полгонки в БЛ на финиш.

ВЕЛО-класс сможет оставить обувь на ПС1 для дальнейшей транспортировки в БЛ (в хорошо упакованном виде :] )

Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 6 Авг, 2018 в 16:30

Вопрос по схемам дистанции в классе ВЕЛО.
Протяжённости вело-этапов указаны "по Виктогану" -- по дорогам, или "по Солодкину" -- по азимутам?
Не хотелось бы попадалова, как на Мультибелочке.

ИМХО всегда есть шанс, что этап получится "по Сусанину" ;)

Цитата сообщения от asdpiton отправленного 6 Авг, 2018 в 20:25
Цитата сообщения от \=slim\= отправленного 6 Авг, 2018 в 17:18

А может есть у кого места в машине для команды из двух человек с велосипедами? Поучаствуем в оплате топлива
+375 (29) 518-12-51 Сергей

Привет. Если я найду напарника то будет 2 места.

было бы здорово. спасибо

-ZDUPLNbdLQ.jpg

Продолжаем регулярные тренировки,
Повышаем угол наклонки!
Чтобы жизнь была не лёгкой,
Делаем спуск-подъём с перестёжкой!

Традиционная открытая, развлекательно-познавательная с элементами ТПМ тренировка турклуба "Альтаир" состоится во вторник, 07 августа в Дроздах на горке за дамбой.
Треня с 18-00 до 22-00....
При себе иметь фонарик, спортивную одежду. Желательно иметь личное снаряжение, перчатки, каску и перекус.
Можно остаться ночевать(+спальник+коврик)
Кто может подойти раньше, помочь дотащить снарягу от парковки, пишите в личку, пожалуйста .
+375299110644 Саша

А вело-губителям (Люб-вело) придётся телепортироваться на западный берег Березины, или БЛ - ПС1 - БЛ всё по восточной стороне? Маску-ласты брать?