11-13.08.2017. Приключенческая гонка "Западня Альтаира". Кубок ПГ ПромвадТур'17

Цитата сообщения от lexa отправленного 6 Июл, 2017 в 21:14

Сегодня состоялось рождение нового стационарного веревочного полигона Таварыскі 1

Отличный проект!

Если кому-то не повезло на выходные остаться в Минске, то вы можете скрасить свое бытие веревочной тренировкой на Таварыскім 1 утром СБ и ВС. И тренировочной минимультигонкой у Ратуши в субботу вечером. +375 33 6280948 +375 29 1487004 на случай если не найдетесь. Берите зажимы, если есть, т.к. у нас жумаров еще мало.
Отличный вариант потренироваться перед гонкой Альтаира
как добраться

Здравствуйте!! Были у вас в субботу на Таварыскiм, 1, в 10.00. Калитка закрыта, нет никого! Увы.

Ну что, спортсмены, готовитесь к гонке?
Пора расчехлять системы и веревки!
Хватай барахло, чай, печенье, друзей
и лезь на деревья, так жить веселей
ВторниК, 18.07.2017 в лесо-лесо-парковой зоне по улице Притыцкого (ближайшее здание Притыцкого 65— Храм в честь иконы БМ) состоится ОТКРЫТАЯ верёвочная тренировка тк "Альтаир". Рекомендуется спортивно-туристическая форма одежды. Фонарик рекомендован. Имеющие собственное снаряжение (обвязка, 2 уса самостраховки, спусковое, зажим, схват, 3 карабина, каска) меньше ждут в очереди ,-)

Сбор в 19:00 вблизи наземного пешеходного перехода, ближайшая остановка "Педагогический колледж" (Автобус: 11, 29, 191, Троллейбус: 13, 31, 44, 77), либо пешком 800 м от станции метро Спортивная.

Затем движемся вглубь леса, по широкой тропе. Кто заблудился- звоните по тел. +375299110644 Саша,
П.С. я, вероятно, буду раньше. А если буду раньше, то буду сразу на месте вешать верьё. Кто будет ехать раньше- связывайтесь со мной лично или ждите на месте

Цитата сообщения от rw отправленного 17 Июл, 2017 в 14:45

Здравствуйте!! Были у вас в субботу на Таварыскiм, 1, в 10.00. Калитка закрыта, нет никого! Увы.

Надо было заходить. Или позвонить.

franckevva
Автор

Во втором сообщение появилось долгожданное предварительное положение о гонке :)
В ближайшее время возможны правки. Так что не забудьте перечитать документ перед стартом еще разок ;)

Цитата сообщения от victogan отправленного 19 Июл, 2017 в 11:19

Старт ПРО в 5 утра. Как больно //-(

Экспресс?

(количество суден ограничено)

:)

Цитата сообщения от victogan отправленного 19 Июл, 2017 в 11:19

Старт ПРО в 5 утра. Как больно //-(

Разминка к Полесью! :)

Удалённый пользователь

1. любительские в формате 2-5, в табличке с ценниками 3-5 человек
2. про класс снаряжение байдарка в личном

а что такое спецэтап?

А в этом али -экспресс про награждение будет?
Любительский класс наверное совсем для деток, раз закрытие в 20-00

Цитата сообщения от 100\% katon отправленного 19 Июл, 2017 в 16:11
  1. любительские в формате 2-5, в табличке с ценниками 3-5 человек
  2. про класс снаряжение байдарка в личном

а что такое спецэтап?

  1. 3-5 участники платят меньше первых двух.
  2. Косяк. Перекинем. Байдарка 2х местная, туристическая.
    Спецэтап- этап не требующий особых навыков и личного снаряжения. Например дартс или водное полополо.