11-13.08.2017. Приключенческая гонка "Западня Альтаира". Кубок ПГ ПромвадТур'17

Правильно ли я понял, что участники ВЕЛО-класса оставляют велосипеды в начале бегового этапа, а организаторы доставляют велосипеды в БЛ?

Цитата сообщения от dev81 отправленного 28 Июл, 2017 в 22:30

Правильно ли я понял, что участники ВЕЛО-класса оставляют велосипеды в начале бегового этапа, а организаторы доставляют велосипеды в БЛ?

Обычно этапы начинаются и заканчиваются в одном месте) Как правило на ПС-ах. Ждем схемы дистанций, тогда все станет понятнее :)

Я правильно понял, что в ЭКСПРЕСС-ПРО байду обязательно брать у оргов, или все таки можно свою? И как тогда платить (если своя)?

franckevva
Автор
Цитата сообщения от godfly отправленного 31 Июл, 2017 в 11:58

Я правильно понял, что в ЭКСПРЕСС-ПРО байду обязательно брать у оргов, или все таки можно свою? И как тогда платить (если своя)?

Вы правильно поняли, для экспресс-про байда только арендная

Хэ-хэй!
Вы хотите принять участие в этом мероприятии и узнать, что такое ПГ с новой стороны? Добро пожаловать в лагерь организаторов!
Разыскиваются волонтеры! Нам нужна ваша помощь :)
Писать мне в личку


Кажется, надо подправить дату.
И, собственно, up для предварительной регистрации )

Цитата сообщения от жук отправленного 31 Июл, 2017 в 15:19

Кажется, надо подправить дату.
И, собственно, up для предварительной регистрации )

верно!
23:59 03.08.2017 стартовый взнос увеличивается, бронь организаторских байдарок для ПРО класса прекращается. Команды ПРО зарегистрированные позже могут рассчитывать лишь на собственные лодки.
ПС в минувшие выходные протестировали байдарочные этапы, прорубили завалы
Вилия широка и прекрасна!
Но КП стоят не на ней |-))


Цитата сообщения от гога отправленного 31 Июл, 2017 в 22:34

Труба - байан...

Паганы з цябе музыкант.

franckevva
Автор

Товарищи - волонтеры предыдущих гонок, можете ко мне обращаться за своими скидками для оплаты стартового взноса на "Западню Альтаира 2017".
23:59 03.08.2017 стартовый взнос увеличивается, бронь организаторских байдарок для ПРО класса прекращается. Команды ПРО зарегистрированные позже могут рассчитывать лишь на собственные лодки. :)

А какого типа байдарки? Нужно будет заниматься сборкой-разборкой?

franckevva
Автор
Цитата сообщения от z_m_i_t_e_r отправленного 1 Авг, 2017 в 10:46

Vlada, мы успеем посмотреть схемы дистанций до 3 августа?

Успеете. У меня грандиозные планы на сегодняшнюю ночь :)

А какого типа байдарки? Нужно будет заниматься сборкой-разборкой?

Арендные байдарки пластиковые. Сборкой- разборкой заниматься не надо

Цитата сообщения от vlada отправленного 1 Авг, 2017 в 11:06

Арендные байдарки пластиковые.

О! Опять в этой чугуниевой ванной плавать )))))

Ребята, так случилось, что команде LOKOMOTIV (Ж) срочно требуется ПРО-напарник (М). Кем можете помочь? Пишите в личку, пжл.