11-13.08.2017. Приключенческая гонка "Западня Альтаира". Кубок ПГ ПромвадТур'17

Поясните, пожалуйста, схему "Экспресс про", а то я запутался:
на ПС2 выполняем 3-7 этапы в любой последовательности - может тут ошибка? либо 3-6 в любой последовательности, либо 3-8, ведь, судя по схеме, этапы 7-8 жестко связаны между собой, т.е. они выполняются только друг за другом.

Цитата сообщения от bezmolvniy отправленного 3 Авг, 2017 в 10:11

Поясните, пожалуйста, схему "Экспресс про", а то я запутался:
на ПС2 выполняем 3-7 этапы в любой последовательности - может тут ошибка? либо 3-6 в любой последовательности, либо 3-8, ведь, судя по схеме, этапы 7-8 жестко связаны между собой, т.е. они выполняются только друг за другом.

Написано верно. После этапа 7 необходимо вернуться на ПС2 за Вашими велосипедами по этапу 8. 7-8 рассматривайте как неделимую связку, начинать которую можно в любой момент оказавшись на ПС2.
К Примеру
0, 1, 2, 4, 7-8, 3, 5, 4, 6, 9

Цитата сообщения от sacha отправленного 3 Авг, 2017 в 10:20

Написано верно. После этапа 7 необходимо вернуться на ПС2 за Вашими велосипедами по этапу 8. 7-8 рассматривайте как неделимую связку, начинать которую можно в любой момент оказавшись на ПС2.
К Примеру
0, 1, 2, 4, 7-8, 3, 5, 4, 6, 9

Теперь я запутался. Судя по схеме этап 7 заканчиватся в БЛ. Байдарку возвращать никуда не нужно, или нужно?
Почему после 7 нельзя пройти что-то еще, а потом вернуться за своими велосипедами?

Цитата сообщения от sacha отправленного 3 Авг, 2017 в 10:20
Цитата сообщения от bezmolvniy отправленного 3 Авг, 2017 в 10:11

Поясните, пожалуйста, схему "Экспресс про", а то я запутался:
на ПС2 выполняем 3-7 этапы в любой последовательности - может тут ошибка? либо 3-6 в любой последовательности, либо 3-8, ведь, судя по схеме, этапы 7-8 жестко связаны между собой, т.е. они выполняются только друг за другом.

Написано верно. После этапа 7 необходимо вернуться на ПС2 за Вашими велосипедами по этапу 8. 7-8 рассматривайте как неделимую связку, начинать которую можно в любой момент оказавшись на ПС2.
К Примеру
0, 1, 2, 4, 7-8, 3, 5, 4, 6, 9

Все понятно, спасибо.
И еще вопрос - можно ли после 7 этапа выполнить в БЛ этапы 10-12, а потом вернуться на ПС2 по треку 8?

Цитата сообщения от отправленного 3 Авг, 2017 в 11:04
Цитата сообщения от sacha отправленного 3 Авг, 2017 в 10:20

Написано верно. После этапа 7 необходимо вернуться на ПС2 за Вашими велосипедами по этапу 8. 7-8 рассматривайте как неделимую связку, начинать которую можно в любой момент оказавшись на ПС2.
К Примеру
0, 1, 2, 4, 7-8, 3, 5, 4, 6, 9

Теперь я запутался. Судя по схеме этап 7 заканчиватся в БЛ. Байдарку возвращать никуда не нужно, или нужно?
Почему после 7 нельзя пройти что-то еще, а потом вернуться за своими велосипедами?

1.Не каждая команда сможет выгрести против течения Вилии. ,-) Байдарки вы Оставляете в БЛ.
2. Можно проходить этапы в БЛ после этапа 7.

Цитата сообщения от гога отправленного 2 Авг, 2017 в 22:35

Всё о том, что вы хотели, но стеснялись спросить.

Интересует - есть ли спрос на обучение/тренировку по управлению байдаркой? Видел же как сильные гонщики волокли ёмкость непотопляемости снаружи лодки //-(
Видится мне возможным заволочь байдарку в следующую среду на вдхр. Птичь к 19 часам. Можно совместить с верёвочками какими, но я один всего не потяну.

+2 :)

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 3 Авг, 2017 в 13:25

я в среду на Птичь, я!! С байдаркой, но только вечером.

Всех покатаю все меня покатают!

Если кому-то хочется перед гонкой развлечься и походить на парусной яхте, то есть на Вилейском, совсем недалеко от места гонки парусный лагерь.

http://rogain.by/etc/doroga-k-morju/

Там можно и на байдарке походить, и на парусном катамаране, и веревочки (мы натянули раза в 3 больше чем на Жук-трэйл), и слэклайн, и т.п. и т.д.

И ребята, если кто будет тренироваться в Могилеве на выходных - отзовитесь пожалуйста!

Почему при регистрации на ARF.BY не приемлемым считается вариант написания имени и фамилии на латинице?

Цитата сообщения от maksibon отправленного 3 Авг, 2017 в 13:59

Почему при регистрации на ARF.BY не приемлемым считается вариант написания имени и фамилии на латинице?

Вот вы вопрос задаёте кириллицей. Я вам отвечаю кириллицей.
Видимо, и мне и Вам это удобно. Так в чём дело?
Латиница не запрещена, разрешена. Тем более если у Вас в паспорте только латиница.
НО. Работать с протоколами удобнее когда они на одном языке. Латинка замедляет это дело и задерживает и нас и Вас.
некий участник lexa |-)) , проверьте свои регистрационнаые данные, пожалуйста

Добрый день. Подскажите как корректно оплатить стартовый взнос, если класс Люб вело (4 участника) из них один до 16, и один сеньор (+55)? Я так, понимаю, что до 03, 08 включительно стоимость должна быть 25+25+0+20/2=60 р. Можно ли зарегистрировать полную команду, оплатить на двоих (25+25), а остаток (10) отдать на старте?

franckevva
Автор
Цитата сообщения от pashtet отправленного 3 Авг, 2017 в 15:52

Добрый день. Подскажите как корректно оплатить стартовый взнос, если класс Люб вело (4 участника) из них один до 16, и один сеньор (+55)? Я так, понимаю, что до 03, 08 включительно стоимость должна быть 25+25+0+20/2=60 р. Можно ли зарегистрировать полную команду, оплатить на двоих (25+25), а остаток (10) отдать на старте?

Да, можно так сделать. Обязательно возьмите с собой распечатанный оплаченый билет. И скажите (можно в личку) номер и название команды.