11-13.08.2017. Приключенческая гонка "Западня Альтаира". Кубок ПГ ПромвадТур'17

В классе ПРО организаторы забрасывают собранную байдарку участников на старт сплава. Я правильно понял?

Цитата сообщения от victogan отправленного 25 Июл, 2017 в 15:10

В классе ПРО организаторы забрасывают собранную байдарку участников на старт сплава. Я правильно понял?

Грубо говоря- да.
ПРО собирает байдарку до старта и оставляет в БЛ. Забирает в том же виде там же после финиша гонки (ну или в любое удобное вам время |-)) Желательно иметь индификационную бумажку/надпись.
Жилеты-обязательно. В прокатных байдах жилеты в комплекте.
Место складирования байд укажем позже на схеме БЛ

а спортивное скалолазание - подразумевает лазание на скорость или на трудность?

Ищу напарника/напарницу. Опыта пг нет. Хотелось бы в про-класс, если найдется человек, который поможет подружиться с веревками и байдаркой. Бегаю, кручу педали неплохо.

Кто много тренируется, тот задаёт меньше вопросов на ТЭ
Приходите на верёвочную Тренировку т.к. Альтаира подтянуть технику или обучиться основам.

Цитата сообщения от argonaft отправленного 25 Июл, 2017 в 17:48

а спортивное скалолазание - подразумевает лазание на скорость или на трудность?

Скорее "на интерес". Скалик будет в компромиссным между интересностью и доступностью. Подробности позже

Цитата сообщения от xacki отправленного 25 Июл, 2017 в 22:22

Опыта пг нет. Хотелось бы в про-класс

Вот это сильно \m/

Цитата сообщения от sacha отправленного 26 Июл, 2017 в 01:06

Кто много тренируется, тот задаёт меньше вопросов на ТЭ
Приходите на верёвочную Тренировку т.к. Альтаира подтянуть технику или обучиться основам.

Что будет? Жумар/дюльфер и .....?

Цитата сообщения от sailor отправленного 26 Июл, 2017 в 12:06
Цитата сообщения от sacha отправленного 26 Июл, 2017 в 01:06

Кто много тренируется, тот задаёт меньше вопросов на ТЭ
Приходите на верёвочную Тренировку т.к. Альтаира подтянуть технику или обучиться основам.

Что будет? Жумар/дюльфер и .....?

Навесная или наклонная или тиролька. По настроению и пожеланиям собравшихся.

Уважаемые участники!
Будьте так любезны, при регистрации на ARF.BY используйте свои настоящие имена. Это исключит проблемы при регистрации в БЛ и сэкономит Ваше время.
Так же по этим спискам будут формироваться Протоколы и производиться Награждение.



Спасибо.
П.С. после выходных постараемся подготовить схемы дистанций

Хочу сказать спасибо Саше и его помощникам за ознакомительную тренировку. Начало положено, слов новых много запомнила) Леша, фото класс!

Ищу напарника в про. Темп умеренный. Бежать могу быстро, крутить в горочку быстро, вниз - не очень, грести обливая себя и капитана - только в путь, веревки давно не тренились, с ориентированием бывают залеты. Цель - фан.

Ищу напарнищу в вело любительское, езда умеренная с ориентироваем разберемся.