12.06.2016 - веломарафон "К Разбитому Камню" - Слоним - 3 версты

Тваюж мадь.
всю интригу сломал (-)

А мужики то и не знали... ;D

Up: репелленты от клещей будут не лишними...

Автор
Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 10 Июн, 2016 в 00:02

а по возростам че будет или только по дистанции?

Всё как в положении (читаем внимательно):

*6. Возрастные категории
Микро марафон
Дети - до 4 лет (2012 г.р. и моложе)
Дети - 5 лет (2011 г.р.)
Дети - 6 лет (2010 г.р.)

Мини марафон
Младшие мальчики - до 8 лет (2008 г.р. и моложе)
Девочки - до 10 лет (2006 г.р. и моложе)
Мальчики – 9 – 10 лет (2006 - 2007 г.р.)
Начинающие Девочки – 11 - 12 лет (2004 - 2005 г.р.)
Начинающие Мальчики – 11 - 12 лет (2004 - 2005 г.р.)
Девушки – 13 - 14 лет (2002 - 2003 г.р.)
Open женщины – от 15 лет (2001 г.р. и старше)
Open мужчины – от 13 лет (2003 г.р. и старше)

Полу марафон
Мальчики – 13-14 лет (2002–2003 г.р.)
Юноши – 15-16 лет (2001-2000 г.р.)
U23 – 17 – 23 года (1993 – 1999 г.р.)
Элита мужчины – 24-44 года (1992-1972 г.р.)
Мастерс – 45 лет и старше (1971 г.р. и старше)
Девочк» – 13-14 лет (2002–2003 г.р.)
Девушки – 15-16 лет (2001-2000 г.р.)
Open «Элита» женщины – 17 лет и старше (1999 г.р. – и старше)

Марафон
Open «Юноши» – 16 лет и моложе (2000 г.р. – и младше)
Open «Девушки» – 16 лет и моложе (1999 г.р. – и младше)
Open «Элита» мужчины – 17 лет и старше (1999 г.р. – и старше)
Open «Элита» женщины – 17 лет и старше (1999 г.р. – и старше)

Организатор оставляет за собой право объединения возрастных категорий в случае малого количества участников.*

Странновато, что в полумарафоне столько дроблений на возрастные, а в марафоне их нет практически.

Едем завтра с Pilihrymom электричками, утром в 9-41 до Баранович, а там до Слонима. Ночуем на турбазе.

есть одно место с велосипедом, выезжаю с утра в воскресенье и приезжаю вечером этого же дня!!!! бензин пополам!!! тел 80298758686 Олег!

Как связаться с организаторами? Есть какой-то контактный телефон? Интересует, где можно поставить сегодня палатку для ночлега.

Шикарно :D
Трасса хороша, апхил для финишных разборок доставил :D разметка тоже нормальная. Работа волонтеров - шик. Грамотная расстановка и подача.
Греча на финише ^-^

Я не знаю, я работал грегари для гонщика легендарной команды |-))

Доехали домой.
Шикарная трасса, организаторы все сделали, чтобы выходной удался.

Впервые за весь сезон могу констатировать, что Я укатался вхламину до судорог ;D
Удовлетворен по самое самое:)

Спасибо организаторам, волонтерам, фотогорафам, жалею, что в прошлом году не получилось посетить, надеюсь в следующем году приеду сюда снова!
Слоним пока что в этом сезоне лучшие;)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 12 Июн, 2016 в 18:11

Доехали домой.
Шикарная трасса, организаторы все сделали, чтобы выходной удался.

Впервые за весь сезон могу констатировать, что Я укатался вхламину до судорог ;D
Удовлетворен по самое самое:)

Спасибо организаторам, волонтерам, фотогорафам, жалею, что в прошлом году не получилось посетить, надеюсь в следующем году приеду сюда снова!
Слоним пока что в этом сезоне лучшие;)

В сентябре еще гонка, только ХСО

Приехал с товарищем в субботу, заселились на турбазу выделили комнату для ночлега в которой нас ждало койкаместо, холодильник также дали электрочайник и пастельку.По деньгам вышло 50т за сутки с человека :|) .Организация самого мероприятия также на высоте.Ехавши по разметке не на секунду не возникло сомнений туда ли я еду.все повороты и развилки размечены летами даже на плашмеке местами каждые метров 50 разметка была.апхил вконце круга очень доставил хоть и ноги забились буквально за 20 км первого круга (потянуло меня с товарищем накануне гонки вечерком кружок матануть, посмотреть что нас ждет так сказать)вместо того чтоб запасать гликоген на марафончик да и некатал до этого неделю //-( .Гречка и чай здорово зашли после финиша.Очень порадовало кол-во фотографов и бананы с водичкой при сьезде из леса на грейдер.Вариант с добровольным пожертвованием в помощь детскому клубу считаю самым оптимальным для любительского кантри.Огромное спасибо, Вам!С радостью поучавствую еще в ваших гонках