12.06.2016 - веломарафон "К Разбитому Камню" - Слоним - 3 версты

Цитата сообщения от cherish отправленного 14 Июн, 2016 в 11:49

Максим, я ни слова не говорил про Горошка. Я лишь высказал мнение, что даже для бесплатной гонки должен быть порядок. Иначе это шаг назад в развитии. Тебе не интересно посмотреть на свой результат в середине протокола, так это не значит, что всем неинтересно. и это не значит, что все с Пооарами катают.
Можно вообще разметку не вешать, и будет хаос как в Браславе. Зато бесплатно. ;)

Организация на самом деле была на высоте.
Почему такие вопросы с протоколами не известно.
Но это лучше, чем платить 400 тысяч.
Как не переворачивай и как не придирайся.....

Да это я его вспомнил, поскольку собирался на одно мероприятие, а попал на другое.
Чему очень рад.
Вот уж не думал, что это возбудит ненужную полемику в данной теме.

Прошу прощения.

финишировали с участником номер 24 вместе, я обогнал его за пару десятков метров до финиша. время должно быть почти одинаковым. возможно в графе время просто смещение произошло?

Цитата сообщения от living отправленного 14 Июн, 2016 в 12:47

финишировали с участником номер 24 вместе, я обогнал его за пару десятков метров до финиша. время должно быть почти одинаковым. возможно в графе время просто смещение произошло?

Похоже на то, смещение результатов времени вверх, в первой половине протокола на 1 позицию, начиная с середины - на 2.
Скорее всего мой (319) результат 2:57:50.
2 одновременных гонщика после меня 2:57:58.

На финише же вроде бы фотограф был?

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 14 Июн, 2016 в 10:36

Ряд лиц в верхней части протокола меня не обгонял от слова вообще.

тебя вообще никто не обгнолял но каким-то непонятным ;D образом ты за пределами 20-ки.была бы электронка 100% первым был бы |-)_)

Всё таки правильные результаты/протоколы это очень важно для спортивного мероприятия - вот через год будет другой протокол и захочешь посмотреть как изменились отрывы/опережения по отношению к другим гонцам, а не получится.

Да и сейчас это тоже интересно.

Так что было бы круто, если бы протоколы все же были правильные.

Да просто посмотреть, сколько проиграл кому, чтобы оценить форму/перспективы тоже надо

Цитата сообщения от tele4nist отправленного 14 Июн, 2016 в 13:39
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 14 Июн, 2016 в 10:36

Ряд лиц в верхней части протокола меня не обгонял от слова вообще.

тебя вообще никто не обгнолял но каким-то непонятным ;D образом ты за пределами 20-ки.была бы электронка 100% первым был бы |-)_)

Когда цепь упала, обогнало человека четыре и на втором круге только Зенкевич, Захаров и Данилюк, больше никто:)
Я хз, если у кого то пукан дымит по поводу протоколов, сливайте инфу со своих гаджетов в общий Эксель:)
Благо у всех практически сейчас новомодные компы:)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 14 Июн, 2016 в 13:49
Цитата сообщения от tele4nist отправленного 14 Июн, 2016 в 13:39
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 14 Июн, 2016 в 10:36

Ряд лиц в верхней части протокола меня не обгонял от слова вообще.

тебя вообще никто не обгнолял но каким-то непонятным ;D образом ты за пределами 20-ки.была бы электронка 100% первым был бы |-)_)

Когда цепь упала, обогнало человека четыре и на втором круге только Зенкевич, Захаров и Данилюк, больше никто:)
Я хз, если у кого то пукан дымит по поводу протоколов, сливайте инфу со своих гаджетов в общий Эксель:)
Благо у всех практически сейчас новомодные компы:)

В протоколах по очередности финиша вроде все ок. Максим, кто там выше тебя в протоколе не обгонял, то, возможно, просто сразу были впереди. Ну и фамилии, номера давай, разберемся.

Протокол полного марафона идет со смещением три минуты у всех. А начиная с 11 места еще примерно на минуту, т.к. 11 месту записали время 10-го. Возможно, накладка вышла из-за похожих фамилий.

Судьи уже давно в курсе и смещения, и пропусков. Будем надеяться, исправят.

Цитата сообщения от alex moroz отправленного 14 Июн, 2016 в 14:07

Тут можно посмотреть как человечки едут все вместе: http://labs.strava.com/flyby/viewer/#607163756?c=u96n4fuf&z=D&t=1NNDHv&a=bJUwJN_PKyTeGTUkuAouJLNgMSTiNDIkcZU2JFO-MiRUYSwkMSgsJNLKMCQigCokQTVBJL0XLCQbGD4kYZgsJHRYNCQdwSokY9szJA

как бы оно не очень правдиво показывает (со мной так это точно), я большую часть 1-го круга дышал в спину Ирине Полещук, а оно показывает что я был впереди

Цитата сообщения от sergant92 отправленного 14 Июн, 2016 в 14:53
Цитата сообщения от alex moroz отправленного 14 Июн, 2016 в 14:07

Тут можно посмотреть как человечки едут все вместе: http://labs.strava.com/flyby/viewer/#607163756?c=u96n4fuf&z=D&t=1NNDHv&a=bJUwJN_PKyTeGTUkuAouJLNgMSTiNDIkcZU2JFO-MiRUYSwkMSgsJNLKMCQigCokQTVBJL0XLCQbGD4kYZgsJHRYNCQdwSokY9szJA

как бы оно не очень правдиво показывает (со мной так это точно), я большую часть 1-го круга дышал в спину Ирине Полещук, а оно показывает что я был впереди

Оно вам льстит просто ;D

Оно вам льстит просто ;D

Пускай, правда не очень то и льстит, так бы не накинула бы пару минут сверху ;D

Цитата сообщения от sergant92 отправленного 14 Июн, 2016 в 15:03

Оно вам льстит просто ;D

Пускай, правда не очень то и льстит, так бы не накинула бы пару минут сверху ;D

Несколько секунд может. Но и больше тоже, если у вас на девайсах разное время было.

Автор

в протоколах есть смещение (где-то лишняя отсечка в программе выбила) правда в каком месте пока найти не могу. как разберемся обязательно выложим.

прошу у кого есть данные с поларов/гарминов/прочего скиньте быстрее исправимся.