12.06.2016 - веломарафон "К Разбитому Камню" - Слоним - 3 версты

Мероприятие - как обычно в Слониме - на высоте :)

Старт в горочку - за это отдельное спасибо - в пелотоне стало очень спокойно и достаточно свободно практически сразу после старта :)
Плюсы перекрывают все минусы, поэтому про отрицательные моменты нет смысла говорить.

Спасибо организаторам, все было четко! Трасса супер! Отдельное спасибо за волшебную гречку с огурчиками!
Протоколы да, хотелось бы здесь увидеть.

Автор

протоколы

\m/ насобираем денег на электронную отметку, будет быстрее 8)

А точно протоколы корректные?

323 номер, время было 2-32-50. И те кто выше тоже поменьше озвучивалось время
325 вроде бы около 2-25

Ряд лиц в верхней части протокола меня не обгонял от слова вообще.
хмм.
Ну да ладно, гонка была бесплатной и по фану.
Все равно спасибо всем причастным.
Видел фотографа возле последнего торчка, должны быть хорошие фотки :|)

Да с временем какая-то чихарда, 93 и 313 финишировали вместе, а по протоколу получается, что 6 и 93 финишировали вместе

Спасибо организаторам, волонтерам, за проведение марафона. Замечательная трасса, быстрая регистрация, точный старт, после финиша чай и каша заходили на ура. Буду стараться приезжать еще.

Я тоже в гордом одиночестве финишировал, а по протоколу парой ;) По видео пара гонцов пришли спустя примерно 20 сек после меня - по протоколу не так.

Ну, да ладно. Все равно четко видно уровень физ. подготовки...

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 14 Июн, 2016 в 10:36

Ряд лиц в верхней части протокола меня не обгонял от слова вообще.
хмм.
Ну да ладно, гонка была бесплатной и по фану.
Все равно спасибо всем причастным.

Можно вообще протокол не вести, раз бесплатно.
По мне, так лучше заплатить те же 20-30 тысяч за электронную отметку, но в конце иметь более-менее реальный протокол.
Зная отношение гродненчан к взносам, то можно привязать оплату к аренде чипа. А все остальное- на добровольных началах.

Да, похоже и разницу между стартом марафона и половинки не отняли. Меня Pilihrym на финише первого круга минуты на три раньше финишировал, т.е. если учесть, что стартовал на 15 мин. позже, то разница должна быть минут так 18, а в протоколе только 10 минут.

Да не суть, нам с женой очень понравилось: организация, атмосфера, трасса, погода ... короче, очень позитивные эмоции и воспоминания оставил Слоним. Были впервые. И спасибо Горошку, что перенес "Дудутки", так не известно когда бы еще к Вам попали. Еще раз спасибо организаторам и волонтерам. Надеюсь приедем еще!

Цитата сообщения от cherish отправленного 14 Июн, 2016 в 11:33
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 14 Июн, 2016 в 10:36

Ряд лиц в верхней части протокола меня не обгонял от слова вообще.
хмм.
Ну да ладно, гонка была бесплатной и по фану.
Все равно спасибо всем причастным.

Можно вообще протокол не вести, раз бесплатно.
По мне, так лучше заплатить те же 20-30 тысяч за электронную отметку, но в конце иметь более-менее реальный протокол.
Зная отношение гродненчан к взносам, то можно привязать оплату к аренде чипа. А все остальное- на добровольных началах.

К соажелнию у Горошка не 20-30 взносы, а 300-400 и давайте не будем тут это обсуждать.
Мне все понравилось, победители так и так известны и награждены, а для галочки посмотреть кто кого обогнал уже не так важно.
Я по Полару сам все знаю, за сколько и как проехал.

Максим, я ни слова не говорил про Горошка. Я лишь высказал мнение, что даже для бесплатной гонки должен быть порядок. Иначе это шаг назад в развитии. Тебе не интересно посмотреть на свой результат в середине протокола, так это не значит, что всем неинтересно. и это не значит, что все с Пооарами катают.
Можно вообще разметку не вешать, и будет хаос как в Браславе. Зато бесплатно. ;)