Цитата сообщения от dimiiii отправленного 12 Июл, 2017 в 17:55
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 12 Июл, 2017 в 17:21
Цитата сообщения от хрустяшка отправленного 12 Июл, 2017 в 14:16
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 10 Июл, 2017 в 09:30
Цитата сообщения от source отправленного 9 Июл, 2017 в 23:27

к сожалению нет
А почему комиссия меньше если одним платежом? Обычно это процент от суммы

Комиссия 50 копеек. Я спутала суммы, оплатила 20+5, два раза взяли комиссию по 50 коп. Ждём подробностей по трассе!

хорошо тебе, а мне в одном банке сказали 6р. комиссия, я поехала в БелВЭБ и там сняли 3р.

Завязывайте курить всякую ерунду.
Через обычный интернет банкинг без каких либо комиссий.

А обычный, это какой?
интернет банкинг: беларусбанка, мтбанка, белагропромбанка, белинвестбанка, бпс, белгазпромбанка, приорбанка ...
У меня белвэбовский и там только система РАСЧЕТ, т.е. ЕРИП и свободный платеж там не предусмотрен.

МТБанк.

Цитата сообщения от pilot\^fbn отправленного 12 Июл, 2017 в 16:12
Цитата сообщения от magogg отправленного 12 Июл, 2017 в 15:16

Информация по автобусам из Гродно до БЛ появилась?

П.С. или ищу трансфер Гродно-БЛ на авто.

Добрый день.
Расписание согласованно и актуально. (см. на оф. сайте)
Стоимость уточняется. (автопарк это гос. орг., стоимость считают они, не в наших силах их "подогнать";)

Удачи на дистанции "Суседзi 2017"

Доставка участников

Будет организована доставка участников автобусами с Автовокзала г.Гродно к месту проведения соревнований и обратно. Время отправления автобусов и стоимость уточним позже.

Где смотреть?

По идее на velogrodno.by, но пока не успели наверное обновить. Но может скоро будем надеятся исправят ситуацию

Вопрос от болельщиков:
Примет ли в этом мероприятии участие легендарная команда " Вполсилы Тим" и в каком составе?
А также, надерет ли она более легендарную команду ?

Ищу трансфер Гродно-БЛ, на субботу. Желательно приезд в лагерь к 10ч+-

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 12 Июл, 2017 в 23:26

Вопрос от болельщиков:
Примет ли в этом мероприятии участие легендарная команда " Вполсилы Тим" и в каком составе?
А также, надерет ли она более легендарную команду ?

Трое из четырех участников команды примут участие.
Кто там кого драть собрался не в курсе, мы в этом сезоне набираемся опыта. Новые методики, все дела.

votodef
Автор

Инфу о стоимости билета Гродно - БЛ нам пока не дал перевозчик. Как только сами узнаем, сразу всем сообщим.

Цитата сообщения от votodef отправленного 13 Июл, 2017 в 07:01

Инфу о стоимости билета Гродно - Блин нам пока не дал перевозчик. Как только сами узнаем, сразу всем сообщим.

Надежда умирает последней для меня она уже умерла, слишком поздно, да и с расписанием так я понял проблемы.

Цитата сообщения от votodef отправленного 13 Июл, 2017 в 07:01

Инфу о стоимости билета Гродно - БЛ нам пока не дал перевозчик. Как только сами узнаем, сразу всем сообщим.

Да пофиг стоимость. Времена дайте

Цитата сообщения от magogg отправленного 13 Июл, 2017 в 09:22
Цитата сообщения от votodef отправленного 13 Июл, 2017 в 07:01

Инфу о стоимости билета Гродно - БЛ нам пока не дал перевозчик. Как только сами узнаем, сразу всем сообщим.

Да пофиг стоимость. Времена дайте

Тут всего 10 страниц обсуждения... //-(

Примерно так же, как и раньше:
В 8.00 с автовокзала Гродно отправляются три "гармошки",
обратные рейсы в 18.00, 18.15 и 19.00.

Время в пути примерно час.
Стоимость будет известна после выходных.

На офсайте появилась информация о доставке с автовокзала к месту старта.

Поезд из Минска прибывает в Гродно в 8:36. Вопрос: можно ли сдвинуть отправление автобуса, чтобы люди, которые приехали на поезде, успели добраться до автовокзала?

Несколько просьб-замечаний к организаторам на основе 5летнего участия в данном мероприятии:
1. На автовокзале организовать кого-то от организаторов с опытом плотного наполнения автобуса участниками. Почти всегда первые автобусы уходят полупустые, а в крайних - селёдки в банке :)
2. Телевизор с результатами на финишной беседке (если таковой будет, во все года он был очень полезен), при поднимите хотя бы на метр выше. В идеале под крышу - позволит избежать огромной толкотни у телевизора (тем самым повышает безопасность нахождения там телевизора))
3. Первые дипломы (опен, лидеры категорий) можно печатать сразу по их финишу. Переделать чуть что не проблема (ну я надеюсь) а позволит в меньшей спешке подготовить награждение.
4. В случае возникновения косяков в процессе награждения убедительная просьба решать их ПОСЛЕ завершения церемонии награждения. Просто пропускайте категорию.
5. Ну и понимаю, что просить проводить награждение быстрее бессмысленно ввиду масштабов мероприятия (сам Налибоки награждал), но всё же очень просим :) Без всяких музыкальных пауз между категориями. Многим людям после марафона ехать домой/поезд и они уезжаю прямо в процессе награждения. Грустно видеть на старте 600-800 человек, а на награждении 100, 80 из которых сами награждаемые...

Спасибо.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 12 Июл, 2017 в 23:57
Цитата сообщения от olof nilson отправленного 12 Июл, 2017 в 23:26

Вопрос от болельщиков:
Примет ли в этом мероприятии участие легендарная команда " Вполсилы Тим" и в каком составе?
А также, надерет ли она более легендарную команду ?

Трое из четырех участников команды примут участие.
Кто там кого драть собрался не в курсе, мы в этом сезоне набираемся опыта. Новые методики, все дела.

блин, а на Налибоках-2017 в базовом лагере рассказывал, что цель Суседи.