Да походу все замазаны, кто брод ехал, а не на руках вел нес. Теперь не отмыться.

болота, потом пыльные полевые дороги и в заверщении всего брод - цепь блестит как бубенцы кота |-)_) ни намека на смазку

Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 16 Июл, 2017 в 16:28

мусор надо убирать снимая разметку,

мне както побарабану что там будет после
а во время соревок я не хочу ехать по помойке
не можеш несорить найми своего персонального уборшика
который будет ехать следом и убирать

Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 16 Июл, 2017 в 16:28

это спортивные соревнования, а не покатушка в лесу.

ой мля такие спортсмены что пипец
от результата что
зависит рекламный контракт и благосостояние семьи?
нет? ну так напрягись чутка и засунь упаковки от геля в карман или носок
педали крутить не напрягает?

яб еще понял еслиб речь шла про кк гонку на трассе 62
а на плоском трех часовом марафоне суперпупер гонец не может справиться с упаковкой от геля
//-(

Спасибо команде организаторов. Все понравилось и все было на высоком уровне.

Лучший веломарафон в РБ остаётся лучшим!
из мелких недочётов:

- как и в прошлые годы, на стартовом брифинге было не всё слышно в задних рядах
- старт тоже был не явным(хочу выстрел из пистолета) - об это уже говорили раньше
- вода на финише...Жаль, что её не было в 15:00.Традиционно ожидал воспользоваться бочкой с водой.

Мусор - да, это плохо, но делали это уже взрослые люди.Если себе может позволить сорить даже бывший орг велосоревнований, не претендующий на подиум, то ему DSQ не поможет.Давайте примером воспитывать новое поколение, которому не придётся доказывать в будущем очевидное.

Цитата сообщения от vazab отправленного 17 Июл, 2017 в 03:27

Лучший веломарафон в РБ остаётся лучшим!
из мелких недочётов:

  • как и в прошлые годы, на стартовом брифинге было не всё слышно в задних рядах
  • старт тоже был не явным(хочу выстрел из пистолета) - об это уже говорили раньше
  • вода на финише...Жаль, что её не было в 15:00.Традиционно ожидал воспользоваться бочкой с водой.

Мусор - да, это плохо, но делали это уже взрослые люди.Если себе может позволить сорить даже бывший орг велосоревнований, не претендующий на подиум, то ему DSQ не поможет.Давайте примером воспитывать новое поколение, которому не придётся доказывать в будущем очевидное.

в этом году как-то с организацией не очень...
вероятно сказалось присутствие мега группировки белоруснефти...
тот же палаточный лагерь (палатки, автобусы, машины - или за 1, 5 км от места)... помывка великов (шланг был искусно замаскирован возле мангальных беседок), и о нем никто не говорил - вот люди и мыли велики в канале... да и отсутствие питья опять напрягает (убрали бы один огурец и налили стакан чая)...
...

ВНИМАНИЕ! огромная просьба к оргам марафона СУСЕДИ:как будете снимать разметку полумарафона, гляньте пожалуйста участок грейдера, который идет от выезда из леса и уходит направо по грейдер в горку. Примерно от этого поворота до указателя на какую-то деревню(около 1км) я потерял свой пульсометр polar. очень надеюсь на вашу помощь(ехал ближе к левой части дороги)

Цитата сообщения от source отправленного 17 Июл, 2017 в 14:59

на https://susedzi.velogrodno.by/ добавили отображение количества участников в вашей категории

А где общий список протоколов можно глянуть, а не только свой результат?

votodef
Автор

Нигде пока.
Сейчас отсматриваем видео с финиша, после этого, а также после рассмотрения жалоб на нарушения правил будут окончательные прооколы

Цитата сообщения от votodef отправленного 16 Июл, 2017 в 14:00

Вообще-то у нас за подобное дисквалификация без разговоров, так что можете в личку "показать пальцем"

Тогда надо у Егора спрашивать списо клиентов

Удалённый пользователь

https://photos.app.goo.gl/wFfWtBHTO8qefKYg1
Немного фоток с телефона. Разгон полумарафона. Также добавил видео разгона марафона.

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 17 Июл, 2017 в 20:28
Цитата сообщения от votodef отправленного 16 Июл, 2017 в 14:00

Вообще-то у нас за подобное дисквалификация без разговоров, так что можете в личку "показать пальцем"

Тогда надо у Егора спрашивать списо клиентов

чуть что, я своё все довез до финиша)