Цитата сообщения от bakoig отправленного 14 Июл, 2017 в 18:54

Ищу велочеловеко место
Спасибо

могу с веломестом пособить.

Могу взять 1-2 человек туда обратно . Выезд в 6 утра из Минска. Писать в вайбер 375293636383
Обратно в Минск еду после награждения

Цитата сообщения от de\-mui отправленного 14 Июл, 2017 в 21:46

Могу взять 1-2 человек туда обратно . Выезд в 6 утра из Минска. Писать в вайбер 375293636383
Обратно в Минск еду после награждения

вы не подымаете, я хочу забронировать сразу 2 места

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 14 Июл, 2017 в 22:04
Цитата сообщения от de\-mui отправленного 14 Июл, 2017 в 21:46

Могу взять 1-2 человек туда обратно . Выезд в 6 утра из Минска. Писать в вайбер 375293636383
Обратно в Минск еду после награждения

вы не подымаете, я хочу забронировать сразу 2 места

я попросил писать) Уже не актуально

Цитата сообщения от kuzja отправленного 14 Июл, 2017 в 15:38
Цитата сообщения от source отправленного 14 Июл, 2017 в 15:31
Цитата сообщения от мышонок отправленного 14 Июл, 2017 в 13:34

Ввиду непоняток с доставкой, ищу одно место, плюс велосипед, из Гродно до места старта.

Автовокзал г.Гродно — Базовый лагерь: автобусы прибудут к 7:40. Отправление в 8:00 и 8:15;
Базовый лагерь — Автовокзал г.Гродно: отправление автобусов: 1-й 18:00 — 18:15 (в зависимости от наполнения), 2-й и 3-й 19:00
Оплата при посадке. Стоимость проезда в одну сторону 3.29 рубля

Проблема в том, что поезд прибывает в 8.36

Сколько вас на этом поезде?

Отлично покатали, разметка супер, старт вовремя, регистрация быстро. 9 из 10, почему 9? Была непонятка при въезде в калитку норвежского леса, стрелка сбивала с толку и калитку тупо не было видно, но это не критично т.к.там был крестик неправильного движения.

Огромное спасибо организаторам, разработчикам трассы, волонтерам и всем-всем, причастным к организации и проведению "Суседзей" ! Все без исключения - супер !!! Стартовый городок, старт, разметка, соблюдение регламента - не к чему придраться. Жаль только на полумарафоне снова не было Сопоцкинского "торчка", по 2015 году он очень запомнился.
СПАСИБО за удовольствие !!!!!!!!

Писал в прошлом году и в этом напишу: за оупен хотелось бы все же что-то посущественнее, чем диплом. Ну или логично было бы медаль давать за оупен, а за категорию - диплом.

Из приятного: очень понравилась работа сопровождающего мотоциклиста. На всех развилках стоял и ждал, при том каждый раз сигналил. Так же сигналил, предупреждая об опасных местах и лужах, машинах и пешеходах. Респект, в общем.

P.S. с погодой очень повезло. А брод был очень глубокий :(

То что можно по qr коду быстро посмотреть свой результат - это конечно круто. А вот бы еще на остальных посмотреть...протокольчики будут?
И командный зачет интересен!