Цитата сообщения от лесоweek отправленного 18 Апр, 2018 в 17:16

Но главный вопрос - кому и зачем вообще результаты бревета подделывать???

Сколько бы мы ни декларировали благородные идеи рандонерского движения, бреветы были, есть и будут одним из видов соревновательной деятельности. Потому что далеко не многие могут вообще преодолеть дистанции марафонов, а еще есть лимиты времени, все знают и помнят лидеров ПБП разных лет, все знают лучший результат двухсотки в РБ, есть отборочные требования к участию в том же ПБП и во многих других супербреветах и т.д. Мотивация в спорте всегда высока, не исключено, что кого-то она толкает на сделки с совестью.
Организатор вынужден выполнять неблагодарную роль судьи, чтобы, по мере возможности, гарантировать справедливость, соблюдение правил и равные условия для всех участников бревета.

Цитата сообщения от dleon отправленного 18 Апр, 2018 в 15:23

И у меня вопрос: действительно ли все участники были в Жодино?(кто смс-оповещение присылал). Есть ли у орга доказательства всех, а не только тех, кто прописан был в данной ветке после окончания бревета.

Отвечаю на вопрос: в Жодино была, в подверждение этого фото со всех КП организатору отправила, но в данной ветке меня не упомянули.
Спасибо за организацию бревета! Очень понравился маршрут - отдыхала душой на тихих дорожках без машин, а горки не давали заскучать.
Приезжайте к нам в Нижний Новгород, на бреветы от Буревестника)

Comissar
Автор
Medal_B200.jpg
Цитата сообщения от сomissar отправленного 16 Апр, 2018 в 10:38

... принято решение: Выдать новой участнице бреветов в РБ, Янине Черемисиной ... медаль БЕСПЛАТНО ! (см. протокол )

Сказано - сделано ! Сегодня ещё одним счастливым Человеком стало больше !
А в короткой беседе с Оргом Янина обещала, что ещё приедет на наши бреветы...
Мужики ! - берите у этой девушки пример упорства, воли к победе и мужества и...
регистрируйтесь на Б300 Минск - Раков - Ивенец - Мир - Несвиж - Мир - Ивенец - Раков - Минск !

Мужики, мне вот все же непонятно. Всякие домыслы и прочее... Зачем это? Что значит, все ли были в Жодино? У меня, например, около Жодино телефон начал ругаться, что скоро сядет, около Евроопта в Жодино заряжал телефон от повербанка, в результате чего на том КП я повидал около 10 участников бревета: группу на шоссейных велосипедах, двух ребят из Москвы и с ними парня на красном ХВЗ, двоих представителей вело Слонима, с которыми в итоге и прибыл на финиш (спасибо за компанию!). Так что, если и имела место быть некая нечестность, то в каких-то исключительных случаях. Я лично всё же верю в честность наших рандоннеров. Желаю всем хороших дорог!

Comissar
Автор
B200_21_04.jpg

21.04 бывалые члены АРБ Алексей Чернухо и Аляксандр Лiпскi
при шквальном ветре до 20м\с прошли внепланово Б200 Борисовская петля и показали
ОТЛИЧНЫЕ результаты для Прото.770 !- см. картинку (Алексей - слева, Александр - справа).

Наверное, только 4 участника "пропали без вести": Алексей Колчин, Альберт Рыбин, Михновец Евгений, Никита Русак;
а остальные 30 - успешно прошли Б200 ! В ближайшие часы сделаем Протокол для АСР.

Цитата сообщения от сomissar отправленного 22 Апр, 2018 в 00:21

Наверное, только 4 участника "пропали без вести": Алексей Колчин, Альберт Рыбин, Михновец Евгений, Никита Русак;
а остальные 30 - успешно прошли Б200 ! В ближайшие часы сделаем Протокол для АСР.

Я планирую прохождение бревета 28.04, так что прошу обождать с протоколом, если возможно.

Comissar
Автор
AK_28_04.jpg
Цитата сообщения от kolchyn отправленного 22 Апр, 2018 в 21:29
Цитата сообщения от сomissar отправленного 22 Апр, 2018 в 00:21

Наверное, только 4 участника "пропали без вести": Алексей Колчин, Альберт Рыбин, Михновец Евгений, Никита Русак;
а остальные 30 - успешно прошли Б200 ! В ближайшие часы сделаем Протокол для АСР.

Я планирую прохождение бревета 28.04, так что прошу обождать с протоколом, если возможно.

И это - ИСТИННАЯ ПРАВДА ! Пока вся страна трудится в рабочую субботу,
наш Герой, новый член АРБ, Алексей Колчин (г.Могилёв !) в одиночку
штурмует (и успешно !) логойские горочки Б200 Борисовская петля !
Думаем, что результыты будут украшением Протокола для АСР...

P.S. От остальных "пропавших без вести" - пока ни ответа, ни привета !
Коллеги, дайте нам знать, что Вы с нами, чтобы мы не переживали :'(

Да уж, украшением )

Нужно сказать, что трасса очень интересная. Без должной подготовки логойские горки легко укатают равнинного рандонёра, что со мной и произошло) Я, правда, ехал еще и без серьёзной вкатки. Плюс, похоже, банально заголодал в середине, и 140-160 км были настоящим мучением (участок показался довольно унылым, да и покрытие неважное). Ну а потом я прозевал поворот на Р59 и опомнился только в Силичах) В дополнение ко всему ухитрился упасть и получил еще и проблемы с переключением скоростей...
Ехать бревет в будний день настоятельно не рекомендую - самосвалы по дороге к КП-1 просто "вынесли мозг".
Подтверждаю упоминавшуюся агрессивность водителей в Борисове (да и на трассе до Жодино тоже)
Нужно отметить также щадящий подъезд к финишу.

В общем, спасибо организаторам, было интересно, хоть и еле живой))

Comissar
Автор
B200_28_04.jpg
Цитата сообщения от kolchyn отправленного 29 Апр, 2018 в 00:35

...В общем, спасибо организаторам, было интересно, хоть и еле живой))

Спасибо Алексей за участие в Минских бреветах. Все данные и подтверждения от Вас получены - ЗАЧЁТ.
Нам интересен любой опыт и важно каждое мнение. В 2019 Борисовкую петлю улучшим - идеи есть !
Передавайте привет Могилёвским рандоннёрам и приезжайте к нам на следующие бреветы.

B200_15_04_img_2.jpg

Готов проект Протокола Б200 14.04 для АСР. Просим проверить цифры;
ночью внесём латинские буквы из карточек АРБ [1], статистики [2] и оправим в АСР [3].
Ссылки:
[1] http://otmetka.net/members.html
[2] https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/statistika
[3] http://brevets.audax-club-parisien.com

Comissar
Автор
medals_arb.jpg
Цитата сообщения от kolchyn отправленного 3 Май, 2018 в 19:37

Колчин - медаль нужна )

Нужна, так пишите, звоните Оргу, приезжайте, оплачивайте и... получайте ! ( с вопросами - сюда )
На фото-аттаче -состояние фонда медалей АРБ на 04.05.2018: 8-Б200, 4-Б300, 3-Б400, 1-Б600.

B200_14_04_acp.jpg

Наконец-то получены из АСР подтверждения результатов Б200 14.04 в Минске.
Наши поздравления всем получившим зачёт !