Цитата сообщения от magogg отправленного 21 Июл, 2016 в 12:17
Цитата сообщения от source отправленного 21 Июл, 2016 в 12:08

Глянул сейчас статистику по средней скорости участников.
У лидера марафона 23, 68 км/ч
полумарафон 28, 10 км/ч
мини-марафон 22, 50 км/ч

Ошибка, лидер марафона около 28 должна быть средняя

+1, у меня средняя 24, больше 10 минут лидерам проиграл, так что там средняя под 27-28 должна быть.

А есть ли фото с последнего лесного торчка? Я там сильно кривлялся |-))

Отзыв от меня.
1-е Суседзi проехал в 2012-м.Тогда самым ярким впечатлением было лицезреть забор из проволоки и пограничников в р-не оз Чарне.Хотелось бы вернуть тот участок в трек :)
Думал, ну а чего ехать 5-й раз, всё там одно и тоже, но за неделю активно, на автомате засобирался, потому что середина июля это традиционно наши Суседзi.Мне очень нравится, что гонка чтит традиции, проходит в одном месте и маршрут не сильно меняется.Нам нужна такая легендарная гонка, по которой сверяют часы и в плане организации, и время прошлогоднее-нынешнее, и пр.Держите марку, стандарт и не трогайте, пожалуйста, это событие в смысле первозданности.

  1. Гениальная идея по удалённой регистрации, т.к. это всегда было проблемой заехать в медвежий угол и успеть на регистрацию.Удалённую оплату организуйте через ЕРИП.
  2. Бутылированная вода это здорово, а не как на Налибоках-2015 тухляк из соседнего колодца.
  3. Что говорят на старте мне особо и не интересно, т.к. я знаю точно, что всё будет вовремя, все поедут и я поеду.
  4. Пески вернуть, брод оставить, болото не исключать - это фишки марафона, не обращать внимания на нытьё.
  5. Раздельный старт - крута!Уже не мясорубка на финише.
  6. КП с водой расставлены нормально.
  7. Спасибо за исполнение положения.Ввести в него наказание за мойку велосипедов и езду в наушниках.У такого массового события миссия более обширная, чем просто погоняться.
  8. В быстроте получения результатов не нуждаюсь, в электронной отметке острой срочной необходимости не вижу.Сделаете - платить буду.
  9. По фото полный провал.Для людей важны рефлексии и воспоминания.На любой статусной гонке должен быть 1-2 официальных фотографа.Не думаю, что это дорого в данном случае.Уберите фотографии поляков и что останется?

Пе-ски вер-нуть!
Пе-ски вер-нуть!
Пе-ски вер-нуть!

С ними интереснее ;D

source
Автор

Фотографы были
я уже давал ссылку на нашу группу в ВК со всеми фото

повторю ее https://vk.com/albums-123348104

Цитата сообщения от source отправленного 21 Июл, 2016 в 14:26

Фотографы были
я уже давал ссылку на фото в ВК

повторю ее https://vk.com/albums-123348104

Это любительские фотографии низкого качества.

Цитата сообщения от rаyman отправленного 21 Июл, 2016 в 14:23

Пе-ски вер-нуть!
Пе-ски вер-нуть!
Пе-ски вер-нуть!

С ними интереснее ;D

купи уже нормальный велосипед наконец!

от себя добавлю, что без песков стало сильно лучше, я не фанат грязи, но то болотце с крапивой лучше песков.
насчет брода моё мнение остается неизменным, не нужен он на гонке... ладно бы какая речушка 10см, а тут глубокая лужа :(
второй буфет был сильно близко, в прошлом году он стоял в поле подальше, ближе к лесу, последние км ехал без воды\

и будет ли оверолл протокол?!

Цитата сообщения от poligraph отправленного 21 Июл, 2016 в 14:44

насчет брода моё мнение остается неизменным, не нужен он на гонке... ладно бы какая речушка 10см, а тут глубокая лужа :(

Это просто дождь перед гонкой долил до краев, в прошлом году брод был сильно мельче.

По поводу песков, можно же для дистанции 65 оставить, а для короткой сделать объезд.

Если честно не сильно увидел разницу, что с песками, что без, ехалось так же.

Цитата сообщения от rаyman отправленного 21 Июл, 2016 в 14:23

Пе-ски вер-нуть!
Пе-ски вер-нуть!
Пе-ски вер-нуть!

С ними интереснее ;D

Из-за песков или нет, в прошлом году красные нагнали синих до 1 кп, а сейчас не нагнали совсем (я оба раза в хвосте).

В целом трасса нравится, хватит изобретать велосипед, понравились промоины от ручьёв, по которым вверх катилось.

Болота - это вот этот новый кусочек на северной половинке?
А на южном новый отрезок это что?

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 21 Июл, 2016 в 15:23

Из-за песков или нет, в прошлом году красные нагнали синих до 1 кп, а сейчас не нагнали совсем (я оба раза в хвосте).

Красные нагнали синих гораздо позже в этом году из-за 30 минут между стартами.

Цитата сообщения от eye отправленного 21 Июл, 2016 в 15:59
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 21 Июл, 2016 в 15:23

Из-за песков или нет, в прошлом году красные нагнали синих до 1 кп, а сейчас не нагнали совсем (я оба раза в хвосте).

Красные нагнали синих гораздо позже в этом году из-за 30 минут между стартами.

В прошлом году было 20 минут. 10 минут умножаем на 30 км/ч лидера это 5 км. Вот их как раз и не хватало в прошлом году.

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 21 Июл, 2016 в 15:23

Из-за песков или нет, в прошлом году красные нагнали синих до 1 кп, а сейчас не нагнали совсем (я оба раза в хвосте).

Не догнали из-за получасовой разницы в старте)
АПД Читал у кого-то в отчете, что лидеры полумарафона все-таки уперлись в хвост самых медленных синих.

Цитата сообщения от boss отправленного 21 Июл, 2016 в 16:09
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 21 Июл, 2016 в 15:23

Из-за песков или нет, в прошлом году красные нагнали синих до 1 кп, а сейчас не нагнали совсем (я оба раза в хвосте).

Не догнали из-за получасовой разницы в старте)
АПД Читал у кого-то в отчете, что лидеры полумарафона все-таки уперлись в хвост самых медленных синих.

Это был некто еуе.
Уперлись аж так, что им беднягам всю гонку испортили