Цитата сообщения от matroskin отправленного 22 Сен, 2012 в 21:03
Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 22 Сен, 2012 в 20:23

Вот и добрался до интернета. Спустя неделю. Спасибо всем организаторам за гонку, было классно. Трасса просто огонь. Жаль только что результатом моего падения на 2-м круге стала закрытая черепно-мозговая травма, легкое сотрясение мозга и ушиб левого лучезапястного сустава, но сам виноват, виню тока себя. Хочу отдельно передать огромное спасибо Тане Сушко, которая убрала меня с трассы как с поля боя //-( стыдно :-[ На 2 недели сменил аудитории университета на больничную палату. Сезон закрыт... ;D Ездите в шлеме. BRENDA - рулит!!!

а де ты там убрался?
выздоравливай-поправляйся

Как сказали местные это место называется "Чашка". Спасибо

;D я так же на чашке не плохо приложился, но слава богу отделался люгким ушибом шеи, плеча и ребер, смог достойно закончить гонку, огромное спасибо организаторам :)

парни старайтесь быть максимально осторожными, ни вам ни организаторам не нужны ваши травмы, трасса будет усложняться технически, хоть я всячески и уменьшаю опасность новых элементов по проектам андрея(white-man), но и вам нужно быть более осторожными,
возможно в 2013 году, когда появятся новые сложные элементы, вам стоит приехать за день и покатать трассу пораньше, она функционирует/проезжабельна весь сезон(кроме затяжных дождей) и думаю на форуме каденса всегда найдется человек, который скатает с вами и покажет трассу, когда на ней нет разметки

ЗЫ вы хоть в чашке поубивались, я в 11 году на плошмяке задумался, упал и ребро сломал))) хотя после 70-80 кругов за сезон она кажется уже практически велодорожкой, только торчки сильно напрягают, ведь я не робот как некоторые)))

Это все бессмысленно. Убиться можно и на крыльце, выйдя из подъезда. Никак не застрахуешься от инцедентов во время гонки. Даже на собственной, суперприкатанной трассе, все равно велик шанс начудить.

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 22 Сен, 2012 в 20:23

Вот и добрался до интернета. Спустя неделю. Спасибо всем организаторам за гонку, было классно. Трасса просто огонь. Жаль только что результатом моего падения на 2-м круге стала закрытая черепно-мозговая травма, легкое сотрясение мозга и ушиб левого лучезапястного сустава, но сам виноват, виню тока себя. Хочу отдельно передать огромное спасибо Тане Сушко, которая убрала меня с трассы как с поля боя //-( стыдно :-[ На 2 недели сменил аудитории университета на больничную палату. Сезон закрыт... ;D Ездите в шлеме. BRENDA - рулит!!!

Жесть.....
Поправляйся, Жень.

white man
Автор

Хто забыўся-страціў адвёртку (Жоўтага колеру) на судзейскім стале?
Аддам у гэтую суботу - 13 у Барысаве.

паправіў пратаколы