Цитата сообщения от velobaza отправленного 19 Сен, 2012 в 08:18

Протоколов в упор не видать... =8O
Где смотреть?

нужна регистрация.

Посмотрел время девушек (гр. С) Они чтоле по 15 мин катали только? =8O

там круги разные, девушки катали с детьми одинаковый круг

Спасибо за шикарную трассу и организацию заезда. Первый раз принимал участи в гонке, поэтому рад что хотябы финишировал :) очень понравились подъемы в конце круга. единственный минус трассы - корни, но еловый лес, тут уж ничего не поделать.

при этом я рвал на финишной прямой и тут на меня едет скорая задним ходом на всю дорогу!) ну на результат конечно не сильно повлияло, но !!!

по поводу бинта - таки дали, даже с ватой смоченной перекисью, колено видимо об вынос разукрасил, заметил только на втором круге :D

Ждем всех в Смоленске 23 сентября!

white man
Автор
Цитата сообщения от anatolik отправленного 19 Сен, 2012 в 08:41
Цитата сообщения от velobaza отправленного 19 Сен, 2012 в 08:18

Протоколов в упор не видать... =8O
Где смотреть?

нужна регистрация.

Ой....

исправил гр В+

Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 21 Сен, 2012 в 12:03

Спасибо, Реверт, за экшн-ролик о нашей трассе :|) . На мой взгляд, достаточно точно передаёт атмосферу Динамо.

Вот и добрался до интернета. Спустя неделю. Спасибо всем организаторам за гонку, было классно. Трасса просто огонь. Жаль только что результатом моего падения на 2-м круге стала закрытая черепно-мозговая травма, легкое сотрясение мозга и ушиб левого лучезапястного сустава, но сам виноват, виню тока себя. Хочу отдельно передать огромное спасибо Тане Сушко, которая убрала меня с трассы как с поля боя //-( стыдно :-[ На 2 недели сменил аудитории университета на больничную палату. Сезон закрыт... ;D Ездите в шлеме. BRENDA - рулит!!!

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 22 Сен, 2012 в 20:23

Вот и добрался до интернета. Спустя неделю. Спасибо всем организаторам за гонку, было классно. Трасса просто огонь. Жаль только что результатом моего падения на 2-м круге стала закрытая черепно-мозговая травма, легкое сотрясение мозга и ушиб левого лучезапястного сустава, но сам виноват, виню тока себя. Хочу отдельно передать огромное спасибо Тане Сушко, которая убрала меня с трассы как с поля боя //-( стыдно :-[ На 2 недели сменил аудитории университета на больничную палату. Сезон закрыт... ;D Ездите в шлеме. BRENDA - рулит!!!

а де ты там убрался?
выздоравливай-поправляйся