Предварительная регистрация (Ф.И.О. год рождения, город, команда,) до 10.00 утра 10 сентября
Теперь как быть?
Хотим поучаствовать:
Сапега Сергей, 1973 г.в. Минск
Рудько Вадим, 1961

П.С. Есть ещё одно место в машине если чо...

Определитесь со стартом пжлст. планирую ехать в воскр с утра, поэтому старт самцов на 13-00 очень одобряю)

Цитата сообщения от eremey отправленного 14 Сен, 2012 в 14:50

Предварительная регистрация (Ф.И.О. год рождения, город, команда,) до 10.00 утра 10 сентября
Теперь как быть?
Хотим поучаствовать:
Сапега Сергей, 1973 г.в. Минск
Рудько Вадим, 1961

П.С. Есть ещё одно место в машине если чо...

это только предварительная рега, в день гонки можно зарегиться до 11.00

Цитата сообщения от melo отправленного 10 Сен, 2012 в 20:13

-1
Некем заменить на работе(((

так воскресенье же!
(или Вы ... даже не буду озвучивать, чего я предположил)

Цитата сообщения от velobaza отправленного 14 Сен, 2012 в 22:32
Цитата сообщения от melo отправленного 10 Сен, 2012 в 20:13

-1
Некем заменить на работе(((

так воскресенье же!
(или Вы ... даже не буду озвучивать, чего я предположил)

Да будет тебе известно, что кроме гос контор есть еще и частные, в которых работы ведутся и по сб/вс, а вых согласовываются с руководством и порой с коллегами.В данном случае у коллег есть жизненно-важные дела и меня заменить не могут.

Завтра на Динамо после сегодняшнего дождя будет весьма "весело" =8O
Ставьте резину для мягких грунтов (наверно)

Цитата сообщения от никита отправленного 15 Сен, 2012 в 20:56

Всем похер.

а ты за всех не говори.. :P

grin, ну как, сильно лило у вас? на трассу кто-нить после дождя ездил смотреть как оно? у вас там конечно не смоленск, скользко быть не должно. луж тоже по идее не будет, все стечет вниз по склону. разве что грунт будет рыхлый...

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 15 Сен, 2012 в 21:02

а ты за всех не говори.. :P

У тебя один хрен нет никаких покрышек, кроме уже установленных на колеса |-)) |-))

А.. или может ты просто ищешь причину что бы слиться? ;D

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 15 Сен, 2012 в 21:02
Цитата сообщения от никита отправленного 15 Сен, 2012 в 20:56

Всем похер.

а ты за всех не говори.. :P

grin, ну как, сильно лило у вас? на трассу кто-нить после дождя ездил смотреть как оно? у вас там конечно не смоленск, скользко быть не должно. луж тоже по идее не будет, все стечет вниз по склону. разве что грунт будет рыхлый...

мы сегодня размечали трассу в дождь, ездить трассу обязательно, потому как после прошлого года, трасса стала значительно сложнее и дождь делает ее вообще местами не проезжабельной
лужи есть, скользко так, что пешком(в обычной обуви) при разметке сложно спускаться/заходить в торчки, если к завтрему подсохнет, будет очень хорошо, если нет то нужно быть крайне осторожными, лишние травмы никому не нужны, все таки не за корову соревнуемся, завтра дождя быть не должно
грунт там слежавшийся и скользкий - много глины, полуслики будут проскальзывать, лучше роро, хкинг или нобиник

Цитата сообщения от melo отправленного 15 Сен, 2012 в 12:21

Да будет тебе известно, что кроме гос контор есть еще и частные, в которых работы ведутся и по сб/вс, а вых согласовываются с руководством и порой с коллегами.В данном случае у коллег есть жизненно-важные дела и меня заменить не могут.

Пичалька, однако...