+1 какая нужна помощь? Готов помочь. Телефон в профиле.звонить с понедельника,

aif
Автор

Ребята мультиспортсмены, а будут ли вам интересны пару часов тренинга по веревкам? Многое за это время не покажешь конечно, но тот минимальный набор, что востребован практически во всех гонках - жумаринг, прохождение навесной переправы, перестежка показать можно будет. Или может у вас есть другие вопросы по веревкам? Отпишитесь плиз!

Цитата сообщения от aif отправленного 14 Окт, 2013 в 11:10

Ребята мультиспортсмены, а будут ли вам интересны пару часов тренинга по веревкам?

Конечно делайте. Только повыше и посложнеее, это ж не гонка, можно и поиздеваться над нами :|)

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 14 Окт, 2013 в 11:51
Цитата сообщения от aif отправленного 14 Окт, 2013 в 11:10

Ребята мультиспортсмены, а будут ли вам интересны пару часов тренинга по веревкам?

Конечно делайте. Только повыше и посложнеее, это ж не гонка, можно и поиздеваться над нами :|)

нафиг надо
сильно много желающих будет
неохота в очереди стоять
lexa проводит верёвочные тренировки перед ПГ, там можно и "поиздеваться"
з.ы. +1 к Сэйлору

Цитата сообщения от барсик отправленного 14 Окт, 2013 в 11:59
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 14 Окт, 2013 в 11:51
Цитата сообщения от aif отправленного 14 Окт, 2013 в 11:10

Ребята мультиспортсмены, а будут ли вам интересны пару часов тренинга по веревкам?

Конечно делайте. Только повыше и посложнеее, это ж не гонка, можно и поиздеваться над нами :|)

нафиг надо
сильно много желающих будет
неохота в очереди стоять
lexa проводит верёвочные тренировки перед ПГ, там можно и "поиздеваться"
з.ы. +1 к Сэйлору

Ну вот, уже на два человека очередь меньше. Игорь предложил, я не отказался ;)
В баню тоже постоянно очередь. Не пойдешь?
А ваше ориентирование уже и без вас заявлено в программе.

aif
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 14 Окт, 2013 в 11:37

Лучче чего-нибудь поориентироваться запилить.

Это без проблем. Вот только кто возьмется за постановку? Как-то желающих организовать что-то самостоятельно не особо объявилось. Помощники конечно тоже нужны, но больше нужны люди которые организовали что-нибудь из этапов мероприятия "под ключ".
Ориентирование будет, только как в прошлом году - по телефону.

Цитата сообщения от aif отправленного 14 Окт, 2013 в 12:42

...
Ориентирование будет, только как в прошлом году - по телефону.

я что-то не совсем тебя понял :|(
карты и пикеты тоже будут прошлогодние? если так, не только мы с сэйлором будем очереди на верёвки стоять :-[

aif
Автор

Кстати есть и готовые карты под спорт ориентирование с отмеченными пикетами 15-20 шт. Если кто-нибудь возьмется за расстановку пикетов и само проведение, то можно будет сделать небольшое ориентирование.

Цитата сообщения от барсик отправленного 14 Окт, 2013 в 12:48
Цитата сообщения от aif отправленного 14 Окт, 2013 в 12:42

...
Ориентирование будет, только как в прошлом году - по телефону.

я что-то не совсем тебя понял :|(
карты и пикеты тоже будут прошлогодние? если так, не только мы с сэйлором будем очереди на верёвки стоять :-[

нет, не прошлогодние. Пикеты так точно.

Если надо ставить - я могу. Хотелось бы и побегать, но ладно, можно и поставить.
Тем более, если карты и пикеты есть.

Цитата сообщения от aif отправленного 14 Окт, 2013 в 12:50

Кстати есть и готовые карты под спорт ориентирование с отмеченными пикетами 15-20 шт. Если кто-нибудь возьмется за расстановку пикетов и само проведение, то можно будет сделать небольшое ориентирование.

15-20 штук по телефону??? Это что там - всенощная намечается? Надо пару-тройку батарей запасных к телефону, в таком разе

aif
Автор
Цитата сообщения от karbone отправленного 14 Окт, 2013 в 13:22
Цитата сообщения от aif отправленного 14 Окт, 2013 в 12:50

Кстати есть и готовые карты под спорт ориентирование с отмеченными пикетами 15-20 шт. Если кто-нибудь возьмется за расстановку пикетов и само проведение, то можно будет сделать небольшое ориентирование.

15-20 штук по телефону??? Это что там - всенощная намечается? Надо пару-тройку батарей запасных к телефону, в таком разе

когда, торопишься и занимаешься одновременно разными делами выходит разная ерунда:) не, это не пикетов 15-20 шт, а кол-во готовых карт. И не для ориентирования по телефону, а спортивного.

Цитата сообщения от sailor отправленного 14 Окт, 2013 в 13:07

Если надо ставить - я могу. Хотелось бы и побегать, но ладно, можно и поставить.
Тем более, если карты и пикеты есть.

у прошлогоднего организатора командного ориентирования по телефону водился неплохой коньячёк ,-)
если в этом году традиция будет соблюдена, то можно и не бегать, а помочь сэйлору
а потом готов вести протокол ;D
UPD: стырил у Lis'a:
пракаколъ |-))

Цитата сообщения от барсик отправленного 14 Окт, 2013 в 14:14

у прошлогоднего организатора командного ориентирования по телефону водился неплохой коньячёк ,-)
если в этом году традиция будет соблюдена, то можно и не бегать, а помочь сэйлору
а потом готов вести протокол ;D

Мда, если принять Твой посыл за рекомендацию к действию, можно всю организацию слета свести к закупке как можно большего количества 3-5-7-звездочного. И даже веревки не развешивать...
http://apikabu.ru/img_n/2011-06_1/4ff53f.jpg

Фото подтырил у Солодкина :-[