aif
Автор
Цитата сообщения от splint отправленного 20 Окт, 2013 в 23:21

А результаты жумаринга можно узнать? А то на награждение остатся не смог(. На момент когда залазил было 2е место.

Увы, протокол с жумаринга не нашел. Может у Димы остался.

Кто оставил/потерял на закрытии баф и шапку - обращайтесь, все у меня.

Спасибо за подарок из столицы! ;) Были очень рады и растроганы)))))

Цитата сообщения от барсик отправленного 18 Окт, 2013 в 15:21

если кто-то из Орши/Витебска ехать будет - отзовитесь (в личку), надо кое-что передать :)

Собираюсь в Оршу в субботу, если что надо передать -- в ЛС

Цитата сообщения от pikachu отправленного 21 Окт, 2013 в 11:40

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем организаторам гонок в этом году, волонтерам, спонсорам, за то что старались и отдавали не мало сил, времени и ресурсов, для того чтобы этот год был наполнен приключениями, приятными, новыми впечатлениями. Каждая гонка вызывала бурю положительных эмоций, какую-то одну выделить просто невозможно, все сложились в один пазл под названием PromwadTour. Нельзя забывать про Дмитрия Горячко(координатора тура), Карбановича Александра(электронная отметка) за вывод наших гонок на качественно новый уровень! Ну и большущий РЕСПЕКТ Пахолкову Роману, за то что зародил это движение и на протажении многих лет его поддерживает!
Зимними долгими вечерами буду греться воспоминаниями о гонках, а если что-то забудется то фото Саши Горбацевича освежат память, наверное нет больше такого фотографа, который бы так окунался в гонку как он. Если б он собрал команду и поучаствовал, то составил бы нехилую конкуренцию Про классу)
Всем-всем-всем СПАСИБО!

Поддерживаю Виталика. Огромное спасибо отцам основателям тура! Надеюсь будет ещё много хороших гонок :)
Aif, спасибо за мероприятие :|)

От себя небольшой отчёт http://victogan.livejournal.com/377214.html

Огромное спасибо всем кто сделал этот сезон таким насыщеным и очень интересным. Каждая гонка была 100%-ным уникальным приключением. А участие в про классе позволило целиком окунуться в атмосферу того региона, где пролегал маршрут намеченый организаторами. Организовывать такие мероприятия - это огромный и интересный труд, который по достоинству оценён в этом сезоне каждым из участников. И пусть кто-то кричал, что ему не нравиться то ... или это... (и этим кто-то был иногда и я сам), но в душе мы все хотим сделать гонки лутше. Каждая гонка оставляет море позитива, даёт нам бесценный опыт, мы находим новых друзей, открываем новые уголки нашей страны.
)
Всем большой привет от Гомельчан!
Ждём каждое новое событие с нетерпением. А кто ещё не решился перейти в Про - присоединяйтесь скорее!!!! Вас потом за уши не оттянешь (от балот, комаров, бродов) !!!! ;D

Приношу извинения бегавшим ориентирование - КП2 стоял некорректно.
Компостер вчера забрал.

Цитата сообщения от sailor отправленного 23 Окт, 2013 в 09:51

Приношу извинения бегавшим ориентирование - КП2 стоял некорректно.
Компостер вчера забрал.

Вот он редиска! Хотел тебе отправить СМС с бомбой, но твоего телефона в книге не оказалось. Под смертью ходил, повезло :)

Антон, вменяемые ориентировщики чуть покружив по холмам у КП2 пропустили его и плбежали дальше
на кону ведь не корова стояла ;)
КП6 тоже всей шоблой искали
да и у КП9 чесали болото в его поисках
но никаких обид, спасибо вам со shkab'ом за интересную дистанцию :)
з.ы. ОМНО Игорь забыл поблагодарить представителей команды mtbox.by за развлекательную ночную программу ;D браво, кроссавчег'и :D

6 и 9 стояли там, где им положено по карте было, так что не надо.
а 2 - да, я накосячил.

aif
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 23 Окт, 2013 в 12:39

но никаких обид, спасибо вам со shkab'ом за интересную дистанцию :)
з.ы. ОМНО Игорь забыл поблагодарить представителей команды mtbox.by за развлекательную ночную программу ;D браво, кроссавчег'и :D

Карту для спорт ориентирования любезно предоставили ребята с Альтаир, Виталя делал по телефону:)
да, ты прав! Без команды mtbox.by ночью было бы скучно:)