Цитата сообщения от барсик отправленного 14 Окт, 2013 в 14:14

у прошлогоднего организатора командного ориентирования по телефону водился неплохой коньячёк ,-)
если в этом году традиция будет соблюдена, то можно и не бегать, а помочь сэйлору
а потом готов вести протокол ;D

Да, Паша в прошлом году жаловался что Барсик весь коньяк выпил |-))

А если по делу, согласна на твою помощь вести протокол ориентирования по телефону.
Пошла искать коньячок....

Цитата сообщения от marinka отправленного 15 Окт, 2013 в 14:28
Цитата сообщения от барсик отправленного 14 Окт, 2013 в 14:14

у прошлогоднего организатора командного ориентирования по телефону водился неплохой коньячёк ,-)
если в этом году традиция будет соблюдена, то можно и не бегать, а помочь сэйлору
а потом готов вести протокол ;D

Да, Паша в прошлом году жаловался что Барсик весь коньяк выпил |-))
...

hlamer свидетель - у Барсика было много сообщников (не будем называть их публично, пусть останусь "крайним" я) \m/
вести протокол готов только после собственного финиша/схода 8)
з.ы. принимаю заказы на хороший 5*-ный по 63 тыр. (знающие люди говорят, что в минске он уже по 98) :P
по делу: уважаемые форумляне, несём на закрытие ненужные GSM-/CDMA-аппараты, сдаём их мне, потом вместе икру метать будем :)

Цитата сообщения от барсик отправленного 15 Окт, 2013 в 14:37

по делу: уважаемые форумляне, несём на закрытие ненужные GSM-/CDMA-аппараты, сдаём их мне, потом вместе икру метать будем :)

только 3310 не берите:

а примерное расписание интересностей на субботу по времени есть уже ?

Цитата сообщения от headcrash отправленного 15 Окт, 2013 в 16:39

только 3310 не берите:

3310 начал рости в цене :)

Цитата сообщения от барсик отправленного 15 Окт, 2013 в 14:37

по делу: уважаемые форумляне, несём на закрытие ненужные GSM-/CDMA-аппараты, сдаём их мне, потом вместе икру метать будем :)

можно Xcoveraми по кидаться, один хрен с ними ничего не будет :)

aif
Автор
Цитата сообщения от viki отправленного 15 Окт, 2013 в 17:47

а примерное расписание интересностей на субботу по времени есть уже ?

Жестко к времени привязываться не будем. Начнем в 11, 00 с КК, а там уже следом, через небольшие перерывы - ориентирование, ориентирование по телефону, эстафета (порядок может меняться), а остальное будет проходить весь день параллельно.

Выезжаю в пятницу вечером около 20.00-21.00 на веле. Еду напрямик без приключений лесом вдоль жд. Желающие составить компанию в личку.

АПД: Отвечу на вопросы из лички здесь. Поеду медленно. Старт от м. Спортивная, далее через каменную горку. Можно без шлема, без света и даже без вела, если сможете бежать рядом. ;D

Aif, можешь вербовать меня в рабы на весь день субботы на работы не требующие участия интеллекта.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 16 Окт, 2013 в 10:38

Aif, можешь вербовать меня в рабы на весь день субботы на работы не требующие участия интеллекта.

Дегустировать плов и коньяк |-))

Цитата сообщения от karbone отправленного 16 Окт, 2013 в 11:30
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 16 Окт, 2013 в 10:38

Aif, можешь вербовать меня в рабы на весь день субботы на работы не требующие участия интеллекта.

Дегустировать плов и коньяк |-))

Именно для этих мероприятий и берегу интеллект. Это ж надо все это найти, отбить и употребить, пока не отберут, но я обещаю справиться.

Цитата сообщения от aif отправленного 3 Окт, 2013 в 14:30

Программа пополняется, а помощников все нет... Где вы, инициативные?

Готов помочь...
Выезжать планирую в пятницу на велосипеде, т.е. срання субботы буду на месте.

Цитата сообщения от esystem отправленного 16 Окт, 2013 в 15:59
Цитата сообщения от aif отправленного 3 Окт, 2013 в 14:30

Программа пополняется, а помощников все нет... Где вы, инициативные?

Готов помочь...
Выезжать планирую в пятницу на велосипеде, т.е. срання субботы буду на месте.

в тот раз мы срання только приехали на поляну))

Фест уже завтра, а четкой утвержденной программы все еще нет?

aif
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 18 Окт, 2013 в 10:35

Фест уже завтра, а четкой утвержденной программы все еще нет?

Вот любят наши люди четкие утвержденные программы:) Приезжайте! Надеюсь скучно вам не будет:)

Цитата сообщения от aif отправленного 18 Окт, 2013 в 10:46
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 18 Окт, 2013 в 10:35

Фест уже завтра, а четкой утвержденной программы все еще нет?

Вот любят наши люди четкие утвержденные программы:) Приезжайте! Надеюсь скучно вам не будет:)

Дело не в этом.
Просто на субботу есть дела, думал выделить те пункты, которые будут интересными и распланировать все дела так, чтобы и там успеть и тут не опоздать #)