Можно изменить
Скажете при регистрации о замене дистанции секретарям.

а может кто-то едет на машине? туда-назад. я бы вписалась с велом. расходы пополам, конечно :)

Простите, а 10летний мальчишка должен сопровождаться взрослым, как я поняла. А может ли он принять участие со взрослым в полумарафоне?

votodef
Автор
Цитата сообщения от little beetle отправленного 2 Июл, 2014 в 23:46

Простите, а 10летний мальчишка должен сопровождаться взрослым, как я поняла. А может ли он принять участие со взрослым в полумарафоне?

может, попадет в категорию "Юноши", 14 лет и моложе

Разъясните мне, пожалуйста. Я хочу приехать с дочкой, ей 12 лет. Она поедет 10 км, я хочу полный марафон. Как нам быть, она сможет ехать на финиш без сопровождения в виде меня?

Цитата сообщения от votodef отправленного 3 Июл, 2014 в 12:52
Цитата сообщения от little beetle отправленного 2 Июл, 2014 в 23:46

Простите, а 10летний мальчишка должен сопровождаться взрослым, как я поняла. А может ли он принять участие со взрослым в полумарафоне?

может, попадет в категорию "Юноши", 14 лет и моложе

спасибо, не найдем сопровождающего. поедем вместе с ним полумарафон :)

votodef
Автор
Цитата сообщения от videomaster отправленного 3 Июл, 2014 в 15:51

Разъясните мне, пожалуйста. Я хочу приехать с дочкой, ей 12 лет. Она поедет 10 км, я хочу полный марафон. Как нам быть, она сможет ехать на финиш без сопровождения в виде меня?

Положение, раздел "Требования к участникам", первый абзац:

К самостоятельному участию в марафоне допускаются лица, достигшие 18 лет. Для лиц младшего возраста участие в марафоне возможно при наличии расписки участника, подписанной совершеннолетним лицом (родителем или опекуном), принимающим на себя ответственность за несовершеннолетнего. Лица младше 14 лет допускаются к участию только в сопровождении ответственных за них совершеннолетних лиц.

Цитата сообщения от votodef отправленного 3 Июл, 2014 в 18:18
Цитата сообщения от videomaster отправленного 3 Июл, 2014 в 15:51

Разъясните мне, пожалуйста. Я хочу приехать с дочкой, ей 12 лет. Она поедет 10 км, я хочу полный марафон. Как нам быть, она сможет ехать на финиш без сопровождения в виде меня?

Положение, раздел "Требования к участникам", первый абзац:

К самостоятельному участию в марафоне допускаются лица, достигшие 18 лет. Для лиц младшего возраста участие в марафоне возможно при наличии расписки участника, подписанной совершеннолетним лицом (родителем или опекуном), принимающим на себя ответственность за несовершеннолетнего. Лица младше 14 лет допускаются к участию только в сопровождении ответственных за них совершеннолетних лиц.

Это я прочел, просто хотел уточнить. Выходит, если доча хочет 10, то мне уже никак больше не проехать? Только если везти ее 10, а потом лететь на свой маршрут?

votodef
Автор

Так не получится, если будете замечены на "чужой" трассе, получите дисквалификацию.
Не пытайтесь убить всех зайцев, лучше поищите доче сопровождение.

Цитата сообщения от votodef отправленного 3 Июл, 2014 в 22:07

Так не получится, если будете замечены на "чужой" трассе, получите дисквалификацию.
Не пытайтесь убить всех зайцев, лучше поищите доче сопровождение.

Да я не пытаюсь. Всё понял, буду искать кого-то или может на полумарафон вместе пойдем.

votodef
Автор

Ну что поделать... Основная разведка трассы происходит после написания положения. Предварительные цифры всегда оказываются неточны...
Поверьте, этих 60-ти километров вам не покажется мало ;D
А полумарафон, наоборот по факту будет больше заявленных 35 км))

Цитата сообщения от votodef отправленного 5 Июл, 2014 в 13:48

Ну что поделать... Основная разведка трассы происходит после написания положения. Предварительные цифры всегда оказываются неточны...
Поверьте, этих 60-ти километров вам не покажется мало ;D
А полумарафон, наоборот по факту будет больше заявленных 35 км))

Сейчас все матрасники заявившиеся на 35 км пустят скупую слезу ;D