Цитата сообщения от mapi0 отправленного 11 Июл, 2014 в 22:48

Здраствуйте!
Скажите: мне 13 лет, я хочу участвовать в полумарафоне, со мной приедет отец, должен ли он ехать со мной на полумарафон как ответственное лицо?

Почему бы просто не прочитать положение?
http://velogrodno.by/blog/wp-content/files/polozhenye_susedzi_2014.pdf

А вообще: до 14 лет нужно сопровождение лица старше 18 лет.

Цитата сообщения от butt отправленного 11 Июл, 2014 в 23:16
Цитата сообщения от mapi0 отправленного 11 Июл, 2014 в 22:48

Здраствуйте!
Скажите: мне 13 лет, я хочу участвовать в полумарафоне, со мной приедет отец, должен ли он ехать со мной на полумарафон как ответственное лицо?

Почему бы просто не прочитать положение?
http://velogrodno.by/blog/wp-content/files/polozhenye_susedzi_2014.pdf

А вообще: до 14 лет нужно сопровождение лица старше 18 лет.

Положение прочитано до этого 2 раза //-(

Цитата сообщения от mapi0 отправленного 11 Июл, 2014 в 23:24
Цитата сообщения от butt отправленного 11 Июл, 2014 в 23:16
Цитата сообщения от mapi0 отправленного 11 Июл, 2014 в 22:48

Здраствуйте!
Скажите: мне 13 лет, я хочу участвовать в полумарафоне, со мной приедет отец, должен ли он ехать со мной на полумарафон как ответственное лицо?

Почему бы просто не прочитать положение?
http://velogrodno.by/blog/wp-content/files/polozhenye_susedzi_2014.pdf

А вообще: до 14 лет нужно сопровождение лица старше 18 лет.

Положение прочитано до этого 2 раза //-(

Там всё написано //-( //-( Читай внимательнее "Требования к участникам".

Согласно правилам «Лица младше 14 лет допускаются к участию только в сопровождении ответственных за них совершеннолетних лиц.».
Должен ехать.

вопрос організаторам. у меня паспорт просрочен. новый делают больше недели. могу ли я зарегится по просроченному паспорту???

Цитата сообщения от potapkin отправленного 12 Июл, 2014 в 02:22

вопрос організаторам. у меня паспорт просрочен. новый делают больше недели. могу ли я зарегится по просроченному паспорту???

Конечно. Паспорт нужен для подтверждения возраста участника и проверки правильности написания ФИО. Никакие данные мы из него переписывать не будем.

Зачем после:
Из положения:
Организатор не несёт ответственности за возможные происшествия и несчастные случаи произошедшие с участниками по пути на соревнования или во время возвращения с них. Каждый участник принимает участие в соревнованиях под свою личную ответственность либо под ответственность родителя или опекуна (для несовершеннолетних), о чем делает письменное уведомление в виде расписки участника. Организатор не несёт ответственности за падения и столкновения участников во время соревнований и связанные с ними травмы и/или материальный ущерб. Организатор не несёт ответственности за личные вещи участников, оставленные без присмотра в базовом лагере. Каждый участник, проходя предстартовую регистрацию, принимает все требования настоящего Положения и подтверждает подлинность предоставленных личных данных. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в настоящее Положение до начала соревнований.

+ расписка участника

Требововать:
-До входа в стартовую зону надеть и застегнуть защитный шлем. Двигаться по трассе соревнований только в застегнутом шлеме;

Да еще и штрафовать?? Какая уже разница? Это просто какой-то бред...

votodef
Автор

Позволю себе ответить вопросом на вопрос.А вы знаете хоть одни велосипедные соревнования, где требование о ношении шлема не является обязательным и где организаторы принимают на себя ответственность за жизнь, здоровье и имущество участников?

Ищу место в авто туда\назад на марафон (Вел + Чел)
контакты в профиле

votodef
Автор

Внимание! Стоимость проезда с велосипедом на автобусе от автовокзала Гродно до Домбровки и обратно - 22800 в одну сторону!

Имеется одно вело-чело место. Выезд в субботу в 6 утра с Пушкинской, назад сразу после финиша. Награждения не ждем.
Предпочтение знакомым.

Цитата сообщения от sailor отправленного 14 Июл, 2014 в 12:51

Имеется одно вело-чело место. Выезд в субботу в 6 утра с Пушкинской, назад сразу после финиша. Награждения не ждем.
Предпочтение знакомым.

Только знакомые?