Цитата сообщения от seldon отправленного 7 Июл, 2014 в 15:35

Ещё пара вопросов: можно ли будет в БЛ набрать воды? Есть ли в БЛ место для разведения костров?

Базового лагеря как такового у мероприятия нет. Кто едет на 2 дня становится с палаткой самостоятельно на канале. Так в общем было предыдущие 3 раза. Всёё было както так http://victogan.livejournal.com/368607.html

поправка насчет воды
в лагере во время проведения марафона вода будет - большая бочка как квас продают

votodef
Автор

Внимание всем, кто собрался заявлять своих детей 10-12 лет на полумарафон.
Трасса получилась не такая уж простая (4-4, 5 балла из 6).
Поэтому советую еще раз подумать, прежде, чем принять решение.

Цитата сообщения от mikola pankavets отправленного 11 Июл, 2014 в 10:35

gpsтрек будет?

Pulsar сказал, что там разметки хватит.

Разметки там всегда огого, заплутать можно только по собственной невнимательности.

Все равно трек нужен, я и в такой разметке заплутать умудрился в прошлый раз //-(

мне пашанцавала пролететь правильно, но в прошлом году много кто сворачивал не там где надо было. да и с треком как не крути а
куда проще

Отличается ли круг от того, что был в прошлом году? Есть ли на треке песок???

Вопрос к велогродненцам: сразу после марафона, не заезжая домой, собираюсь в недельный походик - посоветуйте веломастерскую или веломастера, чтобы в случае необходимости можно было привести вел в порядок.

Здраствуйте!
Скажите: мне 13 лет, я хочу участвовать в полумарафоне, со мной приедет отец, должен ли он ехать со мной на полумарафон как ответственное лицо?