Автор

Велоралли "Белая Русь" 2013
Кол-во участников: 11 + 2 девушки.
Сроки: 2-4 августа 2013г.
Место: Борисов.
Группы: 1- 14-18лет
2- 19-39лет
3- 40-49лет
4- 50-59лет
6- 60+
Протяжённость :
группа 5ж- 3-5 этапов 100-120км
группа 1ж, 4ж, 5м 4-6 этапов 140-190 км
группа 1м, 3ж, 4м, 5-7 этапов 150-240км
группа 2ж, 3м 6-8 этапов 180-240км
группа 2м 7-9 этапов 240-350км
Старт для всех групп общий.

http://turclub-borisov.by/index.php?option=com_frontpage
Положение:
http://www.otvinta.by/forum/4-7-iyulya-2013g-kubok-po-tpm-veloralli-belaya-rus

Старейшее мероприятие (23 или 24 по счету уже)
Для меня будет 8 старт

Цитата сообщения от victogan отправленного 2 Авг, 2013 в 10:28

Старейшее и стареющее. Давно пора менять формат

+1
ты, наверное, знаешь кто его организовал ещё в 80-ых годах и проводит сейчас 8)
есть такое понятие "консерватор" (к англии не относится) ;)
просто это никому не нужно :|( тут главное денюжки бюджетные "отработать" ,-)
з.ы. но я поеду в воскресенье уговаривать сан саныча на смену формата в следующем году, хотя и понимаю, что шансов мало... :(

Цитата сообщения от bадим отправленного 2 Авг, 2013 в 15:40

что не устраивает в формате?

Пора наверное людям повернуть лицом
Команды 11 человек, это зачем?
Базовый лагерь может всё таки заранее определять и стартовать оттуда?
Уменьшить до 2-х дней.
Легенды от руки это жесть конечно

Цитата сообщения от victogan отправленного 4 Авг, 2013 в 23:16
Цитата сообщения от bадим отправленного 2 Авг, 2013 в 15:40

что не устраивает в формате?

Пора наверное людям повернуть лицом
Команды 11 человек, это зачем?
Базовый лагерь может всё таки заранее определять и стартовать оттуда?
Уменьшить до 2-х дней.
Легенды от руки это жесть конечно

согласен только с последним утверждением - таких плохих карт как в этом году не было, наверное, никогда (Y)
по поводу 2 дней не согласен: есть традиция стартовать с площади революции в пятницу в 16:00: велоралли гораздо больше годиков, чем одному известному марафону, который стартует строго в 12:00 :P
сегодня стартовал из базового лагеря, никто препятствий не чинил, остальное смотрим чуть выше 8)
а что мешает собрать команду из 12 человек? или вите просто не нравится футбол |-))
про "повернуть лицом" неосилил, может кому-то его проще закрыть его вот так //-(
з.ы. ничего личного, копетан ,-) как думаешь, если тебе в 2037 году какая-то школота будет объяснять в каком формате лучше провести очередную ПГ под барановичами, что ты им ответишь? ведь тебе уже будет далеко за 50...
это я о "консервативизме", читать выше :|)
но что-то менять нужно, это точно :) в этом году стартовало от силы человек 50 :'( я, накрутив лишних 7.5 км, выиграл этап протяжённостью 45 км, такая вот "конкуренция"...

пятница 16:00 - это очень удобное время для старта, для всех 11 человек в команде, безусловно :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Авг, 2013 в 23:44

пятница 16:00 - это очень удобное время для старта, для всех 11 человек в команде, безусловно :)

хез как в этом году, но команда гомельской области выигрывала БР в 2011 и 2012 годах
ты может у них спроси насколько удобно добираться 400 км до борисова этим самым "11 человекам" 8)

Цитата сообщения от барсик отправленного 4 Авг, 2013 в 23:38

по поводу 2 дней не согласен: есть традиция стартовать с площади революции в пятницу в 16:00: велоралли гораздо больше годиков, чем одному известному марафону, который стартует строго в 12:00 :P

Я в пятницу в 16.00 как правило на работе, как и 83% потенциальных участников и у меня нет желания брать отгул за свой счёт.

сегодня стартовал из базового лагеря, никто препятствий не чинил, остальное смотрим чуть выше 8)

Нет проблем, но хочется пройти всю дистанцию, а не только пару этапов. Мне ехать за 300 км, чтобы прокатиться на 45 км резона нет.

а что мешает собрать команду из 12 человек?

Для меня это невозможно в принципе. Временами на покатушку людей вытянуть не могу.

про "повернуть лицом" неосилил, может кому-то его проще закрыть его вот так //-(

Сделать гонку удобной людям, привлекательной для новичков, "влить свежую кровь" иначе мероприятие рано или поздно загнётся. Но похоже организаторам всё равно, им это не интересно

Цитата сообщения от victogan отправленного 4 Авг, 2013 в 23:53

Сделать гонку удобной людям, привлекательной для новичков, "влить свежую кровь" иначе мероприятие рано или поздно загнётся. Но похоже организаторам всё равно, им это не интересно

Конкретные предложения будут?
А на счет загнется, я могу поспорить.
Если бы вы там были, то так не говорили.
"Свежая квовь", добиралась на поезде, а потом своим ходом. что бы поучаствовать в соревнованиях.
А организаторам надо сказать спасибо за то. что хоть кто-то что-то делает для велосипедистов.

А одними Налибоками раз в год сыт не будешь.

Цитата сообщения от sergdm отправленного 5 Авг, 2013 в 11:53
Цитата сообщения от victogan отправленного 4 Авг, 2013 в 23:53

Сделать гонку удобной людям, привлекательной для новичков, "влить свежую кровь" иначе мероприятие рано или поздно загнётся. Но похоже организаторам всё равно, им это не интересно

Конкретные предложения будут?
А на счет загнется, я могу поспорить.
Если бы вы там были, то так не говорили.
"Свежая квовь", добиралась на поезде, а потом своим ходом. что бы поучаствовать в соревнованиях.
А организаторам надо сказать спасибо за то. что хоть кто-то что-то делает для велосипедистов.

А одними Налибоками раз в год сыт не будешь.

открою страшную тайну - в РБ проводится еще много всего. следите за темой соревнований и мероприятий на форуме хотя бы ,-)

Matroskin +1
Это и причина почему на БР сейчас так мало участников. Есть из чего выбрать и БР отнюдь не в первых рядах как показывает статистика

Цитата сообщения от victogan отправленного 5 Авг, 2013 в 12:30

Matroskin +1
Это и причина почему на БР сейчас так мало участников. Есть из чего выбрать и БР отнюдь не в первых рядах как показывает статистика

Мало участников, из-за переноса начала соревнований на месяц.