+ 2
Я и
Sasha

Я 100 %, брат под вопросом.
Есть палатка трешка и личная снаряжка.

Предлагаю по возможности палаток брать не впритык. В жару не комфортно локоть к локтю.

Цитата сообщения от titanic отправленного 29 Июн, 2010 в 17:24

Думаю выезжать из Минска 03.07, так планирую без ночевок - на 05:18 - в Борисове она в 06:50. Старт второго дня в 07:00. Думаю на старт не опаздывать, но лучше телефон для связи чтобы не блудить.

Присоединимся (Barsik, disbel, Vit_OK) в Жодино, садимся в хвост электрички, телефоны - в профиле :-)
С собой - палатка (есть 1 свободное место), спальники, снаряга, пайка и (возможно) средство для её приготовления )

Цитата сообщения от барсик отправленного 1 Июл, 2010 в 10:50
Цитата сообщения от titanic отправленного 29 Июн, 2010 в 17:24

Думаю выезжать из Минска 03.07, так планирую без ночевок - на 05:18 - в Борисове она в 06:50. Старт второго дня в 07:00. Думаю на старт не опаздывать, но лучше телефон для связи чтобы не блудить.

Присоединимся (Barsik, disbel, Vit_OK) в Жодино, садимся в хвост электрички, телефоны - в профиле :-)
С собой - палатка (есть 1 свободное место), спальники, снаряга, пайка и (возможно) средство для её приготовления )

Я так понимаю, все вышеозначенные господа приезжают только в субботу?

Однако, для команды требуется наличие 2-х девушек.
Так что команда пока что нескомплектована..

Если правильно понял, то на БЛ Павловцы поедем как-то так. Поправьте, если дезинформирую.

Товарищи, если сегодня не найдутся две девушки в команду, то команда от Минска выставляться не будет.
Поговорите со своими знакомыми велосипедистками!

День старта. Вопрос все еще актуален.
Кто знает оргов?
Можно ли заявить комманду как-нибудь-так?
Чтоб хоть в личном зачете покататься

Информация от организаторов.

Заявить комманду в неполном составе Можно.
Тем кто приезжает в субботу, заявляться всеравно нужно в пятницу.
Я еду сегодня, так что могу заявить комманду и тех, кто отсутствует.

Скидывайте мне СМС с ФИО, датой рождения, и статусом (работающий, студент, учащийся 16 лет и старше, член РТСС) на номер 8-029-3987687.

BelRus.jpg

2 дня... 235 пройденных км (из них по асфальту порядка 60)... сломанная манетка заднего переключателя... порванная цепь... 2 четвёртых места на этапах... впечатлений - уйма!.. кто охает по налибокам - скажу: это был детский сад, тамошняя комариная тропа - ясли... жпс в топку, даёшь ориентирование по карто-схеме!!! :)
но самое главное - люди, новые знакомства и приключения... спасибо ОГРОМНОЕ команде "ЭКСТРИМ" за всё!!! ;)
свете орловой - поздравления с первым местом! :D
З.Ы. с командой поехали! я больше не поехали - из 14 человек доехали только трое :-/
З.З.Ы. фото много не делал, т.к. сел аккумулятор в телефоне :(

Ралли было суперское, посложнее предыдущих даже наверное.
Ездил с командой Южный Ветер, впечатлений море))

З.Ы. Barsik Это не тебя мы встретили недалеко от начала четвертого этапа, после фермы на дороге на опушке леса? (нас двое ехало)
У меня из происшествий только - переехал минивен пополам и потом переклюк задний в спицы закрутило =)