Цитата сообщения от abigor отправленного 5 Июл, 2010 в 10:18

З.Ы. Barsik Это не тебя мы встретили недалеко от начала четвертого этапа, после фермы на дороге на опушке леса? (нас двое ехало)

Привет! Может и меня, я не помню всех тех, кого я обгонял (поверь их было не мало) :)
А четвёртый этап это не тот ли, где надло было переходить по колено в воде по болоту километров через 5 от старта? Я на нём "закосячил" в Обче и пропустил КП погнав по асфальту на Барань :( Первый раз вт жизни ехал по карто-схеме просто...

Ребята, те кто доехал. Молодцы. Очень жаль что так слабо обралась команда, нужно над этим поработать и исправиться на "молодеченской осени" и забрать арбуз за амую масовую команду (ели в этом году как в прошлом не отменят эти традиционные соревнования).
Еще раз респект тем, кто доехал!
ждем фото!

Команда "Пофлудили"
Коммандный результат - 4 страницы форума.

А покатались действительно здорово!
Barsik и комманда "Экстрим" - спасибо за Очень приятную компанию!

Мне понравилось.......... Только, так иногда жалко велика было...... Переклюк немного погнулся, еслиб был не ХТ - закрутило бы тоже...

Barsik наверно тогда не тебя, там видели чела с порваной цепью - почитал, подумал, может ты это был)
А по карто-схемам блудили многие - и кто первый раз и кто пятый. Километраж часто не совпадал по крте и компу и не всегда развилки указаны четко а те которые четко указаны, то они заросли так, что там и нет уже никакой развилки)
Даа, брод прикольный был. Комары еще прикольнее)

Цитата сообщения от hlamer отправленного 5 Июл, 2010 в 10:51

Команда "Пофлудили"
Коммандный результат - 4 страницы форума.

А покатались действительно здорово!
Barsik и комманда "Экстрим" - спасибо за Очень приятную компанию!

:D +1, Андрюха
Флуд - основная профессия 75-80% форумчан ;)
Гораздо интересней считать чужие порванные цепи, сломаные переклюки и клеймить позором шиману/срам (в зависимрости от предплочтений) чем КАТАТЬ...
Это тебе спасибо, что ты меня в эту команду "сосватал" :)
Как брат твой проехал последний этап и в общем зачёте? Отлично катили с ним в паре, жаль только, что заплутали в Юзефово и потеряли минут 15, если не больше :(

Цитата сообщения от abigor отправленного 5 Июл, 2010 в 11:15

Barsik наверно тогда не тебя, там видели чела с порваной цепью - почитал, подумал, может ты это был)

Я тоже не помню никого с такой маской как у тебя на аватаре :D
У меня мой аватар на шлеме с обоих сторон, так что меня, думаю, трудно было с кем-то спутать :)

зря вы так, не всегда легко вырваться в будний день на гонку.

А где вы лагерем стояли? Мы на берегу, недалеко от организаторов... Приметы - у нас было много девченок)

сча придут злобные модераторы и покоцают вашу личную переписку.. лучше отчет замутите в соотв. ветке, раз уж столько впечатлений, чтобы люди прочитали и кусали локти

Цитата сообщения от барсик отправленного 4 Июл, 2010 в 23:52

кто охает по налибокам - скажу: это был детский сад, тамошняя комариная тропа - ясли...

Я бы так резко не говорил. Марафон Налибоки это не тот формат - это не ориентирование, а больше велогонка, здесь выигрывают сильные ноги. "Белая Русь" это велоралли по легенде - чистое ориентирование, тут выигрывает голова.

жпс в топку, даёшь ориентирование по карто-схеме!!! :)

Приезжай в Мозырь на Полесскую ПГ, хотябы в Велокласс, думаю ты получишь удовольствия не меньше чем на "Белой Руси" ;)

Цитата сообщения от victogan отправленного 5 Июл, 2010 в 14:46
Цитата сообщения от барсик отправленного 4 Июл, 2010 в 23:52

кто охает по налибокам - скажу: это был детский сад, тамошняя комариная тропа - ясли...

Я бы так резко не говорил. Марафон Налибоки это не тот формат - это не ориентирование, а больше велогонка, здесь выигрывают сильные ноги. "Белая Русь" это велоралли по легенде - чистое ориентирование, тут выигрывает голова.

жпс в топку, даёшь ориентирование по карто-схеме!!! :)

Приезжай в Мозырь на Полесскую ПГ, хотябы в Велокласс, думаю ты получишь удовольствия не меньше чем на "Белой Руси" ;)

Тут тоже велогонка, но не тупо по маркеровке, а с участие головы.... И ноги тут работают не меньше...

Цитата сообщения от abigor отправленного 5 Июл, 2010 в 14:11

А где вы лагерем стояли? Мы на берегу, недалеко от организаторов... Приметы - у нас было много девченок)

Ну а мы прямо напротив вас около леса, через наш лагерь пролегал финиш третьего (индивидуального)этапа и старт 5-го... Если помнишь, то, когда вы с одной из многих девчёнок вытрясали полиэтиленовый тент, я свою меринду вёл мыть в речке/озере и предложил вытрясти её таким же образом :)

Цитата сообщения от svan отправленного 5 Июл, 2010 в 14:00

зря вы так, не всегда легко вырваться в будний день на гонку.

Я не знаю как там кто, а я ехал на электричке, которая в Борисов прибывает в 6:50 утра, дапльше ехал своим ходом без всяких жпсов (и даже карту не доставал)... Так что было бы желание...
З.Ы. да и не работают по субботам правоверные иудеи... :D