Leticia
Автор


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Второго Республиканского легкоатлетического экстремального пробега клуба любителей бега «Виктория».

«Горный - Бег» - 5750м.

I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Пропаганда здорового образа жизни и оздоровительного бега среди населения, и привлечение широких масс к регулярным занятиям спортом, укрепление дружеских связей между любителями бега Республики Беларусь;
Активизация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с населением. Вовлечение населения в систематические занятия массовыми видами спорта.

II. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
Пробег проводится на дистанции высшей категории сложности (Горный бег). Дистанция - 5750 метров.
Пробег состоится 29 августа 2010 г. Место сбора и регистрация участников: Д/П «Юго-Западная», пересечение улиц Голубева и Рафиева.
Регистрация проводится с 10.00 до 11.40. Старт в 12.00.

III. РУКОВОДСТВО ПРОБЕГОМ
Общее руководство пробегом осуществляется физкультурно-оздоровительным центром. Непосредственное проведение пробега возлагается на главную судейскую коллегию. Пробег проводится клубом любителей бега «Виктория».

IV. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОБЕГА
Пробег проводится на дистанции 5750 м. (Пять кругов по 1150 метров. К участию в соревнованиях допускаются все желающие. Подавать заявку на участие до 28 августа 2010 ! на сайте: http://www.klbviktoria.com/ или по телефону (мтс)8029- 7701332 и (velcom) 8029- 6079076 - Коваль Сергей - гл. судья, и уплатившие при регистрации стартовый взнос - 15 000 рублей. (Каждый участник на финише получит вымпел и диплом, отражающий тематику Горного Бега-2010).

Ответственность за состояние здоровья на дистанции несут сами участники пробега, заверившие личной подписью персональную ответственность за свое здоровье. Соревнования проводятся по следующим возрастным группам (возрастная группа участника определяется по году рождения)

Дистанция 5 750 метров

Возрастные группы:
Мужчины: 16-18, 19-29, 30-39, 40-49, 50-59, 60 и ст.
Женщины: 16-18, 19-29, 30-39, 40-49, 50-59, 60 и ст.

V. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители в каждой возрастной группе награждаются кубками, медалями, дипломами, вымпелами и фирменными майками с логотипом пробега. Призеры в каждой возрастной группе - медалями, вымпелами, дипломами. Все победители получат журнал «Мы Выбираем Бег» №2, №3 и №4.

VI. ФИНАНСИРОВАНИЕ
Все расходы по проведению, связанные с организацией и проведением пробега (оплата призов, медалей, кубков, изготовление афиш, канцелярские и прочие расходы) несет Клуб любителей бега « Виктория» осуществляет расходы, связанные с награждением победителей и призеров во всех возрастных группах кубками, вымпелами, дипломами, медалями, журналами «Мы Выбираем Бег» № 2, №3 и №4, а для победителей в возрастных группах - фирменными майками. А также несет расходы по организации судейства соревнований.

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗЫВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.

Оргкомитет
Подготовил: Сергей Коваль

Команда "ПОЕХАЛИ!" (участники + группа поддержки)

1. Чернецкий Лёша
2. Leticia
3. Виктор Чайка
4. Mr.Stand@rT
5. Sev1237
6. Lexxic
7. Margasan
8.

Можно заранее не регистрироваться, а приехать и все сделать на месте.

Удалённый пользователь

Да, народ, давайте пробежимся, растресём булки как следуед))) (а, так йомайо, только сейчас глянул, я ш знаю этого Коваля Сергея и этот клуб, у меня дед-самый древний марафонец в стране, и они офигенные друзья, народ - у нас свои в судействе))))))))))))))

Удалённый пользователь

я пробежалсо...это меня погубило...я при смерти..передаю брату обрывки заметог о пробежке....он вечерком напишит отчетег о том как погибал его старший братец.....

умер :P

Цитата сообщения от отправленного 29 Авг, 2010 в 16:03

умер :P

Матерился бы меньше - бежалось бы легче ;)

Отлично побегали!!! Машка молодец что взяла 1 место! Поздравляем!!! :D

Виктор бежал как настоящий МУЖЫГ! Я бежал за ним и никакого мата не слышал, так что флуд пишите в ЛС!

На 5 круге я тоже умер... %-P Но до финиша я дошел... :)

Цитата сообщения от 4ernetsky отправленного 29 Авг, 2010 в 17:40

никакого мата не слышал, так что флуд пишите в ЛС!

тоже бежал рядом, и остальным терпелось молча; а на замечание предлагаю реагировать адресату (или нет).

P.S. это - не основное, что было на пробеге, поздравления победителям и привет участникам!

Трасса - жесть.
Два круга еще ничего, но потом... Недобрым словом вспомнил и вчерашнюю водку, и вчерашний кальян, и вчерашнюю женщину. Похоже, лишним было все. Рядом с этим даже наши самые скоростные покатушки не стояли.
А вообще, понравилось. И здесь ПОнаЕХАЛИ в грязь лицом не ударили!

Leticia
Автор

Мне все понравилось! спасибо всем кто принимал участие! :D

Цитата сообщения от kharitonoff отправленного 29 Авг, 2010 в 20:37

тоже бежал рядом, и остальным терпелось молча

Очень жаль, что вы попали на это мероприятие... (Y)
Видимо кроме этого вам-то и вспомнить нечего... :o

Цитата сообщения от kharitonoff отправленного 29 Авг, 2010 в 20:37

а на замечание предлагаю реагировать адресату (или нет).

А пока мы тут флудим, адрессат продолжает через боль, кровь, слезы крутить педали, ведя за собой своих адептов! И пусть возвращаются домой живыми!

Да пребудет с нами сила! \m/

Цитата сообщения от kharitonoff отправленного 29 Авг, 2010 в 16:28
Цитата сообщения от отправленного 29 Авг, 2010 в 16:03

умер :P

Матерился бы меньше - бежалось бы легче ;)

Так как Витька действительно прикончила эта гонка. Поэтому я за него тут и отвечу и отчёт ннапишу, как он мне завещал перед гибелью.

Ехалось бы ему легче, если бы он за эту неделю уже 600 км не накрутил, и поспал бы сегодня ночью хоть сколько (да и вообще, если б он периодически спал), вместо того, чтоб работать. А материться - так это ведь его известная, ставшая легендарной, манера давления на психику соперников. И судя по Вашему , мужчина, посту здесь, она РАБОТАЕТ. \
Кто-то отжигает, а кому-то суждено терпеть.

Вот подбиваю его путевые заметки, и со слезой на глазах начинаю строчить отчет :'(

Цитата сообщения от mr\.stand\@rt отправленного 29 Авг, 2010 в 23:26

И судя по Вашему , мужчина, посту здесь, она РАБОТАЕТ. \

Нет слов.
|-)_) Представил себе Янину Ляпину на дистанции со звуковыми эффектами - чуть не лопнул.

Не стоит, ребят, устраивать по этому поводу пикировочки, есть правда у каждого, давайте смотреть на светлые и необычные моменты.
Мне, например, мероприятие вцелом напомнило почему-то времена не-до-конца-достроенного, но светлого коммунизма. По крайней мере того, что я помню из глубокого детства и старых советских фильмов. Атмосферненько так получилось, а это важно! Милый и забавный организатор со своей такой простой и наивной вступительной и заключительной речью, участники пробега, все такие разные и как будто не от мира сего многие, транспаранты такие смешные, в общем, реальные 80-е!
Я запомню именно эту милую теплую атмосферу, а адский подъем, и все негативное я уже отправил скоростной электричкой подальше из депо моей памяти.
Здорово, что есть энтузиасты, которые что-то делают. Я вот, например, только цинично брюзжу...

Цитата сообщения от sev1237 отправленного 30 Авг, 2010 в 11:49

Здорово, что есть энтузиасты, которые что-то делают.

Более того, это делается именно для нас, любителей (бега), и практически на голом энтузиазме.
Самое меньшее что мы можем сделать - участвовать самим и агитировать друзей :) Тусовка от "Поехали" создавала немалую долю позитивной атмосферы :D