Image not setted in DB user_id: 26413, image_id: 23475

/ОТЧЁТ О "ГОРНОМ БЕГЕ 2". продолжение. Начало и протоколы на официальном сайте КЛБ Виктория на предыдущей странице/

Севостьянов вообще похоже даже не нагрелся.

Image not setted in DB user_id: 26413, image_id: 23476

Чернецкий и Чайка – похоже, что по дороге еще вагоны разгрузили, так задолбанно они выглядели. Они вползли всё таки под финишную ленту и закончили этот эксперимент над организмом.

Image not setted in DB user_id: 26413, image_id: 23477

И тут я понял, что это очередной заговор: Витек здох не до конца, и общественность решила устроить ему последний номер шоу-программы, «А давай с тобой на руках поборемся». Он всегда мечтал сдохнуть как-то вот так. Отличная возможность.

Image not setted in DB user_id: 26413, image_id: 23478

Ну бой с каким-то мужиком он еще выдержал. Но Чернецкий – просто выломал ему руку, радостно приговаривая «Ну, что, колбаса, я тоже занимался)))» (фото вы можете лицезреть на первой странице темы)

Пока витек лежал на траве, истекая кровью, а местные детишки растаскивали его на сувениры. Остальные участники марафона в радостном ожидании момента награждения извлекли змею из его рюкзачка и принялись ее терроризировать.

Image not setted in DB user_id: 26413, image_id: 23480

Процедура награждения удалась: светило солнышко, всем достались какие-нибудь сувениры, победителям – майки, мини-кубки, медальки. (Витьку – пара гвоздик). Здорово, наши заняли места, молодцы. Все отлично повеселились, действительно теплая атмосфера, наши «с поехали» были украшением события, таких безбашенных и живых людей, как у нас – ещё поискать. Горжусь, что имею честь периодически с ними кататься

Image not setted in DB user_id: 26413, image_id: 23482

Отдельный респект и персональная уважуха Лёше Лаврецкому, нашему фотографу, без которого мой репортаж был бы очень бледненьким, как моё юношеское тельце поутру.

Цитата сообщения от kharitonoff отправленного 31 Авг, 2010 в 00:45

Отчёт организаторов, фото и протоколы:
http://www.klbviktoria.com/scoresheet/30-08-2010-1.html

Хм, регистрировался как "Поехали", а записан в "Виктория".

Прикольный отчетец, Ян, молодец!
Гламуру мне, стало быть, прибавил 23-ий номер солнцеликого и бесподобного Дэвида сына Божьего Бэкхема? Ах, блин, сейчас же под ним и небезызвестный розовощекий Андрюшка, прости Господи, Аршавин бегает! Вот причина моего позорного выступления!