А ты успел пройти предварительную регистрацию? :D

Зы: сегодня последний день предварительной регистрации. Нам очень важно знать, что вы собираетесь провести этот день с нами

Анастасия! А можно не регистрироваться , а приехать посмотреть?...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 28 Сен, 2016 в 21:01

болельщикам тока рады будут!!!!!!!!!

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 28 Сен, 2016 в 21:01

Не можно, а нужно. Нам вас не хватает в качестве кострового:) возвращайтесь к нам

Удалённый пользователь

А может кто скинуть схему доезда с гродненской трассы (только не космоснимок =) )
И места, где можно поставить машину.

Спасибо

Ребята, кто едет на машине из Минска, нужна помощь в перевозке оборудования
С меня бензин, печеньки и бесплатный старт ;D
+375447572303

Цитата сообщения от отправленного 30 Сен, 2016 в 20:33

А может кто скинуть схему доезда с гродненской трассы (только не космоснимок =) )
И места, где можно поставить машину.

Спасибо

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ulcbrmnjbfbivdve

Хочу сказать огромнейшее спасибо всем откликнувшимся, очень было приятно получить большое количество желающих помочь. :)
Всех жду завтра! #)

IMAG1718.jpg

Сегодня решили посмотреть трассу. Сразу оговорюсь, на этой трассе никогда не катал. Повороты менее 60' удивили, но проезжаются. Грибников не много, человек 5 встретили. Два чела на эндуро гоняли по этому лесу и один на переделаном уазике. Ну и маленький подьемчик со своими сложностями

OFFTOP:

Цитата сообщения от дядя юра отправленного 1 Окт, 2016 в 19:28

60'

60 минут это действительно очень крутой поворот :) маленький лайфхак, довольно полезный: для того, чтобы набрать "°", прожмите Alt+2-4-8 на цифровой клаве. В некоторых ситуациях форум/чат проскроллится куда-то далеко, но символ все равно наберется.

Цитата сообщения от pincette отправленного 1 Окт, 2016 в 19:42

OFFTOP:

Цитата сообщения от дядя юра отправленного 1 Окт, 2016 в 19:28

60'

60 минут это действительно очень крутой поворот :) маленький лайфхак, довольно полезный: для того, чтобы набрать "°", прожмите Alt+2-4-8 на цифровой клаве. В некоторых ситуациях форум/чат проскроллится куда-то далеко, но символ все равно наберется.

Спасибо, буду знать. Сейчас найду клавиатуру от смартфона и поменяю сообщение

Хоть на соревнования не поедем, но хочу сказать спасибо за такую хорошую трассу, был приятно удивлён. Ооочень понравилось. Осторожно, там есть одно место, где не большая развилка и надо направо, навигатор стоял на мелкий масштаб и проскочили прямо и кусок трассы ехали против течения))) хоть и по треку. Гостям нашей страны из России желаю побед и Фана, приятные люди.
Обязательно поеду туда и ещё много раз!!!