Спасибо Насте и всем причастным за отличное осеннее мероприятие! Разметка идеальна, это впервые соревнование, которое я проехал нигде не заблудившись ;D Хотя вру, второе, но тем не менее.

Как всегда, приехал к самому старту ^-^ Второпях не взял с собой никакой еды, кроме фляги компота. Хорошо что по пути на стартовую плащадку успел закинуть внутрь банан. Как и следовало ожидать, на 3-м круге углеводов в организе не осталось. По прямым еще катилось сносно, но после каждого торчка ноги становились ватными. Силой воли докрутил до БЛ, думал сдаваться. Картину дополняли любители, которые давно проехали свои 2 круга, отдыхали на бревнышках и вкусно угощались чаем с печеньками :]
Но увидев Лешу Комарова с бананом, и девочку волонтера с водой, решил что еще повоюю. Съел банан и уехал на 4-й круг, оторый проехалься субъективно легче 3го - не знаю дело ли в банане или во втором дыхании.

Вынес на будущее урок и остался очень довольным гонкой. Буду приезжать еще!

Цитата сообщения от avadjei отправленного 3 Окт, 2016 в 11:59

100% результативность! :o

Спасибо за работу над рейтингом, Паша.
Без каких-либо претензий, но ИМХО, коэф-т для Суседзей маловат. Самая сложная гонка в кубке, как по конкуренции, сложности дистанции, так и по кол-ву участников)

Проезжал мимо после гонки - очень чисто, разметка оперативно снята - молодцы!

Цитата сообщения от ptashka отправленного 3 Окт, 2016 в 14:57

А где еще можно фоток посмотреть??

Ждите . Все будет тут

Цитата сообщения от wellton отправленного 2 Окт, 2016 в 18:30

Так а питерцы ехали или нет? Что то не увидел их

Ехали, только не заполняли расписки с городом , не было очков ;D
Супер мастеры все таки :)

Огромное спасибо оргам за гонку. Все было на высоте. впервые был на этой трассе и признаюсь был приятно удивлен. До этого слышал периодически не лестные отзывы о ней от наших гонцов, типа унылая и все такое... а вот ни фига. Очень классный трек. И спуски, и хорошие подъемы, и синглы, и для обгона мест полно... множество острых поворотов вносит свою изюминку. Никаких унылых грейдеров... в общем - один из лучших марафонских треков в рб, имхо. А главное орги смогли его разметить как надо!!
И пользуясь случаем сделаю небольшую объявку. В следующее воскресенье в Борисове Голубь проводит мини гоночку на часик, может даже чуть меньше. Бесплатно. Старт около 11. Что за трек не знаю. Но вроде скоростной кружок на 5 км. Будет их 3-4. Набор там небольшой. Если кому интересно, пишите, дам больше инфы

Спасибо организаторам за такое классное мероприятие! По трассе соглашусь с Матроскиным - интересный трек: и потрястись на кочках и корнях есть где, и по автобанам полетать можно, а особенно доставляют острые шпильки-повороты. Душевная атмосфера в базовом лагере, чай\кофе, печеньки. Отдельное ура новым эмалированным ведрам |-))

вроде вторник, а вообще никто даже с телефона фотки не скидывает :(

Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Окт, 2016 в 16:13

вроде вторник, а вообще никто даже с телефона фотки не скидывает :(

Все ждут :) надо же фотки обработать