Цитата сообщения от cherish отправленного 6 Окт, 2016 в 13:23

вот прям вся форма в дырках, устал латки ставить.
что за бред вы пишете, ей-богу :/

межсезонье ^-^

Цитата сообщения от maxzlidy отправленного 6 Окт, 2016 в 12:59

Если номера на спине нужны судьям, то это другое дело. А участникам они доставляют только ненужный гемор.

А ты думал, номера вешаются для тебя, или от нечего делать??? Весь мир ездит на булавках, все профики на булавках! Гран-тур идет 3 недели и там каждый день форма стирается и меняется и каждый день номера снимаются и прикалываются снова и никто пока не помер! Причем там не один маленький номерок, на четырех булавках)) Просто вешать его надо не на плечи, а крепить на карманы и тогда ничего не мешает...

пример с гранд туром не катит - там ты не платишь кровные за форму.

да, булавки немного портят ткань. особенно виндстоппер или гортекс. но это не такая большая беда, так как повреждения минимальные, а некоторые ветки, колючки и уж тем более падения портят сильнее форму, чем эти мелкие булавки)))


идея лент - в обозначении дистанций и возрастных категорий.

например, на Стежках, на дистанции хардкор было 2 категории и 2 цвета : коричневый - оупен, сиреневенький - 35+.
В лайте свои цвета.

чтобы ты едешь такой, а тебя кто-то обогнал. глянул - о, из твоей категории, надо собирать яца в кулак и ехать быстрее.

НО, это будет работать только на больших марафонах, или на марафонах где никого не знаешь. Для гонок в минской области, я бы сказал, что эта опция не очень важна, а вот на каких Суседзях - да.

Не знаю, что там у вас за булавки и чем они там портят форму, после стирки дырок вообще не видно) Не вижу проблем, десять раз за сезон приколоть пару булавок... Но идея с ленточками, реально классная!!!

Цитата сообщения от cherish отправленного 6 Окт, 2016 в 13:23

вот прям вся форма в дырках, устал латки ставить.
что за бред вы пишете, ей-богу :/

Купишь форму за свои, поговорим;)

Цитата сообщения от в\.с\.в\. отправленного 6 Окт, 2016 в 14:04

Не знаю, что там у вас за булавки и чем они там портят форму, после стирки дырок вообще не видно) Не вижу проблем, десять раз за сезон приколоть пару булавок... Но идея с ленточками, реально классная!!!

Все по разному относятся к вещам, кто то бережно, кто то пофигистично, почему орги не учитывают этот момент, мне лично не понятно.
понятное дело, что кому то форма досталась задарма, а кто то не так много зарабатывает, чтобы каждый сезон новую форму покупать.
Все же относительно, надо это учитывать. Правильно сказали выше, мы не про тур гоняем в халявной форме от спонсоров (исключение велопарк).

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Окт, 2016 в 14:14
Цитата сообщения от cherish отправленного 6 Окт, 2016 в 13:23

вот прям вся форма в дырках, устал латки ставить.
что за бред вы пишете, ей-богу :/

Купишь форму за свои, поговорим;)

у меня купленная форма за свои, вешаю номера на булавки и не парюсь, ничего с ней не случилось.

Цитата сообщения от poligraph отправленного 6 Окт, 2016 в 14:39
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Окт, 2016 в 14:14
Цитата сообщения от cherish отправленного 6 Окт, 2016 в 13:23

вот прям вся форма в дырках, устал латки ставить.
что за бред вы пишете, ей-богу :/

Купишь форму за свои, поговорим;)

у меня купленная форма за свои, вешаю номера на булавки и не парюсь, ничего с ней не случилось.

+1

Цитата сообщения от poligraph отправленного 6 Окт, 2016 в 14:39
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Окт, 2016 в 14:14
Цитата сообщения от cherish отправленного 6 Окт, 2016 в 13:23

вот прям вся форма в дырках, устал латки ставить.
что за бред вы пишете, ей-богу :/

Купишь форму за свои, поговорим;)

у меня купленная форма за свои, вешаю номера на булавки и не парюсь, ничего с ней не случилось.

Красиво жить не запретишь.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Окт, 2016 в 15:24
Цитата сообщения от poligraph отправленного 6 Окт, 2016 в 14:39
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Окт, 2016 в 14:14
Цитата сообщения от cherish отправленного 6 Окт, 2016 в 13:23

вот прям вся форма в дырках, устал латки ставить.
что за бред вы пишете, ей-богу :/

Купишь форму за свои, поговорим;)

у меня купленная форма за свои, вешаю номера на булавки и не парюсь, ничего с ней не случилось.

Красиво жить не запретишь.


Билли, регулярно креплю и снимаю назад номер для Кресовых, вешаю на карманы - никаких дырок нет, форма купленная за свои.
И никакого гемора.

А еще когда жырный становишься, то форма не подходит больше, это хуже булавок, так-то!

И протирается, протирается со временем же :(

PS. Такого обострения маразма на поехоле ще не було.

Цитата сообщения от eye отправленного 6 Окт, 2016 в 15:33

И никакого гемора.

Так себе отмазка

Цитата сообщения от teki отправленного 6 Окт, 2016 в 15:33

А еще когда жырный становишься, то форма не подходит больше, это хуже булавок, так-то!

И протирается, протирается со временем же :(

PS. Такого обострения маразма на поехоле ще не було.

Дима, прекрати |-))

От булавок с формой ничего не происходит. Два сезона булавок раз в месяц на одной и той же майке. И даже от натяжения пуза она не рвётся ;D

How To Pin Your Race Number"]
У номера на булавках есть только один недостаток - это булавки, которые забываешь дома.

P.S. 2016 год. На поехали нельзя прикрепить видео. //-(