РЕБЯТА У КОГО ЕСТЬ КАЛЬЯН ВОЗЬМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! С меня все остальное)

злой модератор:орать не обязательно

Уточните про сплав: во сколько он начнётся, откуда начнётся, что нужно от участника, сколько времени приблизительно займёт?

Цитата сообщения от barz_93 отправленного 19 Окт, 2012 в 18:50

РЕБЯТА У КОГО ЕСТЬ КАЛЬЯН ВОЗЬМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! С меня все остальное)

злой модератор:орать не обязательно

Попробую взять. Но точно пока не скажу (после 9 вечера точно скажу), если найдёте раньше - напишите в личку .

Image not setted in DB user_id: 30899, image_id: 59812

Народ, кто завтра собирается ехать с/через Запад, либо жданики примерно в 9-30? Может объединимся?

------------------------------------------------

Будем в 9-30 в Жданиках (конец улицы Колесникова) у кольца автобусов.
Кто желает подъезжайте.

Люди!
если есть у кого маркировочная лента - привезите на Закрытие. Очень надо!
Звоните Игорю aif

И еще ))
Привезите еще детский бассейн, маленький, чтобы после бани можно было обливаться )

Цитата сообщения от faiter22 отправленного 19 Окт, 2012 в 23:20

добиратся туда на электричке?

конечно же нет! Для чего нам вел тогда?

Цитата сообщения от тёма отправленного 19 Окт, 2012 в 21:21

Народ, кто завтра собирается ехать с/через Запад, либо жданики примерно в 9-30? Может объединимся?


Будем в 9-30 в Жданиках (конец улицы Колесникова) у кольца автобусов.
Кто желает подъезжайте.

постараюсь быть в это время=)
вот телефон для связи
Velcom: 80291974517
звать Артём
если что звоните )

Цитата сообщения от faiter22 отправленного 19 Окт, 2012 в 23:32

сколько км до места?

от станции Зеленое по карте примерно 1 км.
от МКАДа (Тимирязева/Победителей) примерно 13 км (после Минского моря примерно 2.5 км до заправки и там взять левее по развязке и, грубо говоря, идти "вдоль" трассы). тут лучше иметь карту или хорошую память)

Ищу попутчиков, которые выезжают завтра днем (не на велосипедах, так как своего нет :))

В 12, 20-30 буду на юнайтед компани возле минск арены )
желающие присоединяйтесь)жду до 12, 40-50

Желаю выразить благодарности оргам за сие очень традиционное мероприятие.
К сожалению, обстоятельства, посетил лишь велосипедную гонку по лесу. Но знал, что приехать нужно и что не подведут, сделают красиво и душевно. Так оно и вышло.
Саму гонку начали неспешно, радовались пейзажам и погоде, злобно подкалывая друг друга между делом. Передо мной почти никто не падал. Только noname вздумал в канаве сделать стойку на голове (это из йоги, помогает от мигрени). Особенно сегодня не падали проверенные и знающие толк в этом деле люди (не могу понять почему не падал a12com, либо я просто не видел, а он, в силу скверного характера, не рассказал. Ну а mitrofan и вовсе принял превентивные меры - не приехал :)) . По-сему, решил, что это знак и прилег сам. Само собой, перед зрителями, в том числе девушками, и вспышками фотокамер 8)
После полпути понял, что подзамерзаю и нужно поехать побыстрее, дабы приблизить время чаепития. Ну и вот, собственно, и все.

Немного жаль, что не удалось побыть весь день.