Идея ориентирования просто класс!
Жаль, что не успели поучаствовать во всём, программа была очень насыщенная и интересная. Лучший ивэнт подобного рода в этом году.
Спасибо!

Цитата сообщения от victogan отправленного 22 Окт, 2012 в 14:39

А соревновательные протоколы можно увидеть?

Витя, это же не соревнования были, а фановое мероприятие.
Приехали, побегали, плова покушали, в баньку сходили...
Какие протоколы? Кто больше плова съел? Или кто дольше в бане парился? ;D

я тоже считаю что все было действительно достойно организовано!
даже вредителей на форуме с негативом не появляется :)
очень насыщанно, интересно, разнообразно

спасибо, молодцы!

Жаль только, что всего не попробовали... :'(
Всё было чудесно.

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 22 Окт, 2012 в 15:05

… это же не соревнования были, а фановое мероприятие.
Приехали, побегали, плова покушали, в баньку сходили...

шутишь!? меня на КК так отматерили (что под ногами путаюсь) в ответ на шутку про "спортсменов", что я было подумал что это чуть ли не рейтинговая гонка :D
всё понравилось, особенно ориентирование по телефону!
всем причастным жесточайший респект :)

Мог бы сказать очень много хорошего, но не буду. Мне всё очень понравилось.
Кроме того, что увидели в лагере проснувшиеся раньше остальных - мусор, пустые бутылки повсюду. К тому времени, как основная масса стала вылазить из палаток, с большего усилиями Рае, Radostnaya, Наумовых и немного меня было прибрано, но впечатление осталось.

Пожалеть о потраченном времени просто невозможно! Этот день и две ночи - самое яркое, интересное и запоминающееся! И в первую очередь - люди! Удивительные организаторы, у которых столько сил, нервов и желания что-то делать для всех! Организовать гонку, ориентирование, конкурс! Привезти с собой баню! Порадовать чудной подборкой фото (отдельные и продолжительные аплодисменты фотографу!) и вкуснейшим пловом!... Ребята из других клубов , которые привезли, собирали-устанавливали и весь день трудились на страховках и каяках, чтобы все-все могли попробовать то, что нигде больше не попробуют! Саша, почти круглосуточно дежуривший у костра, заготавливавший дрова и воду, согревавший всех чаем и поддерживающий порядок... это работа! Самая настоящая тяжелая работа, которая делалась легко, спокойно и на чистом энтузиазме! И на таком же энтузиазме всегда рядом были помощники - сколько людей вкладывало свой труд! Носили, пилили, кололи, чистили и готовили! Вы - удивительные люди!!! Очень редкий вид из Красной книги человечества! Не высказать, как рада что была вместе с Вами... Мой сын весь день только и повторял: "И все это бесплатно?!" И скалодром, и прыжки, и ящики, и лучники! И "типи" вблизи, и файершоу на расстоянии двух метров! И люди, замечательные люди разного возраста и пола с одинаковыми яркими глазами! Это не "проходное" мероприятие - это коммунизм и радость наяву! Спасибо!!!

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 22 Окт, 2012 в 15:05

Витя, это же не соревнования были, а фановое мероприятие.
Приехали, побегали, плова покушали, в баньку сходили...
Какие протоколы? Кто больше плова съел? Или кто дольше в бане парился? ;D

Ну это понятно. Просто для интереса :)

Цитата сообщения от sailor отправленного 22 Окт, 2012 в 15:16

Мог бы сказать очень много хорошего, но не буду. Мне всё очень понравилось.
Кроме того, что увидели в лагере проснувшиеся раньше остальных - мусор, пустые бутылки повсюду. К тому времени, как основная масса стала вылазить из палаток, с большего усилиями Рае, Radostnaya, Наумовых и немного меня было прибрано, но впечатление осталось.

Да, про мусор ты правильно вспомнил! Товарищи, попьянствовать на закрытии сезона - это святое, но неужели так выглядит место вашей стоянки в походах?... Стыдно((

P.S. Спасибо, Антон, за совместное раннее утро))

Кстати, если кто-то забыл/не успел (и все еще желает) приобрести Календарь ПромвадТура'13

то можно это будет сделать в эту субботу в Логойске на гонке «Rally Weekend», а также в Минске в договорное время, написав/позвонив мне.
Контакты - в профиле.

Цитата сообщения от aif отправленного 22 Окт, 2012 в 14:04

... Ребята спасибо вам большое! Если кого-то забыл упомянуть - извините. Вас было много и помощников и участников!

Забыл-забыл пару человек...

Один из них - Игорь Акулич.
Он же - aif. :)
Игорь, спасибо тебе!
Если бы ты не поддержал и не взвалил бы на себя Закрытие - сам бы я не выдюжил одновременно и Календарь и Закрытие. И, скорее всего, и то и другое смазанно бы получилось.

Конечно же, присоединяюсь к обозначенным благодарностям в полной мере - здорово, когда есть столько друзей, которых только позови - и они приходят помочь! Спасибо, ребята, всем, кто помог этот праздник сделать! :|)

И еще один человек, про которого совсем незаслуженно забываем. По привычке уже просто - настолько это естественно, что не замечается.
Я говорю про Романа Пахолкова (aka PRomWad).
Про его прошлые заслуги как организатора и вдохновителя все и так знают.
А вот нынешнее участие как-то незаслуженно остается за кадром.
Уже не говорю о том, что он финансирует проведение.
Но много ли вы знаете директоров компаний (очень даже не мелких), которые готовы выехать в лес и полдня вкалывать у казана, чтобы накормить пловом сотню человек, вместо того, чтобы со всеми развлекаться?
Так что, Рома - тебе благодарность отдельная!
(Хотя он вряд ли это прочитает, потому что зарабатывает деньги на проведение ПромвадТура'13 ;D )

О, блин, совсем забыл... Крыс, с днюхой тебя!!!!

Ну и я тож посетил мероприятие.
Украл у Хэдкраша байк и поехал прокатить матрасно по КК трассе. Все что я могу сказать: "Гриша, респект! отличная трасса."

А вообще приехал как лучник:

...пострелял и уехал копать свои трейлы, потому что для меня сезон только начался.

Да, поскольку часто спрашивают, стоимость календаря - 10.000 руб.

Спасибо всем кто организовывал, помогал, учавствовал... Мероприятие позиционировавшееся как закрытие велосезона получилось на редкость многогранным и интересным, выгодно отличающимся от прошлого закрытия сезона. Личные спасибы Игорю Акуличу как главному оргу и всей команде промвадтур, и отдельное спасибо Макееву Андрею за то что навешивал и снимал паралельки с колесами, а также людей там застрявших))) Мини-фотоотчет можно глянуть тут http://www.robinzon.by/show_news_4.html