Таки да стойка на голове очень способствует в гонке :D
А вообще спасибо оргам, особенно RAE за чай

Большое спасибо организаторам ха столь душевное и теплое мероприятие!!!
Не знаю кто занимался самоваром ( мужчина с бородой и усами и весь черный )) )), но ему отдельное спасибо!!!

Очень весело и хорошо провели время.

Да..очень теплое и душевное мероприятие) организаторы умнички)!!!спасибо. мой ребенок плакал когда мы уезжали по причине нехотения ехать домой ;)

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 21 Окт, 2012 в 11:51

Не знаю кто занимался самоваром ( мужчина с бородой и усами и весь черный )) )), но ему отдельное спасибо!!!

это Дед Мороз, летний вариант

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 21 Окт, 2012 в 12:11
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 21 Окт, 2012 в 11:51

Не знаю кто занимался самоваром ( мужчина с бородой и усами и весь черный )) )), но ему отдельное спасибо!!!

это Дед Мороз, летний вариант

тогда уж Дед Тепло :)

Огромное спасибо за организацию этого чудесного мероприятия Игорю и всем причастным! Что потратили свое время и силы. Всё это было не зря! :|)
Оно получилось насыщенным, интересным и душевным! Столько конкурсов и возможностей попробовать что-то новое! Редко, где такое встретишь!
Спасибо большое за вкуснейший плов! :-9
Показ слайдов и особенно комментарии к ним доставили! ;D
Жду следующего сезона приключенческих гонок очень-очень!

п.с. был найден чехол от телефона, черный, может быть кожаный! Надеюсь найдется и его хозяин, с радостью верну!

были где-то в раёне поляны или по-дороге на эльку потеряны очки Uvex черные с оранжевыми линзами.

Большущие СПАСИБО организаторам! На мероприятие попала давольно случайно и неожиданно. Но уж очень понравилось. было очень увлекательно и интересно. даже не хватило времени, что бы все попробовать и во всем поучаствовать) Спасибо! :) Великолепные выходные)

aif
Автор

Спасибо всем, что посетили мероприятие! Надеюсь каждый нашел что-то для себя интересное и не пожалел о потраченном времени!
Отдельно хочу выразить огромную благодарность всем кто словом и делом помогал его осуществить.
Диме Part1zan - за организацию страховки на ящиках, девушек (файер-шоу) из ТВI "Васьмiкут" (передай большое спасибо!).
Андрею Black Angel и директору директора:) - за прыжки и прочие веревки.
Павлу robinzon.by - веревки и поставку горючего для файер-шоу.
Наташе Filifenka - идеи и призы.
Зеленой команде - скалодром, каяки и жилище степных индейцев - типи.
Клубу лучников «BOW'S CLUB»
RAE - здесь можно даже не комментировать, все и так знают:)
Грише grisha - за гонку КК.
Павлу Lis - за очень интересное ориентирование!
Нашему любимому куратору Приключенческих гонок Диме Старый Крыс. Его опека и опыт здорово придают уверенности при подготовке и проведении мероприятия!
И самое большое спасибо Лене potter! Как минимум 50% всей организационной работы легли на ее плечи.

Ребята спасибо вам большое! Если кого-то забыл упомянуть - извините. Вас было много и помощников и участников!

aif
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 22 Окт, 2012 в 14:39

А соревновательные протоколы можно увидеть?

Витя если только призеров. Вести результаты всех участников не было возможным. Хотя результаты ориентирование если найти, то можно выложить. Только вот надо сначала найти куда их при эвакуации засунули. И КК, если grisha не удалил с фотика финиш участников.