Цитата сообщения от tomkad отправленного 7 Июл, 2014 в 10:37

У меня всего пару кадров со сплава

Спасибо, на 4 и 5 попали! :)

Отчет о гонке глазами человека с топографическим критинизмом:

ПС: забыл добавить, что собственного трека нету, анализ пройденного расстояния делался по треку команды Camp... у них вышло около 89 км, мы за счет несрезаний накрутили около 95-ти км...

|-)_)

Цитата сообщения от pilotik отправленного 7 Июл, 2014 в 16:29

Отчет о гонке глазами

Ну вот так всегда!
Бежишь, страдаешь, а весь кайф от гонки достаётся другим!!!

Цитата сообщения от pilotik отправленного 7 Июл, 2014 в 16:29

Отчет о гонке глазами человека с топографическим критинизмом:

ПС: забыл добавить, что собственного трека нету, анализ пройденного расстояния делался по треку команды Camp... у них вышло около 89 км, мы за счет несрезаний накрутили около 95-ти км...

... а я снимал фотиком видос прохождения вашего тех этапа, не нажав на кнопочку "сьемка"... Так что критинизм бывает не только топографический.

Цитата сообщения от смир отправленного 7 Июл, 2014 в 18:09

Так что критинизм бывает не только топографический.

Павел, вам-то прибедняться?! Обставили вы нас молодых и взбежали на подиум) А мы тихонько пришли к своей деревянной медальке) Так что, победителей не судят, и критинизм им простителен)

Цитата сообщения от sasha отправленного 8 Июл, 2014 в 13:18

Обновил рейтинг Промвад Тур '14

Забавно, на Налибоках за все классы давали очки?

Цитата сообщения от paganka отправленного 8 Июл, 2014 в 16:36

Забавно, на Налибоках за все классы давали очки?

Да, система как и в прошлом году.

На мой взгляд - очень хороший рейтинг. Каждый, кто хоть где-то участвовал - может найти себя в общем списке. Я бы еще предложил ежегодные рейтинги суммировать (нарастающим итогом, как говорят бухгалтеры), чтобы видеть сильнейших на более протяженной временной дистанции. Но это уже сообщение не для этой темы. Сорри...

Цитата сообщения от sasha отправленного 8 Июл, 2014 в 16:38
Цитата сообщения от paganka отправленного 8 Июл, 2014 в 16:36

Забавно, на Налибоках за все классы давали очки?

Да, система как и в прошлом году.

В прошлом году вроде было только за мультик и нужно писать об этом в положении.... Нигде не написано ни в правилах, ни в положении, что за сокращённые дистанции начисляются баллы. Впрочем это другая тема.

Цитата сообщения от paganka отправленного 8 Июл, 2014 в 16:49
Цитата сообщения от sasha отправленного 8 Июл, 2014 в 16:38
Цитата сообщения от paganka отправленного 8 Июл, 2014 в 16:36

Забавно, на Налибоках за все классы давали очки?

Да, система как и в прошлом году.

В прошлом году вроде было только за мультик и нужно писать об этом в положении.... Нигде не написано ни в правилах, ни в положении, что за сокращённые дистанции начисляются баллы. Приятней было бы видеть за какую гонку чего дали, как было раньше. Впрочем это другая тема.

Цитата сообщения от hol отправленного 19 Мар, 2014 в 14:52

Основной соревновательный момент в мультиклассе - не просто проти его, а пройти на результат, побороться. Я лично к этому так отношусь.

Спрашивали по поводу элитности - однозначно моно-классы трекинга и вело. На мой взгляд в них представлены все самые сильные любители Беларуси и конкуренция там впечатляющая. Результаты лидеров говорят о том же. Мультикласс только входит в марафон, и ожидать там борьбы самых-самых "гонщиков" страны несколько оптимистично.

Забавно. Смотрю гонки в обновлённом рейтинге и вижу: Барановичи-2014 (Про), Барановичи-2015 (Вело), Барановичи-2016 (Трек), Барановичи-2017 (ЛюбВело), Барановичи-2018(ЛюбТрек). А всё таки машина времени существует...

Горячие пирожки, горячие пирожки... тьфу... свежий отчёт, свежий отчёт.