21-23.09.2018. Приключенческая гонка "Полесье". Кубок ПГ ПромвадТур'18

Ну как это не замечаешь, старт вело-класса удался, я считаю: рассветное красное солнце, поднимающееся над белорусской саванной, останется со мной надолго.
А на пески даже на фото смотреть страшно, до сих пор от некоторых передёргивало. Саша, отличная работа!

Цитата сообщения от blood3r отправленного 2 Окт, 2018 в 12:20

Ну как это не замечаешь, старт вело-класса удался, я считаю: рассветное красное солнце, поднимающееся над белорусской саванной, останется со мной надолго.
А на пески даже на фото смотреть страшно, до сих пор от некоторых передёргивало. Саша, отличная работа!

У меня про рассветное красное солнце - одно воспоминание: быстрее бы встало и согрело. Не до красот как-то было...

poteryashki_i_sertifikaty_uchastnikov.jpg

Потеряшки и сертификаты участников УЖЕ в магазине "Траверс" ул. Уманская, 54 в Минске

Цитата сообщения от karbone отправленного 2 Окт, 2018 в 12:46
Цитата сообщения от blood3r отправленного 2 Окт, 2018 в 12:20

Ну как это не замечаешь, старт вело-класса удался, я считаю: рассветное красное солнце, поднимающееся над белорусской саванной, останется со мной надолго.
А на пески даже на фото смотреть страшно, до сих пор от некоторых передёргивало. Саша, отличная работа!

У меня про рассветное красное солнце - одно воспоминание: быстрее бы встало и согрело. Не до красот как-то было...

Неужели это такие воспоминания про утро субботы?

Panorama_3.jpg
Цитата сообщения от kharitonoff отправленного 3 Окт, 2018 в 21:24
Цитата сообщения от karbone отправленного 2 Окт, 2018 в 12:46
Цитата сообщения от blood3r отправленного 2 Окт, 2018 в 12:20

Ну как это не замечаешь, старт вело-класса удался, я считаю: рассветное красное солнце, поднимающееся над белорусской саванной, останется со мной надолго.
А на пески даже на фото смотреть страшно, до сих пор от некоторых передёргивало. Саша, отличная работа!

У меня про рассветное красное солнце - одно воспоминание: быстрее бы встало и согрело. Не до красот как-то было...

Неужели это такие воспоминания про утро субботы?

вы стартовали в разные времена года |-))

вроде тепло было ночью
но хотелось солнышка, чтоб поспать нормально |-))

Может по заповеднику когда-нибудь согласуют гонку? :)
а вдруг...

Цитата сообщения от kazahbel отправленного 19 Окт, 2018 в 01:50

Может по заповеднику когда-нибудь согласуют гонку? :)
а вдруг...

это снизит количество "постоянных клиентов", но может привлечь новых, ну из этих, для которых радиация это хиханьки-хаханьки и клёвые фоточки

Я помню лет через 10 после аварии, случайно меня занесло туда на машине - уже тогда асфальта почти не было (его весь подняла трава и кусты), представляю, что там за прошедшие годы изменилось. Думаю, что от дорог в принципе остались одни воспоминания. Ориентирование по карте можно отбросить - 48 часов только космоснимок и азимут.

По зрериным тропам по азимуту и в этом году хорошо прошлись , а в зоне интересно бы было новые впечатления и бездорожье , только тогда нужно реальный километраж заявлять в гонке чтоб прикидывать бездорожье 10 км в час.

Хотя на верное все равно слукавят общее растояние в километрах разделят на 2.

Цитата сообщения от kazahbel отправленного 19 Окт, 2018 в 01:50

Может по заповеднику когда-нибудь согласуют гонку? :)
а вдруг...

Здоровье дороже. Собираешь грибы (в "чистом месте";) - превышение 36 раз.