22-23 июня 2013 года. Приключенческая гонка "Восточный рубеж"

Из положения:
14:00 Старт для команд «Любительский класс»

21:00 Закрытие дистанции для команд «Любительский класс»

А где час времени из 8 часов потерялся?

Цитата сообщения от victogan отправленного 31 Май, 2013 в 19:56

А между тем зергистрировалась первая команда.
Велокласс LadyGirls

Девушки уже сделали задел на победу :)

Сегодня отправил вам на мыло нашу заявку

Не понимаю, чем обусловлено участие в вело-классе команды в 2 человека? Как найти равного (приблизительно) по степени подготовки? Почему я не могу ехать-идти один?

Цитата сообщения от tugarin отправленного 1 Июн, 2013 в 17:38

Не понимаю, чем обусловлено участие в вело-классе команды в 2 человека? Как найти равного (приблизительно) по степени подготовки? Почему я не могу ехать-идти один?

Как сказал сэйлор - пусть одиночка сломает ногу с открытым переломом и умрет от потери крови:-)

Крыс ведь написал, что правилами этого года это не предусмотрено. И вообще я считаю, что ПГ это командный вид спорта

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 1 Июн, 2013 в 17:55
Цитата сообщения от tugarin отправленного 1 Июн, 2013 в 17:38

Не понимаю, чем обусловлено участие в вело-классе команды в 2 человека? Как найти равного (приблизительно) по степени подготовки? Почему я не могу ехать-идти один?

Как сказал сэйлор - пусть одиночка сломает ногу с открытым переломом и умрет от потери крови:-)

Крыс ведь написал, что правилами этого года это не предусмотрено. И вообще я считаю, что ПГ это командный вид спорта

Почему Налибоки парно не ездим?

Цитата сообщения от tugarin отправленного 1 Июн, 2013 в 18:14
Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 1 Июн, 2013 в 17:55
Цитата сообщения от tugarin отправленного 1 Июн, 2013 в 17:38

Не понимаю, чем обусловлено участие в вело-классе команды в 2 человека? Как найти равного (приблизительно) по степени подготовки? Почему я не могу ехать-идти один?

Как сказал сэйлор - пусть одиночка сломает ногу с открытым переломом и умрет от потери крови:-)

Крыс ведь написал, что правилами этого года это не предусмотрено. И вообще я считаю, что ПГ это командный вид спорта

Почему Налибоки парно не ездим?

Наверное потому, что Налибоки, как правило, ездим небольшими табунами. Ежели сломаешь ногу, то к тому моменту как-то то остановится Тебе помочь, человек 15 успеют по Тебе проехать. Трек то для всех один. А на ПГ - куда тока судьба не забросит.

Victogan
Автор

Внимание тем кто желает поволонтёрить. Волонтёры собираются здесь

Ищу напарника в Вело класс , имеющего опыт в подобных соревнованиях с ориентированием, или место в команде в Любительском классе.О себе:физическая форма-13 место в общем зачёте Вело-класса в Налибоках.Есть транспорт для заброски, ГПС.

Цитата сообщения от victogan отправленного 27 Май, 2013 в 23:54

Положение
http://promwadtour.com/?md=docs&action=view&id=550
...
10.4. Приключенческая гонка «Восточный рубеж» - некоммерческое мероприятие. Финансирование соревнований осуществляется за счет Оргкомитета, спонсоров, стартовых взносов участников и других поступлений.
Стартовый взнос с команды за участие в гонке зависит от сроков оплаты и класса дистанции.
...
10.5 Стартовые взносы уплачиваются капитаном при регистрации команды в базовом лагере.

Виктор, я тебе ещё неделю назад в личку написал, чтобы ты внёс ясность с оплатой, дублирую в теме...

Цитата сообщения от leon69 отправленного 2 Июн, 2013 в 19:57

Ищу ... место в команде в Любительском классе.О себе:физическая форма-13 место в общем зачёте Вело-класса в Налибоках.

Ээээ. Вам бы в "про". Ну, в "вело", как минимум.

Преодолей свой рубеж!

Victogan
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 3 Июн, 2013 в 12:16

Виктор, я тебе ещё неделю назад в личку написал, чтобы ты внёс ясность с оплатой, дублирую в теме...

Оплата на месте. А вот регистрация должна быть предварительная

Ищется человек в велокласс, желательно с опытом. Задача минимум - взять все КП уложившись в КВ. Задача максимум - выполнить задачу минимум как можно быстрее!

КВ Вело в положении 24, а в анонсе 20 часов.
Значит, смешанный зачёт отдельный? Совсем-совсем?