22-23 июня 2013 года. Приключенческая гонка "Восточный рубеж"

Цитата сообщения от victogan отправленного 4 Июн, 2013 в 12:53

В Велокласс однозначно. Не обязательно ехать всё, почувтвуйте что хватит можете катить на финиш

От жеж. С языка снял. Прошедшие космоснимок на Полесье должны выбирать лишь между Вело и Про

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 4 Июн, 2013 в 12:36

Будут вам схемы. Выверяем как раз. Наши орги ж не литовцы звери какие. Наши - добрые. ;D

А может не надо? Выдать карты и схемы за час до гонки.
Сказать куда можно дать заброску.
На месте планируешь, комплектуешь, сдаешь и вперед.

Цитата сообщения от karbone отправленного 4 Июн, 2013 в 12:46

То есть перед посадкой, памперс лучше заранее снять?

Ага. Преодолей свой рубеж.

Цитата сообщения от kivi отправленного 4 Июн, 2013 в 12:57

А может не надо? Выдать карты и схемы за час до гонки.
Сказать куда можно дать заброску.
На месте планируешь, комплектуешь, сдаешь и вперед.

Это хорошо Тебе, Ваня; у Тебя все четко и понятно. Зарегился и ждешь. Я пока в сомнениях - то ли с женой в Любители, а ежели она не потянет? то тогда вообще - не знаю чего и делать... Были б схемы, можно было бы лоб морщить куда и с кем.
ЗЫ. Что касается ПРО, согласен, можно и без схем. Эти звери должны быть готовы ко всему.

Любительский потянет точно.
ТЭ для любительского будут скорее развлекательного характера.

Поскольку возник вопрос по байдаркам:
"когда и сколько платить за байдарку",
поясняю:
Платить отдельно за байдарку не надо. Участникам, зарегистрировавшимся и оплатившим участие предварительно до 14 июня, байдарка, весла и спасжилеты предоставляются организаторами бесплатно.

Цитата сообщения от karbone отправленного 4 Июн, 2013 в 12:56
Цитата сообщения от victogan отправленного 4 Июн, 2013 в 12:53

В Велокласс однозначно. Не обязательно ехать всё, почувтвуйте что хватит можете катить на финиш

От жеж. С языка снял. Прошедшие космоснимок на Полесье должны выбирать лишь между Вело и Про

ну в Вело так в Вело!!!!! действительно, а что нам мешает сойти.....

Вот меня такой вопрос/проблем давно интересует. Несколько оф-топ конечно. Но тема свежая, читают все. На будущее бы предусмотреть возможность совмещать классы. Дабы сначало укатать жену (семью, друзей-матрасников) в Люби, а потом самому укататься, в Вело, например. Как иначе привлечь новых людей в ПГ. Новички хотят первый раз попробывать с кем-то, кто имеет опыт. А убивать целую ПГ, на то, чтобы научить кого-то - жалко. Либо вело - стартует вместе с ПРО, а потом еще имеет время и возможность скатать Любительскую трассу. Возможно эта проблема никого, кроме меня не волнует и не интересует. Тогда - очень сорри за оф-топ.

Victogan
Автор

Раздел FAQ вопрос-ответ появился на страничке гонки. Всем участникам смотреть обязательно.

Будет ли в вело классе сплав, заранее спасибо оргам за ответ :) ???

Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 4 Июн, 2013 в 20:45

Будет ли в вело классе сплав, заранее спасибо оргам за ответ :) ???

а разве в положении не написано?
з. ы. пожалуйста :) хоть и не орг…

Цитата сообщения от барсик отправленного 4 Июн, 2013 в 21:46
Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 4 Июн, 2013 в 20:45

Будет ли в вело классе сплав, заранее спасибо оргам за ответ :) ???

а разве в положении не написано?
з. ы. пожалуйста :) хоть и не орг…

Прошу прощения но в положении не заметил может я не внимателен не спорю :P

Ищу напарника в вело или любительский, желательно с опытом ориентирования.Есть транспорт, гпс.

Цитата сообщения от karbone отправленного 4 Июн, 2013 в 13:17

Вот меня такой вопрос/проблем давно интересует. Несколько оф-топ конечно. Но тема свежая, читают все. На будущее бы предусмотреть возможность совмещать классы.

Согласна, что полный оф-топ, но поддержу - Вы не один перед таким выбором. Но думаю, что сил у одного человека вряд ли хватит и для себя и для жены/детей в один день. Может быть объединить новичков в группу и приставить одного сопровождающего? Чтобы новички прошли свой марафон/рубеж сами, но знали - не бросит, починит, подскажет и из леса выведет. Тоже жертва - один на десяток женщин и детей) Зато девять других едут свой вело и "про";) Кого назначим добровольцем? Или вовсе - приехала жена вместе, немного помогла в лагере, встретила своего героя после гонки и накаталась на природе в свое удовольствие... Ей хочется азарта соревнований? И обязательно с Вами вместе? Ох, эти женщины #) ... Этот раздрай в душе у нас с RAE еще с Налибок - ему интересно в мульти, а мне без него и в любительский страшно) Кому-то приходится жертвовать собой... В тот раз это был RAE. Теперь он завхоз - а я при нем. Равновесие жертв в природе) Зато так у оргов появляются волонтеры...))

Radostnaya, спс за поддержку. Очень жаль, что топик по вопросам улучшения ПГ - прозябает в подвалах. Еще есть что и куда улучшать.