22-23 июня 2013 года. Приключенческая гонка "Восточный рубеж"

Доп комплект карт Вело Шалёныя вошы.

Заброска была бы желательна, что бы обувку можно было на трекинг сменить и хавчик закинуть. Хотя на ПС-2 он может еще не пригодиться. Но это если вдрух орги решат облегчить участь гонщыкав. Нет, так на себе повезем, что надо, а лишнее выбросим.

У меня вопрос другого плана.
Барановичи и Барановичи - Полесские это разные станции? Если да, то какое расстояние между ними?
И сможет ли кто помочь после финиша забросить четырех могилевчан в Барановичи? Дизель прибывает в 17.02, а паравоз на Могилев отчаливает в 17.04. Любая задержка, и мы остаемся у вас жить))))))

Возможно, у кого-то на следующей неделе 17 вечером или 18 утром будет возможность транспортировать из Минска в Барановичи станции SI-отметки??? Отпишитесь мне в личку. Помогите в организации гонки!!!

Victogan
Автор
Цитата сообщения от gariy отправленного 11 Июн, 2013 в 19:04

Барановичи и Барановичи - Полесские это разные станции?

Барановичи-Центральные и Барановичи-Полесские разные станции

Если да, то какое расстояние между ними?

На велосипеде минут 20 езды

И сможет ли кто помочь после финиша забросить четырех могилевчан в Барановичи? Дизель прибывает в 17.02, а паравоз на Могилев отчаливает в 17.04. Любая задержка, и мы остаемся у вас жить))))))

В БЛ будет много людей с автомобилями, думаю договоришься, поможем

Цитата сообщения от victogan отправленного 11 Июн, 2013 в 14:33
Цитата сообщения от pumpitup отправленного 11 Июн, 2013 в 13:04

Есть вопрос по поводу выдачи дополнительных карт на команду.
Будет такое? цена вопроса?

Цена вопроса 15000 руб. Допкомплект если и будет то только для про, вело и трека и только карта основной дистанции. Для начала спрошу кому нужна дополнительная карта? Пишите здесь в теме с указанием класса и названием команды

Я правильно понял, что у ПРО кроме карты основной дистанции будет\будут некие дополнительные карты??? Если это так, то почему нельзя их включить в комплект допкарт, тем более что участники готовы сами доплатить сколько нужно(и 15, и 50 и больше если требуется). Одному ориентироваться, хотя бы и небольшую часть дистанции, еще допустимо в любительских классах, а в ПРО слишком велика цена ошибки (а дистанция немаленькая и ошибиться может даже "сильнейший ориентировщик в паре", да и карта может размокнуть\порваться и т.д. ). Хотелось бы решения этого вопроса.

Victogan
Автор
Цитата сообщения от a\.s\. отправленного 11 Июн, 2013 в 21:55

Я правильно понял, что у ПРО кроме карты основной дистанции будет\будут некие дополнительные карты??? Если это так, то почему нельзя их включить в комплект допкарт, тем более что участники готовы сами доплатить сколько нужно(и 15, и 50 и больше если требуется).

Будет городское ориентирование и космоснимок. Один экземпляр для того чтобы вы не разделялись.

Ответьте, пожалуйста.

Цитата сообщения от halgerd отправленного 10 Июн, 2013 в 15:02

Есть ли смысл на каждого участника комплект железа? Будет ли возможность лезть 2м участникам команды параллельно? Если нет - можно ли иметь например 2 обвязки но один комплект "железа"?
Хватит ли только низа обвязки?

Цитата сообщения от victogan отправленного 11 Июн, 2013 в 22:08

Один экземпляр для того чтобы вы не разделялись.

т.е. si отметки в городе не будет? С ней вопрос разделения, сразу отпадает.

Могу ли я, будучи участником ЛВ, просить организаторов в ПС-2 выдать мне космоснимок, чтобы попрактиковаться? Что для этого может потребоваться??? Оплата? Предзаказ?

Victogan
Автор
Цитата сообщения от kivi отправленного 11 Июн, 2013 в 22:19
Цитата сообщения от victogan отправленного 11 Июн, 2013 в 22:08

Один экземпляр для того чтобы вы не разделялись.

т.е. si отметки в городе не будет? С ней вопрос разделения, сразу отпадает.

В городе отметки не будет, будут задания

Ищу напарника(цу) в вело или любительский-вело. Владею навыками ориентирования, опыта в ПГ нету. Физ. подготовка средняя, не уверен насчет дистанции вело, но попробовать хочется)))

Цитата сообщения от karbone отправленного 11 Июн, 2013 в 22:25

Могу ли я, будучи участником ЛВ, просить организаторов в ПС-2 выдать мне космоснимок, чтобы попрактиковаться? Что для этого может потребоваться??? Оплата? Предзаказ?

ЛВ - эт любительский вело? Если вы будучи в любительском классе попадёте на ПС-2, то кроме космоснимка с меня ещё и борщ, и тенировка на верёвках.
В ПС-1 вам выдадут карту и задание на городское ориентирование за заслуги перед организаторами ПГ.

Цитата сообщения от гога отправленного 12 Июн, 2013 в 10:19
Цитата сообщения от karbone отправленного 11 Июн, 2013 в 22:25

Могу ли я, будучи участником ЛВ, просить организаторов в ПС-2 выдать мне космоснимок, чтобы попрактиковаться? Что для этого может потребоваться??? Оплата? Предзаказ?

ЛВ - эт любительский вело? Если вы будучи в любительском классе попадёте на ПС-2, то кроме космоснимка с меня ещё и борщ, и тенировка на верёвках.
В ПС-1 вам выдадут карту и задание на городское ориентирование за заслуги перед организаторами ПГ.

Хм, не погорячился ли Ты, Игорь???? Ради меня одного - варить борщ??? Какой там крюк? Аааа, у трекеров - 10 км. Ждите в гости!!!

Цитата сообщения от kivi отправленного 11 Июн, 2013 в 22:16

Ответьте, пожалуйста.

Цитата сообщения от halgerd отправленного 10 Июн, 2013 в 15:02

Есть ли смысл на каждого участника комплект железа? Будет ли возможность лезть 2м участникам команды параллельно? Если нет - можно ли иметь например 2 обвязки но один комплект "железа"?
Хватит ли только низа обвязки?

Один комплект снаряги увеличит время прохождения ТЭ (лишняя операция по переправлению снаряжения через реку) вплоть до того, что между участниками одной команды пройдёт команда имеющая два комплекта и пришедшая на ТЭ чуть позже. Устройств для подъёма достаточно одного комплекта (время почти не потеряете). Рекомендую использовать полную обвязку.

Хотелось бы внести полную ясность по Тех. этапам и снаряжению для ПРО-класса.
1) Согласно Положению, страховочная система, устройства спуска/подъема, 3 карабина являются обязательным ЛИЧНЫМ снаряжением для каждого члена команды. То есть, никакой судейской снаряги именно для ПРО не будет. И прохождение в ПРО-классе возможно только в случае наличия двух комплектов.
Верны ли рассуждения?
2) Необходим ли полный список снаряжения для обоих ТЭ (ПС2, БЛ).