22-23 июня 2013 года. Приключенческая гонка "Восточный рубеж"

Команда "МОЗЫРСКИЕ ПИРОГИ"
Трек-класс
Дополнительный комплект карт

Цитата сообщения от гога отправленного 11 Июн, 2013 в 12:52

Рассматривается вопрос выделения волонтёра на веле для сопровождения "не соревновательных" команд любительского класса.
Надо такое?

Освежу тему) Потому как да - очень надо!
Вроде как получена от RAE "увольнительная" из БЛ на полдня чтобы осуществить мечту и все-же покататься на "Восточном рубеже". Но так как на трассе не будет разметки - точно заплутаю и "увольнительная" затянется на сутки... а мне еще вас чаем поить...пожалейте!) Для оочень хорошей компании с собой еще и Таню Glina сагитирую)...
В любом случае - спасибо тому человеку, кто готов стать таким добровольцем! И организаторам - за понимание и готовность к дополнительным трудностям с новичками!

Скажите, а что со шлемами для любительского велокласса? Может будет какой прокат? Или может с кем то можно договориться?

Цитата сообщения от samodelkin отправленного 14 Июн, 2013 в 12:15

Скажите, а что со шлемами для любительского велокласса? Может будет какой прокат? Или может с кем то можно договориться?

Можно создать тему в "Помощи клуба". Обычно это работает.
Парочка лишних шлемов есть, к примеру, у меня. Не новьё, конечно, но можно использовать.
Обращайтесь.

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 13 Июн, 2013 в 17:53
Цитата сообщения от dryid отправленного 13 Июн, 2013 в 17:44

подскажите новечку зачем люди берут доп комплект карт
сколько это стоит бабосов
сорри за офтоп.

Стоит это 15 тыс., как написано выше.
Берут по 2 причинам, в основном:

  1. чтобы оба участника следили за процессом - есть шанс уменьшить кол-во ошибок в ориентировании
  2. на случай, если кто-то потеряет.
    Возможно, кто-то еще просто на память, но это всего лишь версия :)

для того, чтобы второй участник тоже учавствовал в ориентировании и хотя бы вспомнил после гонки, где же он бегал %-P

Все еще ищу напарника в трек-класс. Но, т.к. боюсь что могу не найти а поучаствовать хочется, готов и на про, если сегодня успеем лодку оплатить. +375297313622-Андрей. Или в личку.

Цитата сообщения от 2light отправленного 14 Июн, 2013 в 13:03

Все еще ищу напарника в трек-класс. Но, т.к. боюсь что могу не найти а поучаствовать хочется, готов и на про, если сегодня успеем лодку оплатить. +375297313622-Андрей. Или в личку.

Внимательно следим за темой:
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/22-23-ijunya-2013-goda.-prikljuchencheskaya-gonka-quotvostochnyj-rubezhquot/?page=14#forum_message-691238

Возьмите в команду вело либо про

Отправил заявку на регистрацию в трек(любительский).
Вопрос: что бы оплатить 50.000 с участника - заявки на емейл хватит, и команда отдает их в БЛ? или же я должен заплатить сегодня до 17.00?

Цитата сообщения от black_flag отправленного 14 Июн, 2013 в 14:17

Отправил заявку на регистрацию в трек(любительский).
Вопрос: что бы оплатить 50.000 с участника - заявки на емейл хватит, и команда отдает их в БЛ? или же я должен заплатить сегодня до 17.00?

Заплатите в БЛ.
Сегодня до 17.00 льготная оплата у ПРО, так как для них заказываются байдарки.