22-23 июня 2013 года. Приключенческая гонка "Восточный рубеж"

из положения:

Стартовый взнос с команды за участие в гонке зависит от сроков оплаты и класса дистанции.
Стартовые взносы в расчете на одного участника составляют:

Так от сроков оплаты или регистрации команды через почту?

Все еще ищу напарника:
"Ищу напарника в трек-класс. Из опыта подобных мероприятий - только Налибоки 2013 трек. Прошел (не пробежал) полную дистанцию.
Пишите в личку или звоните +375297313622 - Андрей."

В расписании гонки 23-го в воскресение с8-00 до 10-00 тех. этап для Любительского класса.Это не опечатка?Подтвердите или опровергните.

Еще вопрос.
На ПС-2 есть выбор, или ТЭ (переправа?) или бежать (космоснимок). По количеству баллов они различаются, идут бонусом, или есть только один обязательный этап?

Victogan
Автор
Цитата сообщения от gariy отправленного 12 Июн, 2013 в 20:18

Еще вопрос.
На ПС-2 есть выбор, или ТЭ (переправа?) или бежать (космоснимок). По количеству баллов они различаются, идут бонусом, или есть только один обязательный этап?

По выбору только для Велокласса. Выбираете либо техэтап либо ориентирование по космоснимку, но выбрать хотябы один обязательно.

Цитата сообщения от victogan отправленного 12 Июн, 2013 в 22:55
Цитата сообщения от gariy отправленного 12 Июн, 2013 в 20:18

Еще вопрос.
На ПС-2 есть выбор, или ТЭ (переправа?) или бежать (космоснимок). По количеству баллов они различаются, идут бонусом, или есть только один обязательный этап?

По выбору только для Велокласса. Выбираете либо техэтап либо ориентирование по космоснимку, но выбрать хотябы один обязательно.

Есть разница в баллах? Если пройти и то и другое, будут ли бонусы?
Я просто не верю, что можно выбрать ТЭ и не бежать 10 км.

Victogan
Автор
Цитата сообщения от gariy отправленного 12 Июн, 2013 в 23:02

Есть разница в баллах? Если пройти и то и другое, будут ли бонусы?
Я просто не верю, что можно выбрать ТЭ и не бежать 10 км.

Какие баллы? Это не рогейн. Велокласс выбирает или ему идти на космоснимок или висеть на верёвках.

Проклассу всё обязательно конечно

как-то непонятно с этим ТЭ и космо. "идти космо или ВИСЕТЬ на веревках", как будто на них висеть 2 часа... ??? получается что космо пойдут садомазохисты (я понимаю что их на ПГ много).

Цитата сообщения от slavka333 отправленного 13 Июн, 2013 в 00:35

как-то непонятно с этим ТЭ и космо. "идти космо или ВИСЕТЬ на веревках", как будто на них висеть 2 часа... ??? получается что космо пойдут садомазохисты (я понимаю что их на ПГ много).

Это сделано для мотивации Великов привыкать к верёвкам. Но если у кого-то патологическая боязнь или проблемы со здоровьем, то организаторы любезно предоставили альтернативу без штрафа/дисквалификации(в былые времена было так).

Команда: Rваный кеd
Любительский вело.

Кто подскажет где урвать палатку.
Любительскому нужна байдарка???

В первый раз //-(

Цитата сообщения от leon69 отправленного 12 Июн, 2013 в 18:50

В расписании гонки 23-го в воскресение с8-00 до 10-00 тех. этап для Любительского класса.Это не опечатка?Подтвердите или опровергните.

Ошибка. Спасибо за замечание. Исправим.

Цитата сообщения от dryid отправленного 13 Июн, 2013 в 02:06

Команда: Rваный кеd
Любительский вело.
Любительскому нужна байдарка???

Нет.

Victogan
Автор
Цитата сообщения от slavka333 отправленного 13 Июн, 2013 в 00:35

как-то непонятно с этим ТЭ и космо. "идти космо или ВИСЕТЬ на веревках", как будто на них висеть 2 часа... ??? получается что космо пойдут садомазохисты (я понимаю что их на ПГ много).

Sacha всё правильно сказал либо техэтап либо космоснимок. Приучаем к верёвкам