22-23 июня 2013 года. Приключенческая гонка "Восточный рубеж"

Цитата сообщения от workout_by отправленного 7 Июн, 2013 в 08:50

Когда у трек-класса дистанция будет больше 100км? А еще лучше 150км и КВ 48ч. Хочется бегового хардкора! :)

Эта затея же в кубе ПГ. Самым ПГ-шным классом является Про. А остальные классы для подготовки к Про-- попробовать что такое ПГ в привычном амплуа(бегом/ на веле)
П.С. Название команды позволит в ТрекКласс заявиться без угрызения совести?

Victogan
Автор
Цитата сообщения от \<\;vengin\>\; отправленного 7 Июн, 2013 в 09:41

Вопросик: в велоклассе 2-ой этап "городское ориентирование 17 км". 17 км - это максимальная (с доп/бонусными КП) или в принципе средне-ожидаемая? А то ж мы велосипедисты люди ленивые, бегаем мало; нужно тогда будет чуток бег подтягивать что ли...

Ожидаемая. Но вполне может быть и гораздо меньше если доворитесь с владельцами частных домов пробегать через дворы :).

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 7 Июн, 2013 в 09:27
Цитата сообщения от workout_by отправленного 7 Июн, 2013 в 08:50

Когда у трек-класса дистанция будет больше 100км? А еще лучше 150км и КВ 48ч. Хочется бегового хардкора! :)

Дык кто мешает 2 круга навернуть?
(А судя по Налибокам, у некоторых, с учетом удачного ориентирования, может и так лишнего накрутиться нормально) :)

Ну, допустим, мы любим по азимуту бродить и если не навернули лишних 30км., то гонка прошла зря. Но все же хотелось бы официальной дистанции в 100км. и более :)

Цитата сообщения от sacha отправленного 7 Июн, 2013 в 09:44
Цитата сообщения от workout_by отправленного 7 Июн, 2013 в 08:50

Когда у трек-класса дистанция будет больше 100км? А еще лучше 150км и КВ 48ч. Хочется бегового хардкора! :)

Эта затея же в кубе ПГ. Самым ПГ-шным классом является Про. А остальные классы для подготовки к Про-- попробовать что такое ПГ в привычном амплуа(бегом/ на веле)
П.С. Название команды позволит в ТрекКласс заявиться без угрызения совести?

Я думаю 150км бегом - будет круче ПРО. На велике можно и тошнить неспеша, даже на моем. А вот такую дистанцию пройти пешком было бы прикльно. Вполне по-толльски - финишировать ползком через двое суток. И вообще у троллей совести нет %)

Цитата сообщения от workout_by отправленного 7 Июн, 2013 в 10:48

Я думаю 150км бегом - будет круче ПРО.

Кирилл, а давай ты в ТРЕК попробуешь, но так, чтобы с заявкой на победить ;D
Суток должно хватить, думаю. Начнем с малого, так сказать #)
Чертовски мало у нас пешеходов на ПГ, их беречь надо.

100+ трека эт да - эт здорово.
А "убиться" можно на гораздо меньшей дистанции (прошёл налибоки 85 км побаливало всё. на соревках пробежал 333 метра - доубиля в хлам)

Цитата сообщения от kharitonoff отправленного 7 Июн, 2013 в 11:09
Цитата сообщения от workout_by отправленного 7 Июн, 2013 в 10:48

Я думаю 150км бегом - будет круче ПРО.

Кирилл, а давай ты в ТРЕК попробуешь, но так, чтобы с заявкой на победить ;D
Суток должно хватить, думаю. Начнем с малого, так сказать #)
Чертовски мало у нас пешеходов на ПГ, их беречь надо.

У меня с ориентированием все плохо. Победить не получиться. Но как беговой балласт вполне годный ;)

Цитата сообщения от workout_by отправленного 7 Июн, 2013 в 14:34
Цитата сообщения от kharitonoff отправленного 7 Июн, 2013 в 11:09
Цитата сообщения от workout_by отправленного 7 Июн, 2013 в 10:48

Я думаю 150км бегом - будет круче ПРО.

Кирилл, а давай ты в ТРЕК попробуешь, но так, чтобы с заявкой на победить ;D
Суток должно хватить, думаю. Начнем с малого, так сказать #)
Чертовски мало у нас пешеходов на ПГ, их беречь надо.

У меня с ориентированием все плохо. Победить не получиться. Но как беговой балласт вполне годный ;)

Ориентирование в городе (17км), это как я понимаю что-либо наподобие игры "Отрыв"? Т.е. нужно имея карту местности и задание, выполнить требования по поиску и записи(фотографии) какого-либо здания, сооружения, столба и т.д.?

пс. может я что-либо не так понимаю из-за духоты? ;D

Цитата сообщения от black_flag отправленного 7 Июн, 2013 в 14:39
Цитата сообщения от workout_by отправленного 7 Июн, 2013 в 14:34
Цитата сообщения от kharitonoff отправленного 7 Июн, 2013 в 11:09
Цитата сообщения от workout_by отправленного 7 Июн, 2013 в 10:48

Я думаю 150км бегом - будет круче ПРО.

Кирилл, а давай ты в ТРЕК попробуешь, но так, чтобы с заявкой на победить ;D
Суток должно хватить, думаю. Начнем с малого, так сказать #)
Чертовски мало у нас пешеходов на ПГ, их беречь надо.

У меня с ориентированием все плохо. Победить не получиться. Но как беговой балласт вполне годный ;)

Ориентирование в городе (17км), это как я понимаю что-либо наподобие игры "Отрыв"? Т.е. нужно имея карту местности и задание, выполнить требования по поиску и записи(фотографии) какого-либо здания, сооружения, столба и т.д.?

пс. может я что-либо не так понимаю из-за духоты? ;D

Да. Что-то похожее было на Альбертинских бродах.

Цитата сообщения от workout_by отправленного 7 Июн, 2013 в 15:15
Цитата сообщения от black_flag отправленного 7 Июн, 2013 в 14:39

...
Ориентирование в городе (17км), это как я понимаю что-либо наподобие игры "Отрыв"? Т.е. нужно имея карту местности и задание, выполнить требования по поиску и записи(фотографии) какого-либо здания, сооружения, столба и т.д.?
...

Да. Что-то похожее было на Альбертинских бродах.

что-то не припомню я трекинга на пару часов в Слониме, мы там по парку на велосипедах катались вообще, правилами не возбранялось 8)

Цитата сообщения от dashyne4eg отправленного 7 Июн, 2013 в 14:20

Будут ли заброски для ПРО? :|)

А есть аргументы в пользу забросок для ПРО?

Victogan
Автор

Организация забросок на ПС2 пока рассматривается, но в любом случае если что рассчитывайте "всё своё везти с собой"

Ищу напарника (цу) на гонку.Опыта ориентирования нет.Есть транспорт, гпс.Физически готов.

Цитата сообщения от барсик отправленного 7 Июн, 2013 в 15:51
Цитата сообщения от workout_by отправленного 7 Июн, 2013 в 15:15
Цитата сообщения от black_flag отправленного 7 Июн, 2013 в 14:39

...
Ориентирование в городе (17км), это как я понимаю что-либо наподобие игры "Отрыв"? Т.е. нужно имея карту местности и задание, выполнить требования по поиску и записи(фотографии) какого-либо здания, сооружения, столба и т.д.?
...

Да. Что-то похожее было на Альбертинских бродах.

что-то не припомню я трекинга на пару часов в Слониме, мы там по парку на велосипедах катались вообще, правилами не возбранялось 8)

Точно. Это я перепутал с Полесьем.