23-24.06.2018. Приключенческая гонка "Travers Adventure Race-2018". Кубок ПГ ПромвадТур'18. ОТМЕНЕНО

Victogan
Автор

Все прогнозы погоды далее 3-х дней недостоверны. К тому же какие дожди пройдут? Снимут пожароопасный режим? кто его знает?

По сплаву всё так

Ищу способ поучаствовать. В ПРО.
Проблема только в том, что я один - помогите кто-нибудь!

Цитата сообщения от mаx отправленного 8 Июн, 2018 в 16:03

Ищу способ поучаствовать. В ПРО.
Проблема только в том, что я один - помогите кто-нибудь!

Прочитал ищу спонсора |-))

Желающим найти напарника, посоветовал бы точнее описывать свои возможности и пожелания относительно прохождения дистанции. Комфортный, не напряжный напарник со сходными физическими и техническими характеристиками весьма важный компонент для достижения результата и получения удовольствия от процесса.

Цитата сообщения от medden отправленного 9 Июн, 2018 в 07:22

...
Желающим найти напарника, посоветовал бы точнее описывать свои возможности и пожелания относительно прохождения дистанции. Комфортный, не напряжный напарник со сходными физическими и техническими характеристиками весьма важный компонент для достижения результата и получения удовольствия от процесса.

Всё так. Только на практике по "словесному описанию" найти идеального напарника на самом деле не просто, у меня не разу не получилось - тут нужно только пробовать!
Да и потом, не так много желающих, чтобы сразу круг поиска сужать - детали можно всегда в личной беседе обсудить.
А ещё есть мнение, что если цель в ПГ - получить удовольствие, а не тумбочка, то самое главное не схожесть физических данных, а некая "психологическая" что-ли совместимость.

Могу тут личный пример привести. Заблудились мы как-то ночью на ПГ, 3 часа искали выход с поля в туче комаров и с водой на исходе, после этого у напарника огонёк в глазах погас. Дальше и темп вроде не упал, но вот ощущение, когда человек едет с тобой только потому, что надо, а не потому, что хочется - это совсем не то, чего ждёшь от гонки.

Цитата сообщения от shkab отправленного 6 Июн, 2018 в 13:02
Цитата сообщения от zagors отправленного 6 Июн, 2018 в 12:14

Ищу в вело-12 напарника. Побегать, покрутить + водный этап обязательно☺

Цитата сообщения от shkab отправленного 4 Июн, 2018 в 15:09

Шукаю каманду у аматарскі вела-12.
Старэйшыя класы не разглядаю, бо трэба быць да 12 гадзін 24-га у Мінску.

Знайшліся

Зламаўся напарнік.
Ізноў шукаю напарніка/цу у вела 12.

Знайшліся

Зламаўся напарнік.
Ізноў шукаю напарніка/цу у вела 12.

Зачем ты их ломаешь, что они тебе сделали плохого???)))

Victogan
Автор

Прошло плановое тестирование сплава гонки

Небольшой отчёт здесь

Victogan
Автор

Поменялись параметры сплава. До 17 км для ПРО и около 5 км для Любительского Вело-12

Цитата сообщения от sailor отправленного 11 Июн, 2018 в 08:18

Так а гонка-то будет? Атож взносы платить нужно...

Пожароопасный период пока действует, дождей не было. Но обещают сегодня, завтра и в конце недели. Решение по открытию оплаты будет принято во вторник-среду

Цитата сообщения от victogan отправленного 10 Июн, 2018 в 23:14

Прошло плановое тестирование сплава гонки

Небольшой отчёт здесь

а почему поменялись параметра сплавов? я как понимаю у люб.вело сплав будет только по водохранилищу Гать?

Цитата сообщения от victogan отправленного 11 Июн, 2018 в 09:52
Цитата сообщения от sailor отправленного 11 Июн, 2018 в 08:18

Так а гонка-то будет? Атож взносы платить нужно...

Пожароопасный период пока действует, дождей не было. Но обещают сегодня, завтра и в конце недели. Решение по открытию оплаты будет принято во вторник-среду

Ну хоть бы-хоть бы. Прям очень ждем

Цитата сообщения от shkab отправленного 11 Июн, 2018 в 13:22

А я за перанос на 28 ліпеня. ;D

28га Klaipeda Challenge )
Ня трэба пераносау