23-24.06.2018. Приключенческая гонка "Travers Adventure Race-2018". Кубок ПГ ПромвадТур'18. ОТМЕНЕНО

Victogan
Автор
Цитата сообщения от edelveiss отправленного 11 Июн, 2018 в 11:31

а почему поменялись параметра сплавов? я как понимаю у люб.вело сплав будет только по водохранилищу Гать?

Тестирование показало. Оптимально 5 км, меньше можно, больше тоже //-( А вдхр. Гать и речка Лохозва они неразделимы:)

Если не хочется бегать, а только велить, можно пропустить этап трекинга? (не заработав за них очки, но и не получив штрафные)

Классы "Вело" и "Любительский вело-12"

Victogan
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 11 Июн, 2018 в 17:46

Витя, ну что? Накрыло там вас?

Что-то пролилось, но думаю этого мало :-[

ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА!!

Уважаемые участники гонки Travers Adventure Race 2018

С 31.05.2018 на территории Барановичского района введён пожароопасный период с запретом посещения леса. С тех пор ситуация существенно не изменилась и райисполком Барановичского района не согласовал проведение приключенческой гонки 23-24 июня 2018.
Дирекцией гонки принято решение об отмене проведения мероприятия в указанные даты.
Могу сказать точно, что гонка обязательно будет проведена, если не в этом году, то в следующем 2019-м. О возможной дате проведения гонки будет сообщено дополнительно.

С уважением,
Директор гонки Travers Adventure Race 2018
Виктор Владимирович Шерышев

Обидно.... уже команда была и настрой... а попозже нельзя провести только в след году?

Цитата сообщения от bottlehunter отправленного 13 Июн, 2018 в 11:23

Обидно.... уже команда была и настрой... а попозже нельзя провести только в след году?

Внезапно!

Тоха, слишком много мероприятий, накладки по базам/чипам как минимум. Ну и традиционно баранки около Купалья всегда, летом приятней по уши в где-нибудь лазить

Да, очень жаль. Будем ждать с нетерпением!! Баранки и самая или почти самая короткая ночь неразделимы, но при любом раскладе будем рады гонке от Барановичских оргов!

Странненько, с утра на pogoda.by было +20 и без дождей на неделю, как отменили гонку, сразу появились дожди и грозы.
Может такое быть, что свое решение исполком возьмет и отменит?
Помнится Сергей Солодкин как то на Лосиной яме договорился без разжигания костров провести мероприятие.

Ребята, што у вас с дождем? Почему так рано отменили? Может всетаки в понедельник узнать информацию у исполкома?

крайне печальные новости...обидно...непонятно почему так уже решено гонку похоронить....почти за две недели когда тем более ожидаются дожди...может быть все таки еще не все потереяно я сейчас за ближайшее время выпадет прилисное число осадков и все еще можно провести? или на неделею какую перенести сдвинуть вперед