23-25 сентября 2016. Приключенческая гонка "Полесье" - голосование за лучший отчет!

eNGiNe
Автор
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 14 Сен, 2016 в 08:44

Уважаемые орги, пните админа arf.by пожалуйста! Нет возможности собирать автографы всей команды.

Пинаем как можем.
Карточки регистрации на почту высылать надо без подписи - автограф поставите в базовом лагере при регистрации.

Команда из двух ПРОшников, в лице одного парня и одной девушки. Ищут два автомобилеместа до БЛ. Посадить надо кроме этого два велосипеда и байдарку. Естественно все с финансовым участием с нашей стороны. После финиша всегда готовы ждать пока проспится водитель. Рассмотрим любые предложения пишите.

Всем привет! Собираемся впервые поучаствовать в гонке, будем рады найти себе в команду 1-2 человека, категория Любительская ТРЕК

Если есть желающий не спеша пройти 30 часов трека, составлю компанию.

Подскажите старт и финиш водного этапа будет в базовом лагере?

Разыскивается место в машине с Минска для двух велосипедов, байдарки и двух человек в ПРО класс.
Участие в бензине и вкусняшку обещаем! ;)
Будем рады любому предложению

Найдено :)

В схемах у любителей вело есть только одна петля Вело - 60 км, а в Положении указано ещё бонусное городское ориентирование. На него рассчитывать?

П.С. Заявка улетела

В пятницу вечером 23 сентября буду ехать на авто из Молодечно через Минск в БЛ. Есть одно место человек+велосипед (или два человека без велосипедов, но будет тесновато).
Обратно в воскресенье с заездом в Мозырь.
Контакты в профиле.

место занято

Цитата сообщения от kivi отправленного 14 Сен, 2016 в 08:00

Чего Вы на веревки ополчились. Я что-то не помню сложных обязательных веревок для вело/трек класса на Полесье. В позапрошлых было как обычно бревно/параллельки и прыжок подальше. В прошлых вообще только ниже пояса намокнуть.

Если все так просто, то нафига оно нужно? Для галочки?
Если все не так просто, но орги "душки", то выходит "строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения".

О простоте техэтапа:
4.4. Параметры дистанции «Вело-класс»:
...
Технические этапы: веревочная техника.
...
Технические этапы: расчетное время лидера – 40 минут.

К сожалению да, всё непросто. Как рассчитать-поставить среднепроходную по времени трассу для всех?

В прошлый раз инструктор альплагеря у нас не вложился в КВ на наклонной навесной. Все остальные её сделали.

) В нашем монастыре верёвки обязательны. В других - ХЗ

Цитата сообщения от михаил р отправленного 14 Сен, 2016 в 16:01

К сожалению да, всё непросто. Как рассчитать-поставить среднепроходную по времени трассу для всех?

В прошлый раз инструктор альплагеря у нас не вложился в КВ на наклонной навесной. Все остальные её сделали.

) В нашем монастыре верёвки обязательны. В других - ХЗ

Все веревки в обвязках? Или будут "бабочки", параллельки без снаряги?
Опишите подробнее, ничего непонятно

Где можно посмотреть список зарегистрировавшихся участников? Заявку отправил, а мне никакого ответа не пришло. И я вот думаю, пройду я по льготной регистрации или нет...

У трекеров в обязательном - каска? Т.е. обвязок много, а каски свои?