23-25 сентября 2016. Приключенческая гонка "Полесье" - голосование за лучший отчет!

Цитата сообщения от михаил р отправленного 15 Сен, 2016 в 13:11
Цитата сообщения от blood3r отправленного 15 Сен, 2016 в 12:45

Заброска только в одну сторону или в обе? Если мы сделали заброску на ПС, будет ли она в том же весе (5кг) увозиться обратно?

Обратно тоже заберём заброски в том же весе и количестве. Доставка в БЛ после КВ.

Заметил космоснимок у про-класса. Будет ли он бонусом для вело? Если да, то возможно ли сделать заброску на ПС1, самостоятельно довезти её до ПС2, а уже там отправить в БЛ?

Цитата сообщения от blood3r отправленного 15 Сен, 2016 в 13:17
Цитата сообщения от михаил р отправленного 15 Сен, 2016 в 13:11
Цитата сообщения от blood3r отправленного 15 Сен, 2016 в 12:45

Заброска только в одну сторону или в обе? Если мы сделали заброску на ПС, будет ли она в том же весе (5кг) увозиться обратно?

Обратно тоже заберём заброски в том же весе и количестве. Доставка в БЛ после КВ.

Заметил космоснимок у про-класса. Будет ли он бонусом для вело? Если да, то возможно ли сделать заброску на ПС1, самостоятельно довезти её до ПС2, а уже там отправить в БЛ?

Космоснимок для вело - бонус (положение). Заброски возите как хотите. В том же весе и количестве. Доставка в БЛ после КВ.

Можно будет заброску (кроссовки беговые) сделать на ПС1, а сдать в БЛ на ПС2?

eNGiNe
Автор
Цитата сообщения от kivi отправленного 15 Сен, 2016 в 14:04

Можно будет заброску (кроссовки беговые) сделать на ПС1, а сдать в БЛ на ПС2?

Как уже ответили - да, можно.

dem_57da9c8624d76.jpg
Цитата сообщения от karbone отправленного 14 Сен, 2016 в 01:01

То есть на словах то орги суровы, но на деле - просто душки.

Есть место в машине для 2-3 участников с байками одного человека.
Выезд из Минска в пятницу в 16:00.

Информация по базовому лагерю:
Агроусадьба Литвин - информация удалена, отдыхать у них не рекомендую, непорядочные люди

Цитата сообщения от edelveiss отправленного 16 Сен, 2016 в 03:53

вопрос....а где схемы гонки и общая карта района гонки?

смотри 1 и 19 сообщения этой темы

Возможно ли объединение двух человек из разных команд в одну до старта, если другие члены этих команд не смогут участвовать?

Цитата сообщения от михаил р отправленного 15 Сен, 2016 в 21:36

На усадьбе есть две байдарки (Вуокса), нет сидушек и спасжилетов. Весла есть. Цену согласовывайте с хозяйкой
Хозяйка Валентина Фёдоровна тел. +375336513305

Кто успел - того и тапки :)

Я уже застолбил одну )))

Цитата сообщения от plavik отправленного 14 Сен, 2016 в 16:36

Где можно посмотреть список зарегистрировавшихся участников? Заявку отправил, а мне никакого ответа не пришло. И я вот думаю, пройду я по льготной регистрации или нет...

Вопрос актуален. Потому как часть народа регистрируется на ARF, а часть шлет заявки по e-mail.
Кстати, сегодня в 12:00 - последний срок льготной регистрации.

eNGiNe
Автор

Список прошедших регистрацию будет сегодня к обеду.

АКЦИЯ - льготная регистрация продлена до 23:59 16 сентября! Спешите кто не успел!