24-25 мая - любительский марафон "Налибоки`14" Обсуждение, тусовка...

Цитата сообщения от отправленного 9 Июн, 2014 в 21:47

Эта байдарка, о которой вы упоинаете, полноприводная и матрос тянет не хуже капитана.

у доброго капитана матрос- главная сила. Матрос- тянет, капитан -рулит. На том стоим.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 10 Июн, 2014 в 12:26

[...у каждого свой марафон

Дорогой Билли ! Я совсем не в тему. А дело в том что Ваша иконка - супер, выстрел в яблочко и отличный логотип для водного марафона. Жаль, что нельзя воспользоваться. В ней, как в капле, отразилось все :). Жаль что Вы - не водник. У нас блестящее общество. Ну где-то местами немного темпераментны, но это - как струйка дыма от сигареты - лишь подчеркивает брэнд.

Цитата сообщения от opv отправленного 11 Июн, 2014 в 01:34
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 10 Июн, 2014 в 12:26

[...у каждого свой марафон

Дорогой Билли ! Я совсем не в тему. А дело в том что Ваша иконка - супер, выстрел в яблочко и отличный логотип для водного марафона. Жаль, что нельзя воспользоваться. В ней, как в капле, отразилось все :). Жаль что Вы - не водник. У нас блестящее общество. Ну где-то местами немного темпераментны, но это - как струйка дыма от сигареты - лишь подчеркивает брэнд.

Все еще может быть.
У меня чешется в мульти классе попробовать, но Я уверен, что не потяну...
Для разнообразия можно в водном попробовать:)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Июн, 2014 в 01:44

У меня чешется в мульти классе попробовать, но Я уверен, что не потяну...

А вот это зря.
Когда меня в 2009-м пригласили поучаствовать (наверное, случайно) в Про-класс (ПГ "Палестина";) - мой образ жизни был "дом-семья-диван-пиво", вес под 100 кг, не бегал, не имел велосипеда, в байдарке сидел лишь раз. Просто нужен был 4-й участник в команду. И что? Да, еле выжил, но до финиша добрел, ногу не мог через седло перебросить в какой-то момент, от усталости. Но тем не менее, теперь я - постоянный участник приключенческих гонок. И по принципу "чем хуже - тем лучше" (под "хуже" имею ввиду "сложнее";).

Нечего бояться пробовать себя в более сложном. Иначе получится застой. :)

+1 к ЖУКу
Ветров с Варфоломеевым тоже не самые худые велосипедисты
тем не менее оба на прошлогоднем марафоне попали в призы в мульти-классе
так что милости просим в мультиспорт
з.ы. не только балабонса касается

Привет! :)
Кто не смог себя найти в первой части, попробуйте поискать во второй.

Вторая часть

Эй, все гребущие или собирающиеся делать это, можно неплохо размяться и проявить себя, не так далеко и не так глубоко.., http://www.freestart.eu/

Спасибо varvara-ivana, нашел себя стремительного на спуске гонщега :D :D :D

Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Июн, 2014 в 15:36

Да пусть он хоть Чемпионат РБ выйграл, тырить фото, да еще и перерисовывать на них копирайты - это низко.
Да, я негодую как фотограф. Предлагаете закрывать на это глаза?

правильно ктото писал в личку: надо выкладывать фотки 500 пикс и watermark посередине на половину фотки |-))

госпади |-)_), ахахаха))). Были бы там высокохудожественные, представляющие культурную или эстетическую ценность снимки. Таких фото с мыльниц предостаточно.

Цитата сообщения от lilu отправленного 6 Июн, 2014 в 22:00

В US даже если ты используешь в отчете фото друга, ты спрашиваешь у него разрешения. Так принято

а Света все никак со своими ЮС не успокоится)), чОрт...а что там в Афике то....надо загуглить...сравнить....

поехали уже как аналнер //-(

Цитата сообщения от letisha отправленного 18 Июн, 2014 в 18:44
Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Июн, 2014 в 15:36

Да пусть он хоть Чемпионат РБ выйграл, тырить фото, да еще и перерисовывать на них копирайты - это низко.
Да, я негодую как фотограф. Предлагаете закрывать на это глаза?

правильно ктото писал в личку: надо выкладывать фотки 500 пикс и watermark посередине на половину фотки |-))

госпади |-)_), ахахаха))). Были бы там высокохудожественные, представляющие культурную или эстетическую ценность снимки. Таких фото с мыльниц предостаточно.

О, из ЖЖ и сюда этот высер про фотки с мыльниц добрался.

Давай пруфы, чо уж там. Как ночью мыльница снимает так же, как зеркалка с внешней вспышкой на дистанционном управлении //-(

Еще один эксперт в репортажной фотографии?

Цитата сообщения от pashevich отправленного 18 Июн, 2014 в 18:47
Цитата сообщения от letisha отправленного 18 Июн, 2014 в 18:44
Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Июн, 2014 в 15:36

Да пусть он хоть Чемпионат РБ выйграл, тырить фото, да еще и перерисовывать на них копирайты - это низко.
Да, я негодую как фотограф. Предлагаете закрывать на это глаза?

правильно ктото писал в личку: надо выкладывать фотки 500 пикс и watermark посередине на половину фотки |-))

госпади |-)_), ахахаха))). Были бы там высокохудожественные, представляющие культурную или эстетическую ценность снимки. Таких фото с мыльниц предостаточно.

О, из ЖЖ и сюда этот высер про фотки с мыльниц добрался.

Давай пруфы, чо уж там. Как ночью мыльница снимает так же, как зеркалка с внешней вспышкой на дистанционном управлении //-(

Еще один эксперт в репортажной фотографии?

Тебя, Паша, просто толсто троллят, а ты и рад повестись :]
Всегда будут "свиньи, разбирающиеся в апельсинах" и "любители устриц, их не пробовавших", а особливо среди "русских";)

Цитата сообщения от барсик отправленного 25 Июн, 2014 в 19:47

отчётлевойпол...

Здорово!!! Очень познавательно и захватывающе! Уже подзабылось, Вильнюс, Барановичи.. Все в памяти оживилось!
СПАСИБО, ЛЁША! и за "эспешиали фо ми" ,-) |-)_)
С удовольствием прочла, на хорошей ноте ложусь спать ,-) и уже хочу следующие Налибоки :)

Цитата сообщения от барсик отправленного 25 Июн, 2014 в 19:47

отчётлевойпол...

Лёша, спасибо за заново пережитые мгновения!
(и за спасик тоже ))