24-25 мая - любительский марафон "Налибоки`14" Обсуждение, тусовка...

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Июн, 2014 в 17:32

не надо пустозвонить!
Фотки чЭсна спижжены взяты у официальных фотографов Налибок, лучше бы вернуть.

Билли, ты бы сам не пустозвонил, да?
проверяй иногда, что пишешь.

Цитата сообщения от boss отправленного 6 Июн, 2014 в 17:18

Средняя у него ниже, чем у топа 7 5 на Малом марафоне, если уж придираться к словам...)

т.е. сравнивать среднюю на разных дистанциях это нормально?
А на 45 км дистанции средняя вообще 35 была бы, ага //-(

Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Июн, 2014 в 17:34
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Июн, 2014 в 17:32

не надо пустозвонить!
Фотки чЭсна спижжены взяты у официальных фотографов Налибок, лучше бы вернуть.

Билли, ты бы сам не пустозвонил, да?
проверяй иногда, что пишешь.

Да без разницы, пусть и не официальных, Паша снимки сцены делали 7 фотографов почти с одного ракурса, вы там еще между собой подеритесь чей снимок был украден //-(

Билли, иди тренируйся
зазвездился после "выезда на пьедестал" слегка
рром-ма не дремлет

Цитата сообщения от барсик отправленного 6 Июн, 2014 в 19:15

Билли, иди тренируйся
зазвездился после "выезда на пьедестал" слегка
рром-ма не дремлет

Барсик, чем ты не доволен?
Или форум стал резко твоим и теперь кому то можно высказывать, а кому то нет?

Цитата сообщения от барсик отправленного 6 Июн, 2014 в 19:52

наш с ромой :P
отжали у лилу |-)_)

Насчет последнего сильно поспорил бы ;D
Вон в ветке про америку какой она разгон устроила |-))

Ничего плохого в этой публикации СМИ не вижу.
Ну и что, что уровень статьи и журналиста не высок, главное что статья есть, ведь
*ПОЛОЖЕНИЕ

о всебелорусском марафоне «Налибоки`14»
1. ЦЕЛЬ

Популяризация езды на велосипеде, бега и ходьбы, плаванья на байдарке как способов активного времяпрепровождения и туризма.
Вовлечение населения в занятия спортом и активным отдыхом в естественных природных условиях.
Подготовка и определение сильнейших велосипедистов, бегунов, гребцов и мульти-спортсменов среди любителей.
Освещение в СМИ вопросов здорового образа жизни.*

Я бы на месте pashevichа так не драматизировал..не к лицу..
К тому же не ясны истинные причины такого поступка данного регионального СМИ. Я далек от журналистики и юриспруденции, но возможно, что при публикации фото с чужим копирайтом, а не "из домашнего архива" изданию пришлось бы подшить в свою отчетность еще и договор подряда/акт выполненных работ с автором фото.

Вообщем молодцы что написали. Надеюсь в следующем году будет больше СМИ, как интернет так и печатных , а может и телерадио. все интересней чем рабочие поездки и битвы за урожай ))

Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Июн, 2014 в 16:55
Цитата сообщения от margasan отправленного 6 Июн, 2014 в 16:49
Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Июн, 2014 в 16:00

оригиналы по 5 рублей продаю - почти никому не нужны :)

Ты бы заранее оповестил, что все, кто желает клевые фото - пишите в личку. И стрелял бы уже нужных клиентов. Мне и рубля зеленого не жалко за качественное, интересное фото.

я не виноват, что водники зафлудили все ветку. эта инфа присутсвует в моем посте со ссылкой на фото.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 25 Май, 2014 в 22:44

*оригиналы фото размером 2400 пикселей по длинной стороне можно приобрести за 5000 бел. руб.
*если кто меня не знает - я ездил и фотографировал примерно вот в такой одежде:

я думаю, такие вещи организаторы могли бы вынести в первое сообщение (это в интересах организаторов, чтобы информация распространялась).
Пашевич, не теряй надежду - скоро в РБ придут к тому, что труд фотографов нужно уважать.
Не знаю как у тебя сайт устроен, но все наши фотографы защищают на сайтах скачивание фото (среди тех , кто продает), можно лишь сделать ссылку на фото - но даже в этом случае фотограф выигрывает - информация о его сайте распространяется.
Тем более , что 5 000 это слишком смешные деньни, чтобы жалеть. Просто еще не привита культура , что за все нужно платить- и труд фотографа - это тоже ТРУД

PS Сми должны спрашивать разрешение на искользование фото. В US даже если ты используешь в отчете фото друга, ты спрашиваешь у него разрешения. Так принято

Цитата сообщения от engine отправленного 7 Июн, 2014 в 07:44

Водники пофлудили, велосипедисты тоже, ждем трекеров.

фотографы пофлудили, журналисты пофлудили. Ждем, что скажет борщ!

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 29 Май, 2014 в 10:45

как-то упустил сразу сказать. Это каное встрепенуло душу. Какое-то время наш Таймень шел борт в борт, и я все глядел на каное и семейный экипаж, словно те выплыли из кино о добрых временах свободных ветров и больших героев. (На фото самого экипажа к сожалению нет)

Вопрос товарищам водникам: так какая, по вашему мнению, наиболее выгодная байдарка была на прошедшем марафоне?

Исключаем пластик победителей. Основные достоинства: юркая в поворотах извилистых речек, мелководная, в тоже время быстрая, неприхотливая, ремонтопригодная в походных условиях, быстро собираемая-разбираемая, легкая, компактная.

Цитата сообщения от gariy отправленного 9 Июн, 2014 в 10:21

Вопрос товарищам водникам: так какая, по вашему мнению, наиболее выгодная байдарка была на прошедшем марафоне?

Исключаем пластик победителей. Основные достоинства: юркая в поворотах извилистых речек, мелководная, в тоже время быстрая, неприхотливая, ремонтопригодная в походных условиях, быстро собираемая-разбираемая, легкая, компактная.

//-(
Опять?
Вы не в состоянии открыть новую тему? Зачем опять этот срач разводить тут?

Цитата сообщения от sub отправленного 9 Июн, 2014 в 10:54
Цитата сообщения от gariy отправленного 9 Июн, 2014 в 10:21

Вопрос товарищам водникам: так какая, по вашему мнению, наиболее выгодная байдарка была на прошедшем марафоне?

Исключаем пластик победителей. Основные достоинства: юркая в поворотах извилистых речек, мелководная, в тоже время быстрая, неприхотливая, ремонтопригодная в походных условиях, быстро собираемая-разбираемая, легкая, компактная.

//-(
Опять?
Вы не в состоянии открыть новую тему? Зачем опять этот срач разводить тут?

Я не собираюсь срач разводить, и никогда его не разводил. Интересуюсь мнением водников именно в контексте Налибок, и не более.
А плодить однообразные темы не горю желанием.