24-25 мая - любительский марафон "Налибоки`14" Обсуждение, тусовка...

Цитата сообщения от korvinov отправленного 6 Июн, 2014 в 16:34

... Доводы Барсика считаю необоснованными ...

вы можете считать что и кого хотите (как тот козлёнок из мультика "теперь он и тебя сосчитал";)
в "интервью" чётко написано: "шоссейный велоспорт"
если вы считаете, что степень развития велоспорта и количество мтб-велосипедов "на душу населения" величинами в какой-то мере связанными между собой, то мне не о чем с вами говорить
8)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Июн, 2014 в 16:00

оригиналы по 5 рублей продаю - почти никому не нужны :)

Ты бы заранее оповестил, что все, кто желает клевые фото - пишите в личку. И стрелял бы уже нужных клиентов. Мне и рубля зеленого не жалко за качественное, интересное фото.

Korvinov, а где в статье сказано про распределение типов велосипедов на душу населения? Написано только, что шоссейный велоспорт меньше развит, чем мтб. Велошкол шоссейных у нас больше. Назовите хоть одну по МТБ?

Барсик опередил

Цитата сообщения от margasan отправленного 6 Июн, 2014 в 16:49
Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Июн, 2014 в 16:00

оригиналы по 5 рублей продаю - почти никому не нужны :)

Ты бы заранее оповестил, что все, кто желает клевые фото - пишите в личку. И стрелял бы уже нужных клиентов. Мне и рубля зеленого не жалко за качественное, интересное фото.

я не виноват, что водники зафлудили все ветку. эта инфа присутсвует в моем посте со ссылкой на фото.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 25 Май, 2014 в 22:44

*оригиналы фото размером 2400 пикселей по длинной стороне можно приобрести за 5000 бел. руб.
*если кто меня не знает - я ездил и фотографировал примерно вот в такой одежде:

Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Июн, 2014 в 16:55
Цитата сообщения от margasan отправленного 6 Июн, 2014 в 16:49
Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Июн, 2014 в 16:00

оригиналы по 5 рублей продаю - почти никому не нужны :)

Ты бы заранее оповестил, что все, кто желает клевые фото - пишите в личку. И стрелял бы уже нужных клиентов. Мне и рубля зеленого не жалко за качественное, интересное фото.

я не виноват, что водники зафлудили все ветку. эта инфа присутсвует в моем посте со ссылкой на фото.

Не верно понял меня. Я имел ввиду до старта марафона. Т.е. ты знаешь кому заранее делать приоритет и кого щелкать стоит в первую очередь.

как ты себе представляешь снимать определенных людей в колонне из 400 велосипедистов? :)

С точки зрения любителя шоссейный спорт действительно не развит по сравнению с мтб, если брать профессионалов, то все с точностью до наоборот.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Июн, 2014 в 16:59

как ты себе представляешь снимать определенных людей в колонне из 400 велосипедистов? :)

"Проблемы негров шерифа не волнуют" ;D
Я готов платить, как это будет сделано, меня не интересует.

Цитата сообщения от xaber отправленного 6 Июн, 2014 в 16:55

Korvinov, а где в статье сказано про распределение типов велосипедов на душу населения? Написано только, что шоссейный велоспорт меньше развит, чем мтб. Велошкол шоссейных у нас больше. Назовите хоть одну по МТБ?

Окей, я на лопатках //-( В общем, я понял, что статью больншинство не читало, только из пустого в порожнее про шоссейный велоспорт, спертые фото, пропущенные запятые :-/ Плюс еще 2 странички холивара, так держать, ребята %-P

Я прочитал, он молодец, прямо мой герой. Статья не очень. Да еще, фото верните Пашевичу. Ок. Реверту

Цитата сообщения от margasan отправленного 6 Июн, 2014 в 17:01

Я готов платить, как это будет сделано, меня не интересует.

тогда нужно нанимать личного фотографа за трехзначную сумму, а я снимал репортаж о мероприятии.
это несколько разные вещи.

Цитата сообщения от xaber отправленного 6 Июн, 2014 в 17:10

Я прочитал, он молодец, прямо мой герой. Статья не очень. Да еще, фото верните Пашевичу.

не Пашевичу, а реверту :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Июн, 2014 в 17:11
Цитата сообщения от margasan отправленного 6 Июн, 2014 в 17:01

Я готов платить, как это будет сделано, меня не интересует.

тогда нужно нанимать личного фотографа за трехзначную сумму, а я снимал репортаж о мероприятии.
это несколько разные вещи.

"Хозяин - баран" |-)) дело личное.

Цитата сообщения от korvinov отправленного 6 Июн, 2014 в 15:24

Пасаны! Вы чего? Чувак приехал первым, средняя у него на много км/ч больше, чем у каждого из вас. Сконцентрируйтесь, почитайте, чего стоят такие победы. Неужели это не интересно. Вместо этого брызги слюной и глупые замечания насчет СМИ. "Коммерческий курьер", кстати, самое крупное издание Бобруйска, про Прокопчика написали, т.к. он местный, что еще кому объяснить?

Про среднюю только не надо песен)))
Средняя у него ниже, чем у топа 7 5 на Малом марафоне, если уж придираться к словам...)

PS Со стороны выглядит как "фан клуб Прокопчика" защищает своего кумира)..

Цитата сообщения от korvinov отправленного 6 Июн, 2014 в 17:05
Цитата сообщения от xaber отправленного 6 Июн, 2014 в 16:55

Korvinov, а где в статье сказано про распределение типов велосипедов на душу населения? Написано только, что шоссейный велоспорт меньше развит, чем мтб. Велошкол шоссейных у нас больше. Назовите хоть одну по МТБ?

Окей, я на лопатках //-( В общем, я понял, что статью больншинство не читало, только из пустого в порожнее про шоссейный велоспорт, спертые фото, пропущенные запятые ...

ну так ещё ж про недоеденый борщ там есть чутка
так что, если уж про "пропущенные запятые" нашёл, то и про плохую кормёжку за $20 стартового взноса повтори(те)...
//-( //-( //-(

Цитата сообщения от margasan отправленного 6 Июн, 2014 в 16:49
Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Июн, 2014 в 16:00

оригиналы по 5 рублей продаю - почти никому не нужны :)

Ты бы заранее оповестил, что все, кто желает клевые фото - пишите в личку. И стрелял бы уже нужных клиентов. Мне и рубля зеленого не жалко за качественное, интересное фото.

Придумал новый копирайт Пашевичу: Photo-5Rubley.pashevichu.net (с)