24-25.06.2017. Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race-2017". Кубок ПГ ПромвадТур'17

1) А какие-то перекусы/чай/вода на смене этапов будут?

2) И из положения, следует что чип вмещает в себя 25 (кажется) КП и участник сам следит за считыванием/обнулением чипа... Ни разу такого не делал. Где и как будет считываться/обнуляться чип?

Цитата сообщения от abadonne отправленного 19 Июн, 2017 в 11:19
  1. А какие-то перекусы/чай/вода на смене этапов будут?

  2. И из положения, следует что чип вмещает в себя 25 (кажется) КП и участник сам следит за считыванием/обнулением чипа... Ни разу такого не делал. Где и как будет считываться/обнуляться чип?

1 - Вода/чай/печеньки планируются постоянно. Борщ - как вам повезёт :]

2 - Все нюансы объяснят на "чиповании".

Всем привет!
Для тех, кто хочет потренить веревки перед гонкой, да и в целом не быть профаном в этом деле, приходите в четверг в 18.00 в Вентобел (можно чуть позже придти). Ул. Будславская, 23/2, по ссылке найдете схему, как пройти. Каски и вся необходимая снаряга есть. Оплата 5 руб.
Если есть вопросы - пишите в личку мне или Александру Гастелло (рассказывает серьезно, весело и задорно).

Цитата сообщения от гога отправленного 19 Июн, 2017 в 11:33

1 - Вода/чай/печеньки планируются постоянно. Борщ - как вам повезёт :]

Просьба указать на карте точки выдачи борща и время их работы)))

Цитата сообщения от cosmoman отправленного 19 Июн, 2017 в 13:19
Цитата сообщения от гога отправленного 19 Июн, 2017 в 11:33

1 - Вода/чай/печеньки планируются постоянно. Борщ - как вам повезёт :]

Просьба указать на карте точки выдачи борща и время их работы)))

Это будет СКП! )
Где-нить посредине самого большого болота с говнами будет аккуратная чистая поляна, феи, большой костёр, борщ, шашлык...... :)

Цитата сообщения от abadonne отправленного 19 Июн, 2017 в 13:20

Где-нить посредине самого большого болота с говнами будет аккуратная чистая поляна, феи, большой костёр, борщ, шашлык...... :)

У меня обычно такое бывает с рассветом и называется глюками.

Цитата сообщения от cosmoman отправленного 19 Июн, 2017 в 13:57
Цитата сообщения от abadonne отправленного 19 Июн, 2017 в 13:20

[quote]
Где-нить посредине самого большого болота с говнами будет аккуратная чистая поляна, феи, большой костёр, борщ, шашлык...... :)

У меня обычно такое бывает с рассветом и называется глюками.

В цитатник отечественного мультиспорта!

Ищу 1 человека в команду на ТРЭК-КЛАСС (60 км) или могу присоединиться в команду, а то все никак не могу поучавстовать из-за отсутствия второго человека....или хотя бы на Любительский-ТРЭК (30 км)... писать в личку или на вайбер (+375297015489)

Подскажите по положению оплата люб-6 вело 3 человека до 19.06 должна быть 45… на без кассира только 55 вариант (пришлось его и купит) в чем подвох?

Есть одно место для человека с велосипедом. Выезд из Минска в 7-00. Район Курасовщина, ул. Аэродромная, пр. Держинского. Обратно после награждения в воскресенье. 10 руб. Контакты в профиле.

Victogan
Автор
Цитата сообщения от pashtet отправленного 19 Июн, 2017 в 23:39

Подскажите по положению оплата люб-6 вело 3 человека до 19.06 должна быть 45… на без кассира только 55 вариант (пришлось его и купит) в чем подвох?

20+20+15=55 руб. Всё верно

Предварительная регистрация закончена. Но заявки на участие продолжают приниматься. Регистрация здесь

Цитата сообщения от pashtet отправленного 19 Июн, 2017 в 23:39

Подскажите по положению оплата люб-6 вело 3 человека до 19.06 должна быть 45… на без кассира только 55 вариант (пришлось его и купит) в чем подвох?

Всё как обычно - дьявол кроется в мелочах.
Билет на 1 человека в люб-6 вело стоит 20р., но если в команде больше 2х человек, то для каждого следующего за вторым, цена 15р. 20+20+15=55
С меня, в качестве моральной компенсации, дополнительный магнитик.

Вело-класс - 8 команд //-( . Вот так плавно орги подтягивают в ПРО на основе Любительского вело-12.