24-25.06.2017. Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race-2017". Кубок ПГ ПромвадТур'17

Ищу напарника в ПРО-класс. В активе всего понемногу - бег, велосипед, байдарка, скалолазание, альпинизм, скитур. Неплохо ориентируюсь. Первое и единственное участие в мультигонках - Налибоки-2017 (мультимарафон - 15 место).
+375295788068 (Максим).
неактуально

Ищу напарника (цу) в Любительский вело-12. Опыт участия в ПГ обязателен. Контакты в профиле или ЛС.

Ищу напарника (цу) в Любительский вело-12. Опыт участия в ПГ не обязателен. Было бы не плохо знать что такое байдарка , бо я ноль в этом плане.(хотя орги заверили что и без опыта сплав пройти можно).с вело и ориентированием у меня все ОК. От гонки получить кайф ну и по возможности "дать стране угля " хоть мелкого но прохлаждаться не собираюсь. Тел. 25 6184464

Предоставляются ли спасжилеты для сплава в ПРО-классе или нужны свои?

Ищу напарника(цу) в ПРО класс, желательно с хорошими навыками ориентирования. Опыт ПГ имеется, но в РФ.

Victogan
Автор
Цитата сообщения от marmot отправленного 14 Июн, 2017 в 00:04

Предоставляются ли спасжилеты для сплава в ПРО-классе или нужны свои?

Предоставляются

Кто, кроме Саши Горбацевича, нашего бессменного фотографа, бывал на всех гонках под Барановичами?

Цитата сообщения от гога отправленного 15 Июн, 2017 в 12:35

Кто, кроме Саши Горбацевича, нашего бессменного фотографа, бывал на всех гонках под Барановичами?

Начиная с Альбертинских бродов не пропустил ничего.

Цитата сообщения от гога отправленного 15 Июн, 2017 в 12:35

Кто, кроме Саши Горбацевича, нашего бессменного фотографа, бывал на всех гонках под Барановичами?

Я бывал

Цитата сообщения от berst отправленного 15 Июн, 2017 в 15:28

Какой веревочноый этап планируется в ПРО?

Мы все в трепетном ожидании :)

Цитата сообщения от гога отправленного 12 Июн, 2017 в 14:27

По ТЭ

Основной ТЭ будет делать спелео-клуб "Гелектит" и даже я точно не знаю, что там будет.
Со своей стороны, буду настоятельно рекомендовать использовать имеющийся рельеф, и ручей, частью текущий в трубе.
Видится мне - не сложное начало ТЭ, а далее по выбору/указанию маршала ТЭ, либо перестёжка и продолжение верёвочного этапа, либо сход через купание в ручье (сами знаете какой температуры) и обязательная отсидка какое-то время.
Будет предоставляться организаторский комплект снаряги, но настоятельно рекомендую иметь свой, хотя бы минимальный, так как на этапе сплава и трекинга от ПС-1 будут по одному технически сложному КП (временной штраф за невзятие).

Цитата сообщения от berst отправленного 15 Июн, 2017 в 15:28

Какой веревочноый этап планируется в ПРО?

По ТЭ в ПРО писал пару страниц назад, но тебя это уже не касается - для тебя персональный. :]
Хочешь спросить про этап сплава? |-))